New Step
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Акции
Роли
Параметры
Состояние мира
[Мир людей]
Время суток - день. Погода - безоблачно, безветренно, тепло.
[Общество душ]
Время суток - день. Погода - облачно, ветрено, прохладно.
[Хуэко Мундо]
Время суток - ночь. Погода - тускло, прохладно, удручающая атмосфера.
----------------------- |Время года - весна|
Последние темы
» Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"
Погнали EmptyПт Апр 07 2023, 20:29 автор Kisuke Urahara

» Для гостей
Погнали EmptyПт Окт 21 2022, 17:52 автор prosckura2010@yandex.ru

» Ваша реклама
Погнали EmptyСб Июл 07 2012, 22:05 автор Yamanami Keisuke

» Погнали
Погнали EmptyСр Мар 07 2012, 16:28 автор Хигара Зен

» Тоширо
Погнали EmptyВт Фев 28 2012, 18:08 автор Тоширо Хитсугая

» Набор модераторов
Погнали EmptyПн Фев 27 2012, 00:34 автор Sōsuke Aizen

Anime Radio
Партнёры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (112) здесь было Вт Авг 08 2017, 05:43

 

 Погнали

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хигара Зен

Хигара Зен


Откуда : Киото
Дата регистрации : 2012-01-14
Женщина Сообщения : 212
Репутация : 0

Погнали Empty
СообщениеТема: Погнали   Погнали EmptyВт Янв 24 2012, 19:47

1. Время суток
день, ближе к вечеру

2. Место проведения ФБ
улицы Каракуры

3. Погода
солнечно и относительно ясно, по небу пробегают редкие перистые облачка

4. Участники и очередь
Хигара Зен (первый пост)
Куросаки Ичиго
Вернуться к началу Перейти вниз
Хигара Зен

Хигара Зен


Откуда : Киото
Дата регистрации : 2012-01-14
Женщина Сообщения : 212
Репутация : 0

Погнали Empty
СообщениеТема: Re: Погнали   Погнали EmptyВт Янв 24 2012, 20:32

Девушка неспешными шагами шла по тихим, предвечерним улочкам нового для неё города. Каракура... Она приехала сюда совсем недавно, буквально неделю-две назад, сняла самый дешёвый номер в гостинице, но всё-таки не рассчитала средства, когда брала деньги дома - они довольно быстро кончились. Вернее даже не совсем кончились... Девушка достала из портфеля кошелёк, раскрыла его и пересчитала оставшиеся сбережения. Деньги, а вернее их количество, никак не радовало её - не зря её турнули из гостиницы. Она не смогла бы даже ещё один единственный день оплатить. Хигара вздохнула как-то обречённо - она едва успела осмотреться в городе, узнать побольше о нём, что и где находится, утрясти всё с документами по переводу и вот на тебе. И где теперь ей жить? Не в школе же или вокзале - там если поймают, начнут разбираться и через пару дней тут же отправят с "почётным" эскортом обратно в Киото. И опять сидеть ей безвылазно дома, наблюдая из окна комнаты как все остальные наслаждаются жизнью. Ночевать же на улице... Брр, от одной только мысли об этом девушку передёрнуло. Дело было даже не в том, что она была брезгливой. Вовсе нет.
Ёкаи. Весь город пропах ими. Она чувствовала, что они тут часто появляются. Зен их увидела в первый же день как приехала. Не хотелось бы заснуть на лавочке, а проснуться в желудке отвратительного ёкая. Ёкай, конечно же, траванётся и не слабо, и выплюнет пташку, но вот самой девушке от этого будет нисколечко не легче. Да и опять же, ночуя на улице была опасность нарваться на какую-нибудь бандитскую группировку или попадётся полицейский патруль, а это опять же сплошные проблемы...
Хигара снова вздохнула и закрыла кошелёк, убрала его обратно в портфель, нацепила лямки от него на плечи и двинулась дальше по улицам к ближайшей стройке или любому заброшенному дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Я просто должен победить...
Куросаки Ичиго


Откуда : Каракура
Дата регистрации : 2012-01-06
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 2632
Репутация : 0

Погнали Empty
СообщениеТема: Re: Погнали   Погнали EmptyЧт Янв 26 2012, 19:35

Внезапно послышался вой пустого, такой знакомый этим местам, что его было невозможно не узнать тем, кто имел реацу. Манимый реацу Хигары, огромный пустой выскочил из-за угла и нацелил два своих рубиновых глаза на девочку. Выглядел он классически: огромное уродливое тело, покрытое грязными коричневыми волосами, белая маска на лице с огромным клыкастым ртом, испускаемым слюни. Зрелище, естесственно, не из приятных. Пустой открыл свою пасть и проревел еще раз, что доказывало голод бедолаги. Только он хотел наброситься на Зен, как вдруг волна невидимой духовной силы словно прижала его к ближайшей стене и разрубила на пополам. Существо тут же почернело и превратилось в духовный пепел, который вскоре смешался с воздухом. Через секунду появился и сам виновник экзорцизма. От куда-то сверху спрыгнул Куросаки Ичиго и демонстративно почесал затылок, соприкаснув лезвие своего тесака с асфальтом.
"Какая-то странная девочка. И дело даже не в ее одежде. Пустой пришел на запах ее реацу. Так же и я ее отчетливо чувствую. Но это не простая реацу, она какая-то зловещая что ли?.. Не знаю. Лучше спросить у нее самой, кто она."
-Хей, ты в порядке? Пустой вроде бы не тронул тебя... Он тебя не сильно напугал?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хигара Зен

Хигара Зен


Откуда : Киото
Дата регистрации : 2012-01-14
Женщина Сообщения : 212
Репутация : 0

Погнали Empty
СообщениеТема: Re: Погнали   Погнали EmptyПт Янв 27 2012, 14:20

Девушку, шедшую по улицам мерными тихими шагами догнал вой. Заунывный, протяжный, он резанул по слуху своей внезапностью, отчего у любого, кто никогда прежде его не слышал, вниз по позвоночнику пробежались бы мурашки, ледяными коготками царапая плоть и кость. Жуть одним словом. И как только их глотки способны издавать такой звук? Сама Хигара как ни старалась, но так и не смогла воспроизвести такое - всю глотку ободрала, сорвала голос, а так и не получилось, да ещё и пришлось свои конфеты отдать. Она ведь не просто так пыталась - братья развели на спор, который она, в конечном счёте, полностью и безоговорочно проиграла. Она потом ещё долго пыталась догнать и поколотить братьев за то что те знали что подобное невозможно, но всё равно раскрутили её на подобную глупость. Потом их поймали за беготню по дому и рассадили по разным комнатам в наказание, а она ещё несколько дней лечилась и не могла разговаривать. Зато она теперь точно знала, что человек чисто физически не может производить такие звуки.
Девушка обернулась на этот звук и увидела как из-за угла на неё несётся огромный пустой. По сравнению с ним она казалась совсем маленькой, что саму Зен вообще не смущало. Да и что это за онмёдзи, который трусит и трясётся перед ёкаем?
Так, огромный, волосатый и клыкастый... Фу, он ещё и слюни пускает. Мерзость-то какая эти низшие ёкаи! На такого сил много не потребуется. Ревёшь? Есть хочешь? Ну, подойди поближе, у меня есть кое-что для тебя..
Почти незаметно в правой руке девушки появилось чёрное перо, которое она держала зажав между указательным и средним пальцами. Маленькое и безобидное с виду пёрышко, но пропитанное смертельным ядом, которому хватит доли секунд, чтобы отравить и убить этого пустого. Ещё миг и он бы бросился на неё, а она отправила бы перо прямиком в глазницу этот здоровенной дуры и всё было бы кончено. По идее бы так было должно случиться, если бы не непредвиденные обстоятельства: волна невидимой духовной силы прижала пустого к ближайшей стене и разрубила на пополам, отчего он тут же почернел и превратился в чёрный пепел, медленно исчезнувший, словно растворившийся. После этого сверху (не иначе как с крыши одного из домов) спрыгнул на асфальт рыжий парень с огромным мечом. Не было никаких сомнений, что это он запустил ту волну в ёкая.
-Хей, ты в порядке? Пустой вроде бы не тронул тебя... Он тебя не сильно напугал?..

Какая у него ёки... Я такой никогда не встречала. Появился новый вид ёкаев? На человека уж точно не похож... Наверное, это один из высших, ведь на вид совсем от человека не отличишь. Надо быть начеку. Чёртов ёкай, ещё смеет из себя что-то корчить. Не уж-то думает что я такая глупая? Не на ту нарвался.
Она так и не выпустила перо из своих пальцев, но в её голове уже пробежала мыслишка, что одного пера ей тут явно не хватит. Да и вообще, если не перехитрить его, то ей даже всех крыльев не хватит.
- Очень умно ёкай, только не пытайся претвориться человеком. Вам, ёкаям, тут так тесно, что вы уже и за еду дерётесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Я просто должен победить...
Куросаки Ичиго


Откуда : Каракура
Дата регистрации : 2012-01-06
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 2632
Репутация : 0

Погнали Empty
СообщениеТема: Re: Погнали   Погнали EmptyСб Янв 28 2012, 08:38

Ичиго ждал соответствующего вменяемого ответа от девушки, предполагая, что она хотя бы спасибо скажет, но следующие ее слова немного удивили временного шинигами.
- Очень умно ёкай, только не пытайся претвориться человеком. Вам, ёкаям, тут так тесно, что вы уже и за еду дерётесь? -произнесла девочка, чем ввела Куросаки в заблуждение. Он резко сделал глуповатое выражение лица и невольно отступил назад.
"Что?! Как она меня назвала?.. Она сдурела что ли?.. Что за слово такое идиотское?.. Екай... У это девочки явно сголовой что-то не в порядке..." -проносилось в голове у Ичиго за одно мгновение. Он не понимал, о чем шла речь и что вообще с этой девченкой происходит.
-Что?!. Что ты такое говоришь?.. Я только что спас тебя от пустого, а ты... -невольно проговорил Ичиго, повысив голос. Но тут же он успокоился и начал прокручивать в голове ее слова.
"Хм!.. Екаям тут тесно, что за еду деретесь?.. Похоже под этим словом она понимает пустых.. Но... Черт возьми, какого лешего она называет пустым меня?.. Это уже наглость!"
Ичиго немного успокоился и выпрямился, демонстративно повесив свой тесак себе на плече. Он прищурился и начал вглядываться в лицо девушки, словно пытаясь найти там ответы на самые сложные в мире вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хигара Зен

Хигара Зен


Откуда : Киото
Дата регистрации : 2012-01-14
Женщина Сообщения : 212
Репутация : 0

Погнали Empty
СообщениеТема: Re: Погнали   Погнали EmptyСб Янв 28 2012, 12:25

Как только последнее слово слетело с губ девушки, рыжий ёкай тут же отступил на шаг назад, а на его лице появилось такое глупое выражение, что не заметить это было невозможно. Хигара мысленно хмыкнула, принимая такое поведение за удивление. Наверняка этот парниша не думал, что его могут так быстро вычислить. Теперь, по всё той же идее, что была в голове у девушки (вот так всегда и бывает сказок наслушаются, уроки прогуляют и вот вам сложившаяся, но неверная картина мира, и хоть в её случае уроки она не прогуливала, а её просто к ним не допускали по здоровью, но сути это никак не меняет) этот ёкай должен был признаться, представиться и... А вот что дальше зависит уже не от неё. Однако, её ожидания в корне не оправдалось - на неё вполне так обычно, по-человечески накричали:
-Что?!. Что ты такое говоришь?.. Я только что спас тебя от пустого, а ты...
Правда, сразу же после этой реплики рыжий успокоился и начал рассматривать Зен так, словно ищя в её внешности и одежде какой-то нужный ему ответ. Хотя, его может просто заинтересовала несколько странная одежда девушки, особенно шапочка. С точки зрения девушки он был довольно странным ёкаем. Вёл себя и действительно словно человек, но ощущение исходившее от него ну никак нельзя было назвать человеческим. Даже от онмёдзи исходит другое ощущение. Так что она сама немного засомневалась, особенно после того как он убитого ёкая назвал пустым.
Какой ещё такой пустой? Стоп... так он ёкаев пустыми называет? Что за... А и ладно, разберусь как-нибудь.
- Что слышал, то и говорю. Сначала докажи что ты не ёкай. Может ты не меня спасал, а конкурента грохнул. - Упрямо произнесла девушка и стала дожидаться ответа от рыжего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Я просто должен победить...
Куросаки Ичиго


Откуда : Каракура
Дата регистрации : 2012-01-06
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 2632
Репутация : 0

Погнали Empty
СообщениеТема: Re: Погнали   Погнали EmptyВс Янв 29 2012, 06:49

- Что слышал, то и говорю. Сначала докажи что ты не ёкай. Может ты не меня спасал, а конкурента грохнул. -настаивала барышня, что явно бесило Куросаки. Он не понимал, как можно быть такой вредной. Он мог просто уйти по своим делам, но его самомнение заставляло его оставаться здесь и, конечно же, доказывать настырной девченке свою принадлежность к славным парням. Таков уж был характер рыжего. К тому же его очень сильно заинтересовала природа реацу этой девушки. Ичиго понимал, что находясь рядом с ней все дольше и дольше, на него находили какие-то депрессивные чувства, словно в мире нет ни чего прекрасного и хорошего. Заметив это, Ичиго взял себя в руки и просто не стал на это обращать внимания, а пытался придумать, что-нибудь, что бы расположить к себе доверие этой странной девушки.
"Вот ведь вредная девченка! Да с каких пор я обязан отчитываться перед ней и доказывать, что я шинигами?.. Точно! Я же шинигами! Я во многом отличаюсь от пустого... Блин! Че же это раньше мне в голову не пришло? Надо же представиться. Неудивительно, что она с такой осторожностью смотрит на меня..." -промелькнуло в мыслях Куросаки.
Ичиго тут же сделал по боевому гордое выражение лица и стремительно сделал шаг вперед, приняв более величественную позу.
-Я - Куросаки Ичиго! Временно исполняющий обязанности шинигами! И если ты этим дурацким словом называешь пустых, то спешу тебе сообщить, что я не являюсь таковым. Тебе нужны доказательства? Смотри! На моем лице нет маски. Даже осколочка. А на груди нет дыры, что означает, что мое сердце на месте. Убедилась?..
Ичиго так же сопровождал эту фразу жестами. Сначало он повилял указательным пальцем у виска, показывая, что у него на лице нет маски, а потом с силой грохнул себя ладонью по груди, доказывая, что там нет дыры.
-Ну а теперь, маленькая леди, не скажешь мне кто ты такая и что тут делаешь? -словами участкового произнес смотритель Каракуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хигара Зен

Хигара Зен


Откуда : Киото
Дата регистрации : 2012-01-14
Женщина Сообщения : 212
Репутация : 0

Погнали Empty
СообщениеТема: Re: Погнали   Погнали EmptyВс Янв 29 2012, 12:08

По выражению лица парня было видно, что слова девушки пробудили в нём резкое желание по меньшей мере ударить её по голове, если не прибить вовсе за эти слова. В принципе, его можно было понять - если бы к самой Зен вот так пристали, то она бы тоже вспылила, но в отличие от этого человека она бы сдерживаться не стала. Только вот девушка считала на данный момент, что она абсолютно права и, наблюдая за переменами в лице паренька, думала: "Давай, давай. Злись, покажи своё истинное обличье."
Она ждала, когда же у него кончится терпение и он сбросить с себя маску доброго самаритянина. Не тут-то было. Внезапно парень изменился: выпрямился, лицо приобрело какое-то гордое выражение, словно у центуриона перед похвалившим его Цезарем. Хигара приподняла одну бровь в небольшом удивлении и непонимании чего это он как павлин расфуфырился. Он резко сделал шаг вперёд, отчего сама Зен тут же отступила на шаг назад. В её планы пока не входило никак приближаться к рыжему, а послушать можно и сохраняя дистанцию, зато целее будет.
-Я - Куросаки Ичиго! Временно исполняющий обязанности шинигами! - Было видно, что парень явно гордится этим фактом, но не это озадачило девушку, а слово "шинигами". Было видно, что онмёдзи слегка озадачена.
Шинигами... Это же просто сказки и он думает, что я поверю? Хотя, онмёдзи и ёкаи тоже у людей такими небылицами обросли, что поневоле даже себя причислишь к сказочным героям. Может быть и вполне правдой... Посмотрим.
- И если ты этим дурацким словом называешь пустых, то спешу тебе сообщить, что я не являюсь таковым.
После этих слов от озадаченности не осталось и следа. Девушка вспылила на его слова "этим дурацким словом" и тут же ответила ему:
- Сам ты дурак. Вполне нормальное слово. Что это вообще за слово "пустой"? Вот оно действительно дурацкое. А "ёкай" исторически сложившееся на территории нашей страны слово.
- Тебе нужны доказательства? Смотри! На моем лице нет маски. Даже осколочка. - Парень покрутил указательным пальцем. - А на груди нет дыры, что означает, что мое сердце на месте. - Он стукнул себя ладонью по груди - Убедилась?..
Хигара задумалась ненадолго. То, что у него не было маски на лице, для неё ещё не доказательство. А вдруг у него осколок совсем маленький и на затылке? Хотя, дыры у того и правда не было, что подтверждало, что ёкаем он быть не может, несмотря на его странную реяцу.
-Ну а теперь, маленькая леди, не скажешь мне кто ты такая и что тут делаешь?
- Сам ты маленькая... - огрызнулась девушка, но перо, которое она держала, всё же исчезло. - Меня зовут Хигара Зен. Жильё ищу... - Последнее она сказала несколько неохотно. Всё-таки это её личное дело, что делать, да и особого доверия к Ичиго у неё всё ещё не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Я просто должен победить...
Куросаки Ичиго


Откуда : Каракура
Дата регистрации : 2012-01-06
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 2632
Репутация : 0

Погнали Empty
СообщениеТема: Re: Погнали   Погнали EmptyЧт Фев 02 2012, 09:15

"Черт! Какая же несносная девченка! И почему мне пришлось спасать именно ее, а не, допустим, эммм... да какая разница! Она все-равно несносная!" -крутилось в голове у Куросаки.
Девушка до сих пор держалась на расстоянии от парня и Ичиго это замечал. Ему не особо-то и хотелось втираться в ее доверие, особенно с ее таким поведением и отношением к своему спасителю. Но, как ни как ему приходилось это делать, таков был у него упертый характер, наполненный принципами.
- Сам ты маленькая... -произнесла та с ноткой обиды.
"О да, как раз-таки ко мне эта фраза и подходит, черт возьми..."
- Меня зовут Хигара Зен. Жильё ищу... -продолжила девочка, но уже не так открыто, словно она этого говорить вовсе и не хотела.
-Вот и отлично... -начал Ичиго и тут полностью осознал, что произнесла Зен и остановился.
"Что она сказала?.. Ищет жилье? Это как понимать? У нее нет дома и она скитается по улицам. Черт побери, так ведь это же не нормально! У каждого человека, а в особенности ребенка должен быть кров. Блин! Беда... одна другой хлеще. Но это совершенно не мое дело. В мои обязанности входит истреблять пустых и защищать от них людей и душ. Она не дух и по этому я не могу отправить ее в Общество. А на этом моя деятельность прекращается... Твою мать! Но я же не могу ее просто так оставить ночевать на лавочке!.. Но и домой к себе я ее точно не поведу. Это будет совершенно лишним... Стоп! Есть у меня один вариант..."
Это пролетело в его голове на столько быстро, что неудобная пауза оказалась не столь длинной. За ти пару секунд Ичиго успел понять положение Хигары и то, чем он может ей помоч. Ведь бросить ее так Куросаки действительно считал по свински. А тем самым вариантом, конечно, был магазинчик Урахары. Тессай давно отправился обратно в Гетей и по этому Урахаре явно не помешает пара лишних рук за еду и жилье.
-Эммм... Слушай. Что значит "Ищу жилье"?.. У тебя нет дома? -решил удостовериться Куросаки, произнеся это немного взволнованным голосом. -Если это так, то... я мог бы помоч тебе в этой проблеме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хигара Зен

Хигара Зен


Откуда : Киото
Дата регистрации : 2012-01-14
Женщина Сообщения : 212
Репутация : 0

Погнали Empty
СообщениеТема: Re: Погнали   Погнали EmptyСр Фев 08 2012, 10:08

Не смотря на несколько резкие слова и поспешные выводы девушки, парень всё равно намеревался спасать её до конца. Пусть она и не просила этого и не понимала зачем вообще её было спасать. С этим слабеньким пустым она бы и сама одним пером справилась, но похоже для этого Куросаки - так, кажется, он назвался - это вообще был не аргумент. Вот с чего такой дикий альтруизм? Этого Зен не понимала, как не понимала почему у парня столь необычная реяцу. Дело в том, что такой реяцу она никогда раньше не встречала, да и ей мало что рассказывали - научили пользоваться её способностями и всё, дальнейшее обучение просто посчитали опасным для неё. Как бы то ни было, а пока у неё действовало убеждение, что "все, кого не могу точно определить, ёкаи". Нельзя сказать что такая позиция в корне не правильная, просто для собственной сохранности это наиболее приемлемо.
-Вот и отлично... - произнёс рыжий и Хигара уже думала, что сейчас они разойдутся и она пойдёт по своим делам, где-нибудь в заброшенном здании переночует, а завтра с утра пойдёт искать работу с пансионом, но не тут-то было. Судя по всему, Ичиго сказал не подумав, на эмоциях, наверное, но вскоре до него-таки дошёл смысл сказанного ею. Повисла недлинная пауза и только девушка собралась уже уходить (ну мало ли чего он вдруг остановился и застыл, может вспомнил что дома утюг не выключил или ещё чего забыл), но тут он вновь заговорил:
-Эммм... Слушай. Что значит "Ищу жилье"?.. - как раз после этих слов девушка посмотрела на парня как на больного и забыла что куда-то собиралась.
Он что, совсем тупой? То и значит, тенгу ты доморощенный... Ну, вот и как мне тебе ответить чтобы не обидеть?
- У тебя нет дома? - Молодец. Прям в точку попал. - Если это так, то... я мог бы помоч тебе в этой проблеме...
- Да, нет у меня тут дома.. Мм? - девушка заинтересовалась, хоть и недоверчиво. Всё-таки, что не говори, а ночевать под крышей и в уюте несомненно лучше, чем под звёздами или под крышей, но на холодном бетоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Я просто должен победить...
Куросаки Ичиго


Откуда : Каракура
Дата регистрации : 2012-01-06
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 2632
Репутация : 0

Погнали Empty
СообщениеТема: Re: Погнали   Погнали EmptyЧт Мар 01 2012, 06:43

- Да, нет у меня тут дома.. Мм? - все таки Ичиго смог хоть немного заинтересовать Хигару, пусть еще ее доверие не было на достаточном уровне. Куросаки понимал, что девушка и сама не желает оставаться без крыши над головой.
Временный шинигами повернулся к Зен полубоком и его рука сделала мелкое движение рукой, которой он держал тесак. Меч тут же поменял положение со свешенного на плече в более аккуратное на спине, закрепленным красной тесемкой. После этого Ичиго спокойно опустил руку и посмотрел на небо.
-Есть у меня тут один хороший знакомый. Его зовут Урахара Киске. -произнеся это Ичиго снова посмотрел на Хигару, наверное для того что бы поглядеть на ее реакцию. Мало ли, вдруг она уже знакома с этим шляпником. И, выдержав мимолетную паузу, он продолжил. -Он владеет небольшим магазинчиком безделушек для таких людей как ты или я. Но это не суть важно. Главное, что более чем возможно, что он может дать тебе приют за непыльную работу у него.
Куросаки огляделся по сторонам, словно высматривая нет ли по близости еще пустых.
"Сомневаюсь, конечно, что она согласится, но это ее дело. Я ведь не могу силой потащить ее к Урахаре-сану... Впрочем, он все-равно должен знать о этой девочке..."
-Это находится недалеко от сюда... Относительно не далеко. Ты можешь и дальше искать приключения на свою задницу здесь, привлекая пустых своей странной реацу, а можешь пойти со мной и я полностью обеспечу тебе безопасность. Я уверен, что Урахара-сан будет не против. -проговорил временный шинигами и протянул к Зен руку ладонью к верху, что означало жест помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хигара Зен

Хигара Зен


Откуда : Киото
Дата регистрации : 2012-01-14
Женщина Сообщения : 212
Репутация : 0

Погнали Empty
СообщениеТема: Re: Погнали   Погнали EmptyСр Мар 07 2012, 16:28

Заинтересованность девушки не была не замечена рыжим парнем и его поза тут же поменялась - он повернулся к онмёдзи полубоком и закрепил свой огромный тесак на спине, после чего опустил правую руку спокойно вниз и посмотрел в небо. Хигара смотрела на него никак не в смлах понять это позрование у парня неосознанно происходит или это какой-то комплекс или просто желание выглядеть круто в чьих-то глазах. Одно она точно могла сказать - теперь она расслабиться. Не полностью, ведь это совсем не означает что он не сможет выхватить меч из-за спины, хотя жажды убийства она тоже не чувствовала от него. Тем временем Куросаки пояснил для девушки:
- Есть у меня тут один хороший знакомый. Его зовут Урахара Киске. - Ичиго снова посмотрел на девушку, проверяя её реакцию. Что он сейчас хтел увидеть на её лице было абсолютно не понятно - она в этом городе-то впервые в своей жизни, хоть и провела тут уже неделю, но всё равно никого тут не знала. Так что это имя не сказало ей абсолютно ничего. А шинигами продолжал:
- Он владеет небольшим магазинчиком безделушек для таких людей как ты или я. Но это не суть важно. Главное, что более чем возможно, что он может дать тебе приют за непыльную работу у него.
Похоже проблема девушки с работой и жильём одновременно благополучно разрешалась. Было правда странное чувство, что такое быстрое решение похоже на кадры из какого-то там аниме и было небольшое предчувствие, что не всё так будет с этим просто, но трудности же для того и существуют, чтобы их преодалевать. Да и малые неудобства можно будет перетерпеть - зато жильё будет и у какого-то там Урахары её точно не найдут её родные, а искать точно будут - она это знала. Пока девчушка думала и покусывала в раздумьях нижнюю губу, рыжий шинигами закончил свою мысль.
-Это находится недалеко от сюда... Относительно не далеко. Ты можешь и дальше искать приключения на свою задницу здесь, привлекая пустых своей странной реацу, а можешь пойти со мной и я полностью обеспечу тебе безопасность. Я уверен, что Урахара-сан будет не против.
- На свою ёки посмотри - по привычке не осталась в долгу Зен. Только сейчас она поняла, что свою реяцу так и не скрыла и до сих пор сама находилась "на боевом взводе". Ойкнув, она подуспокоилась и как могла скрыла свою реяцу. Удовлетворившись результатом, она продолжила:
- Не против говоришь? - Хигара посмотрела на протянутую ей руку немного задумчиво. Затем внезапно достала из своего портфеля фотоаппарат и сфоткала Куросаки. - Ну, ладно, веди, - ответила с улыбкой, отнимая камеру от своего лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Погнали
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Step :: ♢Сюжетный раздел♢ :: Флэшбек-
Перейти: