New Step
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Акции
Роли
Параметры
Состояние мира
[Мир людей]
Время суток - день. Погода - безоблачно, безветренно, тепло.
[Общество душ]
Время суток - день. Погода - облачно, ветрено, прохладно.
[Хуэко Мундо]
Время суток - ночь. Погода - тускло, прохладно, удручающая атмосфера.
----------------------- |Время года - весна|
Последние темы
» Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"
Новая жизнь 21 EmptyПт Апр 07 2023, 20:29 автор Kisuke Urahara

» Для гостей
Новая жизнь 21 EmptyПт Окт 21 2022, 17:52 автор prosckura2010@yandex.ru

» Ваша реклама
Новая жизнь 21 EmptyСб Июл 07 2012, 22:05 автор Yamanami Keisuke

» Погнали
Новая жизнь 21 EmptyСр Мар 07 2012, 16:28 автор Хигара Зен

» Тоширо
Новая жизнь 21 EmptyВт Фев 28 2012, 18:08 автор Тоширо Хитсугая

» Набор модераторов
Новая жизнь 21 EmptyПн Фев 27 2012, 00:34 автор Sōsuke Aizen

Anime Radio
Партнёры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (112) здесь было Вт Авг 08 2017, 05:43

 

 Новая жизнь 21

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yoruichi Shihouin

Yoruichi Shihouin


Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844
Репутация : 38

Новая жизнь 21 Empty
СообщениеТема: Новая жизнь 21   Новая жизнь 21 EmptyВс Янв 09 2011, 15:54

Автор: Reya
Фэндом: Shaman king
Жанр: точно не знаю, но кто определит, поделитесь я буду благодарна. Есть юмор.
Персонажи: Хироюки Такеи и 2 моих
Рэйтинг: PG
Предупреждение: Возможен случайный ООС, фик пока не закончен. Фанфик большой.
Размещение: Если он кого заинтересует, и кто захочет разместить, сначала предупредите меня. Размещать с этой шапкой или укажите автора.
Саммари: Йо пригласил Хао жить к себе. Хао не изменился, но пока ничего не предпринимает. Сложно объяснить лучше прочтите
Заметка от автора: Пожалуйста, оставьте комментарии. Скажите, стоит продолжать?…
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi Shihouin

Yoruichi Shihouin


Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844
Репутация : 38

Новая жизнь 21 Empty
СообщениеТема: Re: Новая жизнь 21   Новая жизнь 21 EmptyВс Янв 09 2011, 15:55

Мои герои:

Имя: Серафима
Цвет волос: Светлый
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Веселая, добрая, чаще всего спокойная, но порой может быть довольно не сдержана
Способности: нет
Возраст: младше Хао на год

Имя: Ангелина
Цвет волос: Темный
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Относительно спокойная, добрая, старается вести себя старше, чем есть
Способности: нет
Возраст: они с Серафимой двойняшки

В предыдущей части:
Хоро: А можно несколько желаний писать?
Сима: Да, только на разных листочках.
Анна: Только, надеюсь, не какой-нибудь бред!
Хоро надулся, потому что все на него как-то нехорошо покосились, но ничего не сказал.
Первым тянул Рен. Все с нетерпением ждали, когда он вслух зачтет содержимое листочка.
Ангелина: Рен, зачти. Пусть каждый читает в слух, то что написано, чтобы все знали о чем идет речь.

Продолжение (в этой части я решила немного посмеяться над героями, не думаю, что она удалась, но и не скажу, что она плоха. читайте, оценивайте, комментируйте):
Рен: *тихо* “Отожмись… сколько сможешь”…
Джун: *радостно* Рен! Ну, так это же проще простого!
Рен: Пфе. Да, легче просто не куда.
Джун: Только кофточку сними, а то испачкаешь. И завтра в грязной ехать.
Рен, с неохотой, снял кофту. Еще бы, столько народу на него смотрит… Со сторон послышались девичьи нерешительные вздохи восхищения. Наследник Тао сделал вид, что ничего не заметил и принялся отжиматься. Отжиматься мог он долго, в чем, спустя время, убедились многие. Некоторые, не знающие возможности Рена, смотрели на него с приоткрытым ртом.
«Ну, когда же он остановиться… Он вгоняет меня в краску»
Мысли Хао: «И кого же, интересно, это смущает…»
Сима: Э… Я на 100 сбилась. И тут уже точно за 150 перевалило …
Рио: . . . Рен! Мы всё поняли. Можешь прекращать…
Анна: Да ладно, ему полезно.
Йо: Анна! Мы же играем, а не тренируемся…
Ангелина: Рен, действительно, может, хватит…
Пирика: *не удержавшись* А кофточку можешь пока не одевать.
Хоро: ПИРИКА!
Пирика: А что? Вдруг, замарает!
Она уловила на себе удивленные взгляды окружающих и ошарашенного Рена. На этом его задание было окончено.
Следующей тянула Джун. Зачитывать содержимое она начала сразу в слух.
Джун: Пусть… Рен *она взглянула на брата и ускорила темп чтения* поцелует Пирику!!!?
Все дружно замолкли и стали глядеть то на наследника Тао, то на Пирику.
Рен: *прейдя в чувство* Чего??? Да почему я?
Хоро: Почему Пирика? Почему ТЫ??? Кто это придумал? *Пирика, зная ответ, испуганно отвернулась*
Ангелина: *спокойно* Ничего в этом плохого нет. Авторов не искать и не преследовать с булавой. Я же говорила. Так же, задания должны выполняться без уверток. Поцеловать, так поцелуй на своё усмотрение. В губы, в руку, в щеку. Как сам решишь.
Тао нерешительно поднял взгляд на Пирику и, поймав её взор, резко отвернулся. Джун уловила легкий румянец на лице братишки, на её взгляд, это казалось таким милым, что она улыбнулась. Долго это не протянулось. Рен все же направился к младшей Юсуи. Оказавшись напротив неё, он протянул руку и легким движение приподнял её ладонь, после чего нежно коснулся губами. Сердце девушки ёкнуло. А старший брат, сидевший рядом, пыхтел от ярости, словно паровоз. Когда Рен направился на свое место, Пирика еще долго провожала того взглядом. Все это заметили. Как чувствовал себя Хоро, описывать не стоит.
Манта: *воодушевленно* “Пусть каждый расскажет, чтобы он сделал, стань он Королем шаманом!” Э… Ну… Я… Сделал бы так, чтобы был мир во всем мире…
И тут последовал комментарий Хао: «Как банально…»
Всех это возмутило, но разборки решили не устраивать, проще было проигнорировать.
Далее по кругу рассказывать должен был Рио: Я бы сделал так, чтобы господин Йо стал Королем шаманом! Мир, который он создаст, станет для меня Лучшим Местом!
Тамао: *краснея* Я, как и Рио-сан… тоже… Йо-сама будет хорошим Королем шаманом….
Йо: Ну, как все знают, я бы создал мир, где все жили бы спокойно, а сам бы слушал любимую музыку и тоже ни о чем не беспокоился. *улыбка*
Анна: Как все, тоже, знают. Королем станет Йо, а я первой леди в мире шаманов!
«Кто бы сомневался»
Лайсерг: Я бы искоренил всё зло! *покосился на Хао*
Комментария излишне…
Пирика: *посмотрела на Хоро, тот кивнул* У нас с братиком одна мечта. Что он, что я создали бы всё необходимое, чтобы спасти минутианцев.
Ангел: Я не знаю, что у вас там за “Король шаманов”, я бы была Королевой, носила бы шелка и драгоценности!
Все дружно посмеялись, понимая суть юмора.
Сима: *смеётся* Ты в своем репертуаре. Ну, я бы… *В её мыслях промелькнула её настоящая мечта об утопии без цивилизации, но испугавшись, что её не правильно поймут, она решила…* Хм… Я бы… *Улыбка в 32* “Я б, для батюшки царя, родила б богатыря!”
- . . .
Молчание… Но тут в истерику впала Ангелина. Её смех был столь заразителен, что остальные подключились.
Очередь дошла до Хао, присутствующие напряглись.
Хао: Я бы… все знают, что я бы раньше… Но сейчас. Я передаю полномочия своему дорогому братишке, Йо! *очаровательная улыбка*
Такого поворота событий не ожидал никто, и выражения их лиц совпадало с их удивлением.
Рен: *осознав, что подошла его очередь* Думаю… Я бы передал все полномочия *все стали плавно переводить уставший взгляд на Йо* Себе! И правил бы!
«Оригинально»
Джун: Я, конечно, передала бы полномочия Рену!
Все переварили столь интересную информацию и решили, что понятие «Пусть каждый расскажет, чтобы он сделал, стать Королем» превратилось в: «На кого бы ты свалил обязанность короля, стань им ты». Но приняли решение, что задание выполнено.
Листочек тянул Рио.
Рио: *радостно* “Расскажи самый запоминающийся момент в своей жизни”
Далее следовала целая биография, как он встретил господина Йо, стал шаманом, попал в США и т.д, т.д, т.д. Все его внимательно выслушали: Анна по завершению истории закончила свой маникюр, Хоро досмотрел 5 сон, после чего получил бревном от Пирики, Хао постоянно мешали даже глаза закрыть. Слева его толкал Рен, а справа будила Сима.
Тамао: *нерешительно, а потом и вовсе запнулась* “Всю неделю готовит… Анна”? *испуганно* Анна-сама, это не я писала!!!
Все посмотрели на Киояму с испугом. Она смерила толпу тяжелым взором, а потом вздохнула и согласилась. Лишь старший Асакура знал, что ждет автора, когда тот объявиться.
Йо: “Какие у тебя интересы?” *улыбнувшись* Я…
Все: *резко перебив* Мы в курсе!!!
Йо: *рассмеявшись* Раз так, значит, мне нет смысла рассказывать!
Ангелина: *в капле* Думаю, ты прав…
Анна: *спокойно* “Поцеловать Йо”… *Итако покосилась на Тамао*
Мысли Тамао: «Эх… Я надеялась, что это попадется… *покраснела* Анна-сама везучая»
Медиум нерешительно посмотрела на, настороженно глядящего на неё, Йо.
Анна: *взяв себя в руки* Ну, что? Позволишь своей жене себя поцеловать?
Девушка придвинулась к Асакуре и легонько поцеловала его в уголок губ.
Лайсерг постарался переключить внимание присутствующих на себя, чтобы избежать комментариев к предыдущему заданию. Ему досталось “Спеть”…
Дител смутился и еще минут 5 сверлил листок взглядом, будто он мог его участь певца изменить. Пока не дождался счастливого возгласа со стороны Хоро: “Давай, пой! Мы ждем!”. Хао сидел довольный, он и подумать не мог, что когда-нибудь сможет увидеть столь забавное зрелище.
Даусин знал, что выбора у него нет. Он постепенно стал вытягивать из себя слова песни, первой пришедшей на ум. С каждым куплетом, он становился всё увереннее в себе и, с этой уверенностью, песня становилась всё мелодичнее и красивее. Когда он завершил своё выступление, последовали многочисленные восхищения и аплодисменты.
Йо: *активно аплодируя* Браво! Лайсерг!
Хоро: Ба! Да ты петь умеешь!
Хао: *с иронией* Ну, надо же… Из тебя получился бы хороший солист. Зачем же ты в шаманы пошел? Такой талант губишь.
Лайсерг: *сатанея* ХАО!
Ангелина: Спокойно, ребята! Продолжаем игру…
Пирике достался листочек с надписью “Ударь Хоро”. Та незамедлительно, даже не глядя, огрела того подзатыльником. Пропуская все возможные жалобы, она подвела итог, что дело сделано. Все согласились.
Хоро: *сияя* “Съесть всю оставшуюся еду”!
Присутствующие окинули старшего Юсуи недовольными взглядами, т.к. всем было совершенно понятно, кто это написал.
- Хоро!!!
Хоро: *довольно* Мы должны ведь без оговорок выполнять задания, которые нам достались!
Анна: *зверея* А что мы, по-твоему, будем есть с утра?
Хоро: *удивленно* Так далеко я не думал…
Единогласно было принято, данное задание не выполнять, оно вредило окружающим. А мнение северянина в этот момент решено было не учитывать.
Далее тянула Ангелина.
Ангелина: *весело* “Ударить Хао”!
У кого-то были удивленные выражения лиц, слышались немного истеричные смешки и неразборчивое бормотание. Девушка подошла к шаману. Присутствующие замолкли в ожидании только себе известных сцен.
Ангелина: *улыбаясь* Не держи на меня зла, Хао…
Хао: *испытующе глядя* Не буду…
Ангел немного двинулась в сторону и размахнулась для удара. Некоторые, из наблюдателей, привстали с мест в надежде подробнее рассмотреть такой момент. Раздался звук хлопка. Девушка ощутимо приложила руку к спине парня. Вроде и задание выполнила и “по-дружески похлопала” шамана по спине, после чего довольная и с чувством выполненного долга вернулась на место. Все молчали, пока тишину не прервала Сима.
Сима: “Свобода от работы”!!!
Подтверждали сказанное её радостные возгласы и прыжки с криком “УРА!”. Но слышны были и другие, стоны сожаления, которые принадлежали тем, кому такое счастье только сниться.
Хао: *равнодушно* “Расскажи о плюсах присутствующих”…
Молчание…
Анна: И?
Хао: Это глупо…
Ангелина: Хао, мы должны выполнять задания!
Хао: Не вижу ни у кого никаких плюсов…
- Да ладно! Начни с плюсов Йо и Симы!
Манта: А дальше все само пойдет.
Хао: *неуверенно* Йо… наивный!
Йо поник.
- Это не плюс!!!
Хао: *подняв руки вверх: “я сдался”* Ладно, ладно… Попытаюсь…
Йо… очень… оптимистичный…
- Так! Дальше!
- Можешь ведь, когда захочешь!
Хао: *игнорируя* Сима… добрая…
Рио… хорошо готовит.
Оямада… ммм…
- Тяжело же ему…
Хао: *продолжая, делая паузу после произношения имени* смышленый…
Тамамура. Скромная.
Ангелина, у тебя удар хороший … Рука тяжелая…
Анна, ты истинная невеста Асакур.
Тао – сильный шаман.
Старшая Тао… заботливая сестра
Юсуи… ну… ты… забавный…
Младшая Юсуи… тоже *северяне подскочили*
- Что значит забавные?
Хао: *продолжая* Дител… трудно сказать…
- Что значит Забавные?
Йо: Попытайся, Хао. У Лайсерга тоже есть хорошие качества!
Хао: *устало* Например…
Йо: *радостно* Он хороший друг!
Хао: *язвительно* О да! Хороший… но не мне же…
Ладно… допустим… Дител… целеустремленный! Всё!!! Думаю, по одному качеству хватит!
Анна: Хватит, хватит.
Лайсерг: Тебе же даже это было в тягость.
Хао: Дител *пауза* помолчи, пожалуйста.
Ангелина: Так, круг завершился, но у нас еще осталось шесть записок. Так…
Манта: Можно тянуть жребий.
Сима: Хорошая идея. Сейчас принесу веточки, кто достанет короткие, тот и будет участником последнего захода.
Участниками стали: Хао, Анна, сама Сима, Ангелина, Лайсерг и Хоро.
Анна: “Какие хорошие качества ты видишь у тех, кто сейчас присутствуют здесь?” Такой вопрос уже был.
Ангелина: Что поделать. Если кто-то написал похожий… Придется и тебе отвечать…
Анна: *вздохнула и осмотрела всех* Йо… отзывчивый, добрый…
Тамао послушная,
Манта – хороший друг, компактный
- КОМПАКТНЫЙ???
Анна: Рио – отличный повар,
Хоро *запнулась* у… тебя… хороший аппетит…
Пирика – ты хорошая сестра и тренер для этого идиота.
- КТО ИДИОТ???
Анна: Джун – очень воспитанная,
Рен… еще не придумала… * - ??? *
Ангелина – умна
Лайсерг – тоже хорошо воспитан
Сима – смелая
Рен – хороший союзник и друг.
Хао… Хао… *тишина…* Хао! Сильный шаман!
Хао: Да… Долго думала, что ответить…
Сима: “Что ты любишь?” *радостно* Я люблю вкусные блюда, которые готовит Ангел! Вообще, вкусные блюда! Спать, когда меня никто не тревожит! Отдыхать на природе, истории об аномальном, фантастику, общаться с веселыми людьми! *махнула рукой* Ой! Да много всего!
Лайсерг: “Свобода от тренировок”
- . . .
Йо: *расстроено* А! Лайсерг, отдай мне эту бумажку!
Анна: Обойдешься, Йо!
Следующей была Ангелина, взглянув на записку, она молча подошла к удивленному Лайсергу и стала вслух зачитывать написанное: “Поцеловать Лайсерга”
Хоро: *бубнит* Сплошные поцелуи…
Хао: *издевательски* Завидуешь?
Лайсерг смотрел на Ангелину, не понимая, что происходит. Девушка медлить не стала. Она ласково дотронулась до лица даусина рукой, поддавшись на этот жест, парень немного повернул голову, не сводя при этом с неё взгляд. Не встретив сопротивления, девушка нежно коснулась губами его щеки. Парень был растерян и смущен, а она лишь мягко улыбнулась и вернулась на место.
Хоро: “Потанцевать с Джун”… Хе, хе… я не умею… танцевать…
Джун: Да ладно тебе, Хоро. Я покажу.
Танец длился не долго, но, тем не менее, это не помешало Юсуи оттоптать девушке все ноги.
Прочитав свое задание, Асакура улыбнулся. Все испытующе на него смотрели, ожидая услышать, какое задание тот получил на этот раз. Окинув всех уставшим взглядом, он остановил его на, сидящей рядом, Симе. Огненный шаман повертел листок двумя пальцами, озвучивая задание: “Поцеловать того, кто нравиться”, после чего листок сжег.
Решительно поднявшись, он подтянул Серафиму за руку к себе. Девушка не ожидала этого и смотрела на шамана с удивлением. Поймав на себе вопросительный взгляд, Хао улыбнулся ей, чем развеял все её сомнения, коснулся её лица и поцеловал. Сима, ответив на чувства, обняла его.
Хао: *все ещё обнимая, смутившуюся девушку* Чтож, думаю, пора отдыхать, а то вы с утра собирались ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая жизнь 21
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новая жизнь 2
» Новая жизнь 18
» Новая жизнь 3
» Новая жизнь 19
» Новая жизнь 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Step :: Фанфики-
Перейти: