New Step
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Акции
Роли
Параметры
Состояние мира
[Мир людей]
Время суток - день. Погода - безоблачно, безветренно, тепло.
[Общество душ]
Время суток - день. Погода - облачно, ветрено, прохладно.
[Хуэко Мундо]
Время суток - ночь. Погода - тускло, прохладно, удручающая атмосфера.
----------------------- |Время года - весна|
Последние темы
» Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"
Новая жизнь 22 EmptyПт Апр 07 2023, 20:29 автор Kisuke Urahara

» Для гостей
Новая жизнь 22 EmptyПт Окт 21 2022, 17:52 автор prosckura2010@yandex.ru

» Ваша реклама
Новая жизнь 22 EmptyСб Июл 07 2012, 22:05 автор Yamanami Keisuke

» Погнали
Новая жизнь 22 EmptyСр Мар 07 2012, 16:28 автор Хигара Зен

» Тоширо
Новая жизнь 22 EmptyВт Фев 28 2012, 18:08 автор Тоширо Хитсугая

» Набор модераторов
Новая жизнь 22 EmptyПн Фев 27 2012, 00:34 автор Sōsuke Aizen

Anime Radio
Партнёры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (112) здесь было Вт Авг 08 2017, 05:43

 

 Новая жизнь 22

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yoruichi Shihouin

Yoruichi Shihouin


Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844
Репутация : 38

Новая жизнь 22 Empty
СообщениеТема: Новая жизнь 22   Новая жизнь 22 EmptyВс Янв 09 2011, 15:55

Автор: Reya
Фэндом: Shaman king
Жанр: точно не знаю, но кто определит, поделитесь я буду благодарна. Есть юмор.
Персонажи: Хироюки Такеи и 2 моих
Рэйтинг: PG
Предупреждение: Возможен случайный ООС, фик пока не закончен. Фанфик большой.
Размещение: Если он кого заинтересует, и кто захочет разместить, сначала предупредите меня. Размещать с этой шапкой или укажите автора.
Саммари: Йо пригласил Хао жить к себе. Хао не изменился, но пока ничего не предпринимает. Сложно объяснить лучше прочтите
Заметка от автора: Пожалуйста, оставьте комментарии. Скажите, стоит продолжать?…
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi Shihouin

Yoruichi Shihouin


Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844
Репутация : 38

Новая жизнь 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новая жизнь 22   Новая жизнь 22 EmptyВс Янв 09 2011, 15:56

Мои герои:

Имя: Серафима
Цвет волос: Светлый
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Веселая, добрая, чаще всего спокойная, но порой может быть довольно не сдержана
Способности: нет
Возраст: младше Хао на год

Имя: Ангелина
Цвет волос: Темный
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Относительно спокойная, добрая, старается вести себя старше, чем есть
Способности: нет
Возраст: они с Серафимой двойняшки

В предыдущей части:
Прочитав свое задание, Асакура улыбнулся. Все испытующе на него смотрели, ожидая услышать, какое задание тот получил на этот раз. Окинув всех уставшим взглядом, он остановил его на, сидящей рядом, Симе. Огненный шаман повертел листок двумя пальцами, озвучивая задание: “Поцеловать того, кто нравиться”, после чего листок сжег.
Решительно поднявшись, он подтянул Серафиму за руку к себе. Девушка не ожидала этого и смотрела на шамана с удивлением. Поймав на себе вопросительный взгляд, Хао улыбнулся ей, чем развеял все её сомнения, коснулся её лица и поцеловал. Сима, ответив на чувства, обняла его.
Хао: *все ещё обнимая, смутившуюся девушку* Чтож, думаю, пора отдыхать, а то вы с утра собирались ехать.

Продолжение:
Анна: Ты прав. Йо, Хоро, Рен, пойдемте со мной. Я прихватила палатки, их надо вынуть и поставить.
Йо: *радостно* Ты взяла палатки???
Анна: А вы что думали? Что я буду на голой земле спать? Думаю, там мест всем хватит.
Оказалось, что в чемодане находилось всего 4 палатки, к несчастью всех, они были двух местные.
Разместились так:
1. Рен, Хоро, Рио Лайсерг.
2. Йо, Хао, Манта (он уже не особо отпирался, когда его выгнали из 1ой, ссылаясь на нехватку места)
3. Анна, Ангелина, Пирика
4. Джун, Тамао, Сима.
1и 2 палатки уснули почти сразу. В 3ей еще очень долго общались, эти трое быстро нашли тему для разговора. В 4ой Джун и Тамао пытались расспрашивать почти уснувшую Симу, что же она нашла в Хао.

Утром все встали не раньше 8. Не могли.
Первым проснулся Манта. Ежедневные подъему со сранья не прошли даром. Посмотрев на идиллию спящих братьев, когда Йо обнимает руку Хао, а тот отталкивает, или отталкивал и уснул, его второй, Оямада издал глухой смешок и вышел. Он оделся и пошел к уже потухшему костру. Поругал себя и всех, что никто не взял спичек. Попытался разжечь вручную.
Пока бедняга парился, успели встать Анна и Ангелина. Киояма озвучила пару колких мыслей в адрес коротышки и пошла будить остальных. Вторая решила помочь пострадавшему. Следом к проснувшимся подключилось остальное женское общество и народ из 1ой палатки. Сначала оттуда выполз Лайсерг, стараясь переступить, торчащие из палатки, ноги Рио. Потом, следом за даусином, прозвучала нечленораздельная нецензурная брань, выбежал Хоро, заскулил Рио, выбежал злой Рен, заскулил Рио, наконец, последний проснулся, вышел из палатки и направился приводить себя в порядок вместе с Джун.
Общими усилиями Манты, Ангелины, Симы и Пирики костер был разожжен. По началу его трудно было назвать костром, скорее большой свечкой, но, с божьей помощью, юные бойскауты все же смогли привести его в подобающий для него вид.
Вскоре до второй палатки донеслись озадаченные голоса. Йо решил проверить, что там за шум, но окунулся рукой в ботинок перед палаткой.
- Эй, а это что за псина?
- Скорее лисица или лис, а не псина
- На мой взгляд, похожа на дворнягу
- Эээ, а что у неё в зубах?
- Не знаю, похоже на ботинок…
- Ботинок? Чей?
Тут до Йо сквозь дремоту стало медленно доходить, что перед палаткой стоит не две пары обуви, а одна с половиной.
Йо: *непонимающе* Э.. Хао…
Хао: *сонно* Чего?
Йо: Ну, как тебе сказать… У нас обуви не хватает…
Хао: *все так же сонно* В каком смысле? *Йо поднес оставшуюся обувь (пару своих и один ботинок брата) так, чтобы тот мог разглядеть*
Хао: *спокойно* А где второй?
Тут старший Асакура стал понимать значение разговора, доносящегося с улицы.
Хао: *теперь бодро* Йо, я одолжу это! *Он взял обувь Йо и накинул штаны; всем* Где, говорите, эта лиса?
Присутствующие синхронно указали на убегающее в глубь леса животное. Следом за ним полетели фаерболы. Далеко живность с ботинком убежать не смогла. Спасая свою подпаленную шерстку, да и от испуга, она выбросила злосчастный предмет и скрылась. Хао, озвучив свое мнение по поводу такого прекрасного начала дня, пошел обратно в лагерь.
Как и было решено с вечера, Анна была ответственна за “Кухню”. Она поухаживала за вновь прибывшими, и, как только все закончили трапезу, убрала “со стола”. Все были более чем довольны этим, но решили, на всякий случай, не злоупотреблять терпением Итако.
Прежде чем отправляться, шаманы решили провести инструктаж Тамао, которая должна была ехать в минифургоне, чтобы та вела себя тихо и старалась не отвлекать старшую Тао от дороги, иначе все может закончиться плачевно. Девушка спорить не стала, решила не проверять. Всё же, благо всем, по дороге домой никаких происшествий не произошло. Рен об этом позаботился.
Все без исключения вернулись в гостиницу в хорошем настроении. Отдых удался. Тянуть время не стали и сразу принялись разгружаться. Когда Йо, Рио, Рен и Хоро занесли последние сумки, а остальные пока не торопились заходить, Хао решил прогуляться.
Анна: Что такое, Хао? За сутки устал от нашего присутствия?
Хао: *улыбнувшись* Можно и так сказать… Прогуляюсь, отдохну от вас… часок-другой. Думаю, хорошее настроение некоторых от этого продлиться несколько дольше… Да, и моё, тоже.
Старший Асакура сделал, было, больше пары шагов, как заметил во входе во двор до боли знакомую пару гостей.
Лайсерг: *радостно и удивленно* Жанна-сама?! Марко?!
(от авт. Жанна – железная дева. Просто, «Джин» мне не особо нравиться, а, прочитав в манге " Жанна", мне показалось, что это звучит правильнее)
Хао: *расстроено* Какая жалость… не успел…
Анна: Ах да, они должны были прибыть сегодня… *посмотрела на Хао* Понятно. Собирался смыться, чтобы с ними не пересечься!
Хао: *поучительно* Не “смыться”, а “удалиться”, чтобы избежать лишних проблем. Разве не этого ты хотела?
Анна: Как видишь, Хао, ты просчитался!
Марко: *отойдя от удивления и указав на огненного шамана* ТЫ!
Хао: *вскинув бровь* Я?
Марко: Да! Ты! Исчадие зла! Что ты здесь делаешь? Ты же должен быть мертв, а твоя душа быть в самом пекле!
Хао: *измученная улыбка* Да… э… Марко? Я тоже безумно рад тебя видеть!!! Не буду мешать вашему воссоединению с Дителом. Пожалуй, мне пора…
Марко: Да как ты смеешь! *Лайсергу* А ты? Что это значит??? Ты же один из Х-судей, поклявшийся уничтожить Хао! Почему ты стоишь и ничего не делаешь?
Лайсерг: *подойдя к Марко* Марко! Жанна-сама! Я всё объясню!
Марко отшвырнул парня в сторону не желая ничего слушать. На что “Железная Дева” отреагировала с испугом и решила разрядить обстановку.
Жанна: Марко, прошу тебя! Я думаю, у него были причины. Давай его выслушаем.
Марко: Госпожа, извините, но, по мне, так нельзя упускать ни единого шанса, чтобы искоренить зло! А теперь слушай, Хао!
Хао: *устало* Да-да… я весь в внимании…
Марко: ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?
Хао: *спокойно* Я здесь живу…
Марко: *не услышав* ЧТО ТЫ ЗАДУМАЛ?
Хао: *все так же спокойно* Ничего…
Марко: *не сдаваясь* СНОВА РЕШИЛ СОЗДАТЬ СВОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МИР, КОТОРЫЙ НИКОМУ НЕ НУЖЕН???!!!
Хао: Вовсе нет… В нем нет никакой необходимости. Я нашел мир, в котором намного больше смысла и в котором мне более чем хорошо.

Гостиница. Туалет.
- Ааах… Наконец-то дождался!
Рио: Сколько можно! Давай быстрее! Ты здесь ни один!
Рен: И то верно!
- Я не виноват! Когда твоя сестра за рулем, Рен. Волей - не волей, а очень волнуешься.
Йо: Да ладно вам, ребята.
Рен: НИКАКИХ “НУ ЛАДНО”! ВЫМЕТАЙСЯ, ХОРО!
Рио: Островолосик прав, Хоро. Выходи, ты не один. *Лезвие Гуандао блеснула, Рио почуял неладное*
Рен: Ты видимо тоже напрашиваешься, смешная прическа.
Рио: Что ты сказал?
Йо: *в капле* Ребята… «Странно, почему никто не торопиться заходить»

Во дворе все пребывали в раздумьях от услышанного.
Марко: *до него наконец дошел смысл ответов; почти рыча* Живешь? Здесь? Сколько?
Хао: *ровным тоном* Это уже 10 день.
Марко с яростью взглянул на Даусина, от чего тот виновато отвел взгляд. Не выдержав, Х-судья вынул пистолет и направил его на спокойно стоящего огненного шамана. Все напряглись. У Симы снесло крышу.
Сима: *испуганно* Да что вы творите? *сердито* Что за бред! “Искоренение Зла”, “Уничтожение Хао”? Больше похоже на сюжет дешевого детского комикса!!! Остановитесь, сейчас же!
Все перевели на неё удивленный взгляд.
Марко: *Симе* Тебя это не касается! Этот шаман – сосредоточение зла! Он сделал много ужасных вещей! Он заслуживает смерти!
Сима: *уверенно* Да неужели! И за его убийство вам памятник поставят, что ли? Глупое прикрытие для простого убийства!!!
Манта: *дрожащим голосом* Сима, я бы не…
Сима: ДА ПЛЕВАТЬ МНЕ!
Мысли Хао: «Сима… Если просто исчезну, он же от них просто так не отстанет, да и не отправиться просто так домой. Если останусь, это может привести к нехорошим последствиям. Тяжелый выбор.»
Марко: *твердо* Мы Х-судьи! Наше призвание уничтожать зло! И все его прихвостни! Мы – ангелы, выбранные богом чтобы отчистить этот мир от подобного Хао мусора и показать человечеству праведные законы, по которым оно должно жить! Мы отомстим за наших товарищей и всех тех, кто пострадал от твоей руки, Хао! Ты никого не щадил пытаясь уничтожить человечество. И мы не пощадим тебя. Мы заставим тебя испытать всю тяжесть заслуженного тобой наказания.
Мысли Хао: *злясь* «Тоже мне разговорился! Зачем весь этот фарс и трепание языком? Им незачем об этом слышать»
Хао: Как вы не поймете? Ваши усилия бесполезны… Я не собираюсь умирать…
Марко: Тебя никто не спрашивает! Собираешься ты или нет! Во имя мира! Мы уничтожим тебя!
Сима: *злясь* Да ты сам себя слышишь?! Во имя мира? Что за тупое оправдание, чтобы прикрыть тупое желание отомстить? Хао – зло? На себя то ты давно в зеркало смотрел?
«Кто-нибудь, утихомирьте её!»
- Сима! Успокойся!
Сима: Почему? А разве нормально убивать каждого, кого ты считаешь злом? “Мы – ангелы!”, “Наше призвание уничтожить зло!” - бред фанатика! Из ваших же слов понятно, что вы большее зло, чем ТОТ Хао! * - Что?* Он – устраняющий препятствия на пути к цели и вы – уничтожающие тех, кого считаете злом, без разбору! Кто, интересно, дал вам право решать: кто должен жить, а кто нет? Никакие вы не ангелы и, тем более, не боги! Вы мне противны!
Мысли Анны: «Как её занесло! Она смелая или глупая? Говорить в таком тоне человеку с оружием в руках? Хотя ход её мыслей мне нравится, но надо бы её остановить»
Анна: Сима, успокойся!
Марко: *Симе* Да как ты смеешь! Ты – одна из приспешниц!?
Хао: Она не приспешница! И не имеет к этому никакого отношения, как и все.
Марко: То, что ты жив, лишь подтверждает моё предположение, что этот Йо Асакура был с тобой в сговоре с самого начала турнира. Только не понимаю, зачем был весь этот спектакль, касающийся твоей гибели?
Анна: Идиот! «Как же он раздражает»
Все старались сдержать своё волнение и напряжение. Ситуация накаливалась, но никто вмешиваться не собирался, даже духи. Это было, во-первых: бесполезно, во-вторых: личное дело Марко и Хао, да даже, элементарно, остановить их, если дело дойдет до битвы, было нереально.
Тишину прервала атака с крыши, направленная на огненного шамана. Асакура успел отразить удар. Следом показался и атакующий с духами.
Тамао: Ох, нет! Микихиса-сама!
Ангелина: Кто?
Анна: Отец Йо. Дело плохо!
Сима: Так, какого, он на Хао нападает?
Анна: Долгая история… Очень долгая…
Мысли Марко: «Ясно, Микихиса Асакура. Он хороший шаман. Что ж, пусть пока займется Хао, а я избавлюсь от приспешников»
Внимание всех неотрывно было приковано к сражению Асакур. Даже, вновь прибывшие на шум, Йо и остальные, были сбиты с толку, не понимая, что предпринять. Вся эта неразбериха сработала Марко на руку. Первая цель выбрана. Начнем с неё! Ничего не подозревающая, стоящая немного поодаль от остальных, слева от входа в гостиницу, Сима и представить себе не могла, что её сочтут за шамана, приспешника Хао Асакуры, который набирает в свою команду только сильных соратников.
Атака!
Противник поставил щит, но удар был слишком сильный. Ледяной барьер рассыпался в пыль, а девушку и парня отбросило волной.
- Хоро! Сима! Вы в порядке???
Хао: Сима? Что?
Лайсерг: Марко? Что ты делаешь?
Марко: Как что? Приспешники Хао должны быть уничтожены, как и сам Хао!
Лайсерг: *почти надрывно* Они не приспешники! А девушка даже не шаман! Она человек!
Марко, Жанна: Что???
Те, кто могли понять суть происходящего, сбежались к пострадавшим. Йо, осознав, что без него прекрасно справятся, направился в сражавшихся.
Пирика: Вы как?
Хоро: *через силу* В норме! Как она?
Рио: Вроде жива… Да! Дышит!
Ангелина: *дрожа, еще не отойдя от шока* Боже… Сима…
Йо: *приблизившись к Хао и Микихисе* Остановитесь! Хватит!
В этот момент, как только подвернулся случай прервать бой, огненный шаман переместился ближе к пострадавшей.
Микихиса: Йо! Что ты делаешь?
Йо: Пап! Остановись! Он больше не враг!
Приблизившись к телу, лежавшей без сознания, девушки, Хао ещё минуту смотрел на неё, не решаясь подойти, но, пересилив себя, все же опустился на землю, и спросил у, находящихся рядом, в порядке ли та. Когда старший шаман аккуратно приобнял девушку руками и прижал к себе, народ решил немного расступиться. Но, не смотря на это, напряжение, стоящее в атмосфере, никак не хотело спадать, даже наоборот, оно почему-то увеличивалось. У всех перехватило дыхание, воздух стал горячее и ощутимо тяжелее. Причина всем сразу стала ясна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая жизнь 22
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новая жизнь 8
» Новая жизнь 9
» Новая жизнь 10
» Новая жизнь 11
» Новая жизнь 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Step :: Фанфики-
Перейти: