New Step
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Акции
Роли
Параметры
Состояние мира
[Мир людей]
Время суток - день. Погода - безоблачно, безветренно, тепло.
[Общество душ]
Время суток - день. Погода - облачно, ветрено, прохладно.
[Хуэко Мундо]
Время суток - ночь. Погода - тускло, прохладно, удручающая атмосфера.
----------------------- |Время года - весна|
Последние темы
» Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"
Любимые и нелюбимые персонажи EmptyПт Апр 07 2023, 20:29 автор Kisuke Urahara

» Для гостей
Любимые и нелюбимые персонажи EmptyПт Окт 21 2022, 17:52 автор prosckura2010@yandex.ru

» Ваша реклама
Любимые и нелюбимые персонажи EmptyСб Июл 07 2012, 22:05 автор Yamanami Keisuke

» Погнали
Любимые и нелюбимые персонажи EmptyСр Мар 07 2012, 16:28 автор Хигара Зен

» Тоширо
Любимые и нелюбимые персонажи EmptyВт Фев 28 2012, 18:08 автор Тоширо Хитсугая

» Набор модераторов
Любимые и нелюбимые персонажи EmptyПн Фев 27 2012, 00:34 автор Sōsuke Aizen

Anime Radio
Партнёры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (112) здесь было Вт Авг 08 2017, 05:43

 

 Любимые и нелюбимые персонажи

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Куросаки Ичиго
Я просто должен победить...
Куросаки Ичиго


Откуда : Каракура
Дата регистрации : 2012-01-06
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 2632
Репутация : 0

Любимые и нелюбимые персонажи Empty
СообщениеТема: Любимые и нелюбимые персонажи   Любимые и нелюбимые персонажи EmptyСр Янв 11 2012, 13:58

Предлагаю каждому написать имена персонажей, которые вам нравятся и которе не нравятся. Условимся, допустим, по десять персов на топ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Я просто должен победить...
Куросаки Ичиго


Откуда : Каракура
Дата регистрации : 2012-01-06
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 2632
Репутация : 0

Любимые и нелюбимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые и нелюбимые персонажи   Любимые и нелюбимые персонажи EmptyСр Янв 11 2012, 14:44

Любимые персонажи:

Десятое место: Дон Канондзи. Комедийный персонаж, который сумел вызвать у меня смех. Он по своему эпичен и, на мой взгляд, слегка украшает мрачность данной франчайзы.

Девятое место: Зараки Кенпачи. Мужчина, который прошел сквозь тяжелую жизнь и в конечном итоге сохранил свой рассудок и нашел себя. Не в самом, конечно, гуманном деле, но мало таких, кто самоотверженно отдается любимому делу. А еще у этого персонажа неплохо развита философия. Его фразы эпичны.

Восьмое место: Неллиел Ту Одершванк. Пожалуй идеальный персонаж, сочетающий в себе холодный ум и истинную женственность. Один из самых неожиданных персонажей, ибо я сравнивал эту малую сначала с Ячиру, но потом оказалось вот как. Интересный ход.

Седьмое место: Рукия Кучики. Няшка... Эммм... Что еще добавить?.. А, ну да! Этот человек, который может вселить в ГГ не только силу, но и то что поможет этой силе достичь желаемой цели.

Шестое место: Ясуторо Садо. Настоящий друг, кореш, который не бросит в беде. Респект смуглому!)

Пятое место: Иноэ Орихиме. Лучик света среди персонажей, готовых ненавидеть друг друга и кромсать на части. Эта девочка по истине способна вселить доброту и ласку. В конце концов же, она (на пару с Ичиго ХD) перевоспитала засранца Улькиерру.

Четвертое место: Урахара Киске. Сенсей и наставник, благодаря которому Ичиго встал на путь настоящего воителя.

Третье место: Ичимару Гин. Истинный тролль, за жестокой и кровожадной сущностью которого скрывается человек с большой душой.

Второе место: Айзен Соуске. Этот шинигами по истине заслуживал большего, чем он владел. Было бы в детстве к нему нормальное отношение, он бы не испортился и не стал таким падонком.

Первое место: Койот Старрк. Ну, думаю, все меня поймут, я считаю, что этот персонаж очень похож на меня. Обосновывать сходства не хочется - лень х)))



Нелюбимые персонажы:

Десятое место: Гирико. Много понтов, а на деле ничтожество...

Девятое место: Фракция короля Баррагана. Сами поймете кто... Он (а точнее оно) одно такое в своем плане.... Х))

Восьмое место: Пусть занимают третьи офицеры тринадцатого отряда. Они постоянно что-то делят, так и здесь))

Седьмое место: Дзинта. Малолетний глупый гопник.

Шестое место: Мизуиро. Недоделанный эгоистичный псевдо-тролль.

Пятое место: Кейго. Неудачный комичный персонаж.

Четвертое место: Сой Фон. Стерва и кукла. Не вижу в ней ни чего интересного.

Третье место: Омаэда. Все со мной соглашаться, я думаю))

Второе место: Тоусен Канаме. Это не просто человек, запутавшийся в себе, это человек, который тем самым делает плохо окружающим.

Первое место: Кира. Персонаж олицитворяющий УГ. Не хочу ни чего знать про этого персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо Хитсугая
Ты сказала это специально, да?
Тоширо Хитсугая


Откуда : Сейрейтей
Дата регистрации : 2012-01-10
Мужчина Сообщения : 503
Репутация : 0

Любимые и нелюбимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые и нелюбимые персонажи   Любимые и нелюбимые персонажи EmptyСр Янв 11 2012, 20:36

Любимые чары:
1)Зангецу. Он и выглядит круто и вообще я бы хотел чтобы он был главным чаром.
2)Хитсугая. Будь он высоким это был бы совсем другой персонаж. Он бы мне не нравился.
3)Исида. Ну всем все понятно. Последний в своем роде, самоотверженный, вобщем тоже бро.
4)Неллиель! Ну думаю всем понятно.
5)Рин-Рин. Мне больше нравиться не сама она, а кукла в которую ее запихнули. Не знаю почему так.
6)Улькиора. Ну он полюбому няша. От цвета серо до метода убийства он мне нравился.
7)Чад. Про него точно можно сказать - бро.
8)Кон. То как он пытается натроллить Ичиго...
9)Гин. Ну и самый удачный тролль здесь. "Захочу - возьму и спасу тебя. Шутка."
10)Ичиго. Он так низок потому что убил няшу Улькиору!

Нелюбимых всего 3:
1)Нойтора. Вообще бесполезный чар. Портит всю Эспаду.
2)Заельапоро. Он поломал желудок несчастному Исиде!
3)Капитан Куротсучи. Сразу хочется убить его. Жестокий и злой. Орет на няшу Нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael De Grand
Моя тьма - мое изнасилование
Rafael De Grand


Дата регистрации : 2011-12-26
Мужчина Сообщения : 446
Репутация : 2

Любимые и нелюбимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые и нелюбимые персонажи   Любимые и нелюбимые персонажи EmptyПн Янв 23 2012, 19:24

Любимые персонажи (сорри за плагиат системы топа, Ичи-кун):

Десятое место - Гриммджоу Джагерджак. Кисо попал сюда! Не знаю, даже что в нем мне понравилось, но в общем гопник, чья судьба до сих пор неизвестна, надеюсь появится еще в манге (хотя вряд ли).

Девятое место - Кенпачи Зараки. Ну что тут сказать, в общем бро - "Ты не понял. Сейчас я держу меч в двух руках", или же "Дебил. Сорвав повязку с глаза, ты вступил одной ногой в могилу".

Восьмое место - Гинджоу Кууго. По-моему, он был нормальным парнем, просто попал не в ту компанию. Он умер человеком, но душой, он все также может жить, и может быть, он скоро еще раз появится, как настоящий соратник... Хотя наверно он стал пустым, которого потом Ичиго убил, тем самым спасши его.

Седьмое место - Бьякуя Кучики. Ну что я могу сказать - лидер клана Кучики должен быть холоден характером, и должен быть лидером. Настоящим.

Шестое место - Кенсей Мугурума. Вообще-то я сюда хотел поставить Ичиго, но подумал, что он достоин большего, обдумав кое-что. Кенсей - это мужик, который должен уследить за всем происходящем бедламе в ангаре Вайзардов вместе с Хирако. Его характер заставляет проявлять к нему уважение. Ну он тоже бро.

Пятое место - Ренджи Абарай. Парень, чей характер мне понятен больше остальных, хотя нет - я понимаю его лучше, чем других персонажей. Он - это парень, готовый ради своих друзей на любые поступки (как по мне), он один из настоящих бро.

Четвертое место - Неллиель Ту Одершванк. Кавай, ну всем и понятно. Сильная женщина, которая любит Ичиго, который также относится к ней хорошо. Но впредь, то как с ней поступил Ннойтора - отвратительно, она должна его наказать. Хотя поздно - его Зараки завалил).

Третье место - Орихимэ Иноуэ. Кавай всегда. Милая девушка, с настоящим добрым сердцем, друг и человек, который не покинет тебя в трудную минуту. Зная ее судьбу, она заслужила это место в моем списке.

Второе место - Улькиорра Шиффер. Вообще-то я поставил бы его на 1 место, но в моем мире Исида выиграл. Опять-таки про него можно сказать так - оружие в руках бога, которое встало на путь добра (хоть и косвенно).

Первое место - Урью Исида. Мне нравится не он, а сама стилистика этого персонажа - его внешность после тайм-скипа и его характер (вообще). Ну также и его ум и способности также идут сюда. Что же - парень, который ненавидит шинигами, и помогает одним из них - может он еще что-то скрывает?

И кое-что еще - Место Гран-При. Я знаю, что Ичиго попросил здесь все до десяти, но простите.
Место Гран-При - Ичиго Куросаки. Ну что здесь можно сказать? Главный герой, характер кого, я еще не понял достаточно правильно или точно. Ну, в общих чертах, я понял, что он парень, который ради друзей горы свернет, и без разницы, какова будет преграда. Он не хочет выиграть - он должен выиграть.

Не любимые персонажи (здесь я не буду запаривать вас чем-то еще (их пять)):

1)Ннойтора Джилга (или как там его). Ну в общем подонок.
2)Заель-Аппоро Гранц. Безумный ученый, сломавший органы двум моим бро, и изменивший одну мою сис.
3)Ямми Риалго. У него была собачка...
4)Тсукишима Шукуро. В каком-то роде он был хорошим, и мог бы быть им.
5)Соске Айзен. Его можно было спасти.


Последний раз редактировалось: Rafael De Grand (Пн Янв 23 2012, 20:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natsu

Natsu


Откуда : появился Кросс?!о_О
Дата регистрации : 2011-12-15
Мужчина Возраст : 31
Сообщения : 1056
Репутация : 12

Любимые и нелюбимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые и нелюбимые персонажи   Любимые и нелюбимые персонажи EmptyПн Янв 23 2012, 20:28

Любимые персонажи:
1)Кенпачи Зараки - человек неимверного позитива, кучи эмоций и одного единственного и неповторимого безумия! Так же порадовал перс тем, что кроме тупой жаждый драки умеет все же думать и рассуждать, к тому же иногда выдавал глубоко философские мысли, которые нечасто встретиж у типажа такого персонажа.
2) Ясуторо Садо - "Меньше слов, больше дела!". По моему его дивиз, и т.к. мне такое точно не дано, потому и нравится. А так же его невероятная преданность друзьям, особенно Ичи.
3) Киораку Шинсуи - олицетворение лени, похоти и алкоголизма...в общем отличный персонаж. К тому же за всем этим скрыт настоящий живой ум.
4) Укитаке Джуширо (вроде так) - понравилась преданность идеалам "правильного командира", а так же возможность мыслить самостоятельно, а не "по наводке" главных и не бояться своего решения!
5) Кария Джин (хз так ли) - мог следовать своим принципам, считая их по настоящему верными. Не понравился пафос, потому 5.
6) Гримджоу Джагерджак - вообще стилистика персонажа понравилась очень. А так же очень порадовало лирическое отступление в его адьюкасское прошлое ибо помогло лучше понять его характер.
7) Канаме Тоусен - великолепные принципы, хороший персонаж.
8) Комамура Саджин - поставил бы в ровень с Садо, ибо его преданность и вера в друга, пусть и ушедшего с пути истинного поражает.
9) Гинджоу - прсто понравился всем - характер, манеры, стиль и т.д.
10) Мацумото Рангику - чисто сиськи!
Нелюбимые персонажи:
10) Куротсучи Маюри - много пафоса, противный закос под Джокера. Но все же у него есть "стиль"...хоть какой-то, убогий, но есть.
9) Заель Аппоро Грантц - садист и педик. Противный персонажик просто.
8) Хитсугая Тоширо - куча сверхпафоса, супер реплики в стиле мелодраммы, но каждый бой с ним - куча ранений, но победа этого чудика. А потому не нравится.
7) Айзен Сосуке - много трепа, умное лицо и выражение " я все-все знаю", что слишком раздражает.
6) Аясегава Юмичика - бесит имя просто!х)
5) Нойтра - ненавижу таких подлецов (относится к его стычки с Нелл) и все тут.
4) Улькиора Шиффер - море хладнокровного пафоса.
3) Кучики Бьякуя - океан хладнокровного пафоса и единственное выражени лица типа "Вы все говно, а я бог!".
2) Сой Фонг - фанатик и бездумная кукла, никакого личного мнения и т.д.
1) Ямамото Генрюсай - слишком циничен и высокомерен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любимые и нелюбимые персонажи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Step :: ♢Вне игры♢ :: Опросы-
Перейти: