New Step
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Акции
Роли
Параметры
Состояние мира
[Мир людей]
Время суток - день. Погода - безоблачно, безветренно, тепло.
[Общество душ]
Время суток - день. Погода - облачно, ветрено, прохладно.
[Хуэко Мундо]
Время суток - ночь. Погода - тускло, прохладно, удручающая атмосфера.
----------------------- |Время года - весна|
Последние темы
» Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"
Новая жизнь 20 EmptyПт Апр 07 2023, 20:29 автор Kisuke Urahara

» Для гостей
Новая жизнь 20 EmptyПт Окт 21 2022, 17:52 автор prosckura2010@yandex.ru

» Ваша реклама
Новая жизнь 20 EmptyСб Июл 07 2012, 22:05 автор Yamanami Keisuke

» Погнали
Новая жизнь 20 EmptyСр Мар 07 2012, 16:28 автор Хигара Зен

» Тоширо
Новая жизнь 20 EmptyВт Фев 28 2012, 18:08 автор Тоширо Хитсугая

» Набор модераторов
Новая жизнь 20 EmptyПн Фев 27 2012, 00:34 автор Sōsuke Aizen

Anime Radio
Партнёры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (112) здесь было Вт Авг 08 2017, 05:43

 

 Новая жизнь 20

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yoruichi Shihouin

Yoruichi Shihouin


Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844
Репутация : 38

Новая жизнь 20 Empty
СообщениеТема: Новая жизнь 20   Новая жизнь 20 EmptyВс Янв 09 2011, 15:53

Автор: Reya
Фэндом: Shaman king
Жанр: точно не знаю, но кто определит, поделитесь я буду благодарна. Есть юмор.
Персонажи: Хироюки Такеи и 2 моих
Рэйтинг: PG
Предупреждение: Возможен случайный ООС, фик пока не закончен. Фанфик большой.
Размещение: Если он кого заинтересует, и кто захочет разместить, сначала предупредите меня. Размещать с этой шапкой или укажите автора.
Саммари: Йо пригласил Хао жить к себе. Хао не изменился, но пока ничего не предпринимает. Сложно объяснить лучше прочтите
Заметка от автора: Пожалуйста, оставьте комментарии. Скажите, стоит продолжать?…
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi Shihouin

Yoruichi Shihouin


Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844
Репутация : 38

Новая жизнь 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новая жизнь 20   Новая жизнь 20 EmptyВс Янв 09 2011, 15:53

Мои герои:

Имя: Серафима
Цвет волос: Светлый
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Веселая, добрая, чаще всего спокойная, но порой может быть довольно не сдержана
Способности: нет
Возраст: младше Хао на год

Имя: Ангелина
Цвет волос: Темный
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Относительно спокойная, добрая, старается вести себя старше, чем есть
Способности: нет
Возраст: они с Серафимой двойняшки

В предыдущей части:
Столь романтический момент, испортили, прилетевшие, невесть откуда, Сима и Хоро.
Сима: Ангел у нас про…! *Заметив, что не к месту* Просто я забыла, где оставила нашу сумку… Ты не помнишь?
Ангелина, ошарашено: Рядом с бревном, где стоит сумка с продовольствием. А что такое?
Сима: Да так, просто она мне очень нужна… Извини, что помешала! Не волнуйся, ничего важного.
С этих слов, парочка удалилась.
Хоро: Что значит ничего важного? Мы вовсе не за этим сюда пришли! Почему ты им не сказала?
Сима: Пусть побудут наедине! А ты, олух, тебе же говорили – «приглядывай за медведем!»! Где мы теперь будем искать еду??? И в чем смысл был звать нас с Хао? Это твои проблемы! Медведя все равно теперь нет смысла искать!
Хоро: Кто знал, что он поступит так подло?
Сима, рыча: Идиот ты! Вот кто!

Продолжение:
Встреча Хоро с Анной была убийственной. Для него. Бедный был в отключке целый час, при том, что он не подавал никаких признаков жизни. А солнце всё быстрее приближалось к горизонту.
Сима: *горестно, под урчание желудка* Я хочу ееесть….
Рен: *сердито глядя на бесчувственное тело друга* И что теперь мы будем делать? Ехать домой?
Джун: Но солнце уже садиться. В темноте ехать опасно!
Все прикинули риск: По горькому опыту, зная способности Джун на дороге + сумерки = ничего хорошего…
Йо: *оптимистично* Давайте поищем, что поесть! А утром поедем!
Анна: И как ты себе это представляешь? Уже темнеет!
Манта: Хоро говорил, что он хороший охотник…
Пирика: Да, брат сможет нам что-нибудь найти!
Анна: *раздраженно* А ЭТО вы как представляете? И тем более, он уже нашел нам кое-что… Проблемы! Благодаря тому, что нашел нам кое-кого!
Хао: *улыбаясь* Думаю, он может быть нам полезен… У меня появилась идея…
Рио: *увидя что-то недоброе в глазах шамана* Это, видимо, очень нехорошая идея…
Хао: *довольно* А мне она Очень понравилась. Правда, надо бы, чтобы ваш отмороженный друг был на ногах.
Короро стало искренне страшно за своего друга, и она смело постаралась закрыть его своей грудью от опасного шамана, хищно смотрящего на объект обсуждения.
Хао: Тише, дух. Я обещаю, что твой шаман вернется живым. *хитро улыбнувшись* Хотя, гарантию сохранности не даю.
От такой хладнокровной откровенности у всех присутствующих, включая духов, по всему телу пробежали мурашки. К этому моменту подоспели и Лайсерг с Ангелиной, после чего были введены в курс дела.
Вскоре северянин очнулся, и Хао под предлогом охоты утащил первого в лес. Менутианка решила увязаться за ними. Остальные, пока двое отсутствуют, сообразив удочки, решили порыбачить.
Через некоторое время спокойствие и покой прервало то, что к рыбакам подлетела, явно уставшая и обеспокоенная, Короро.
Рио: Что случилось, малышка?
Лайсерг, испугавшись причины такого поведения маленького духа, бросил удочку и решил, было, кинуться на помощь, вот только понял, что не знает куда…
Попытка найти пропавших маятником провалилась…
Йо: *спокойно* Видимо, он не хочет, чтобы его нашли…
Лайсерг: *метаясь* ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? НАДО СПАСАТЬ ХОРО!!!
- Курукуру
Йо: *все так же спокойно* Успокойся. Хао не навредит ему…
Лайсерг: *сердито* С чего ты взял?
Йо: Он сам так сказал…
Рио: Он не так сказал.
Йо: Ну, убивать он его не будет…
Манта: *взволнованно* Ты в этом так уверен?
Йо: *улыбаясь* Да! *пауза* … Я так думаю…

В это время Хао выжидал на ветке дерева, пока Хоро выгонит на поляну кабана, которого он приглядел. Несколько раз задумавшись, правильно ли он выбрал наживку, огненный шаман пришел к выводу: «чтобы не случилось, ему главное принести в лагерь добычу». Из чащи леса донеслись нечленораздельные описания происходящего, следом как ошпаренный вылетел синеволосый шаман.
«Спортсмен»…
Асакура был приятно удивлен тем, какую скорость его товарищ может развить за столь короткое время. Следом за «наживкой» из-за кустов, гонимый яростью, выбежала огромная туша, которая и была будущим ужином отдыхающих.
Хоро: *в ужасе* ХАО! КАКОГО ЧЕРТА??? НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ ТЫ В ЭТОМ ЗАМЕШАН!
Хао: *следуя на духе огня за бегущими* На мой взгляд этот кабан больше подходит для нашего большого коллектива, чем то хилое парнокопытное животное, которое выбрал ты.
Хоро: *задыхаясь* А ЧТО ОН ТАКОЙ БЕШЕННЫЙ?
Хао: Мне же надо было его выгнать из леса… Нам будет проще схватить его, если он будет в той ловушке, которую ты, наконец, соизволил привести в рабочее состояние.
Хоро: *не замедляя бег* А почему бы тебе просто не поймать его своим духом?
Хао: *с ехидством* Я получаю непередаваемое удовольствие, глядя на тебя, такого радостного, излучающего счастье от столь увлекательного занятия.
Юсуи распирало от злости, ему очень хотелось отомстить, сделать какую-нибудь гадость Асакуре, но… к сожалению, он был не в том положении. Силы постепенно покидали тело. Ноги становились свинцовыми. Дыхание прерывистым. Но северянин брал себя в руки и продолжал бежать. Сейчас он был на вражеской территории…
Хао: А они были правы. Ты действительно хороший охотник… «Хотя, нет… Скорее добыча…»
Хоро: *удивленно* А? С чего вдруг такая похвала?
Хао: *радостно* Нет, ну, сам подумай! Раз кабан расценил, все-таки, тебя как соперника… а еще… Будь ты тем слабым неучем с плохими умственными способностями *удар в сердце* каким я тебя считал. *убил* Стал бы он терять на тебя силы?
Хоро: *в ярости* Хао! Может, хватит! Будь, хотя бы, сраным товарищем! Помоги!
Хао: Это не обязательно… Будь внимательнее, вон твоя ловушка.
Реакция младшего шамана была молниеносной. Он на бегу перепрыгнул скрытую листвой и ветками яму. На удивление Хоро Хоро кабан притормозил, ему даже показалось, что тот усмехнулся. Но животное не ожидало легкого пинка под зад, который не дал ему шансов удержаться на поверхности. Никаких проблем больше не предвиделось, дичь легко попала в ловушку, а на её месте мелькнула красная нога.
Хоро подошел к краю ловушки, тяжело дыша, и высокомерно произнес: «Ну, кто кого?» Следом прозвучал довольный голос, который оборвал радость северянина: «Я вас всех!». Убедившись, что дело сделано, огненный шаман спустился к своему отмороженному товарищу и поинтересовался напоследок: «Тебе как? С румянцем или корочкой?». Хоро же упал и попытался, наконец, отдышаться.

В лагере царил настоящий хаос, в котором лишь пятеро вели себя более или менее адекватно. В их число входили: Йо – оптимист, Анна – её мало интересовало происходящее, Сима и Ангелина, которые не понимали причины такого поведения и Рен – был уверен, что ситуация не стоит такого волнения.
Активнее всех были Лайсерг и Пирика, которые уже составляли план захвата противника. Во всей этой суматохе сложно было что-либо разобрать, но Рен все же обратил внимание на то, что Тамао постоянно пытается что-то сообщить друзьям, но не решается перебить.
Рен: *спокойно* Что такое, Тамао?
Тамао: *смутившись* Ну, я… *взяв себя в руки* С Хоро-сан все в порядке! *спокойнее* У меня было предсказание. Они скоро появятся…
Анна: С Хоро все в порядке? Ты уверена? *Тамамура одобрительно кивнула*
Анна: *поднявшись* Жаль…
Йо: Анна! Ну, нельзя же так!
Перед отдыхающими появились охотники с добычей.
Йо: *резко переключившись* Хао! Хоро! Вы вернулись!
Хао: Да мы и не убегали. *Разочарованно* правда, все шло не совсем так, как хотелось… *вздохнув* но, в общем, я остался довольным
Хоро: *бурча* Еще бы ты довольным не остался…
В этот момент к северянину кинулся его вернуй друг и дух, Короро. Остальные 10-15 минут они просто обнимались, а Хоро еще и плакался на несправедливость жизни.
За кабана несомненно взялся Рио. Роль духовки по просьбе Йо, Симы и, непосредственно, повара, играл… какая неожиданность! Хао! Только по выражению его лица можно было заметить явное разочарование в том, что, некогда великий шаман, теперь является инструментом в руках этаких недорослей. На счастье всем, медведь, лишив их провизии, не тронул захваченные специи. Поэтому блюда, которые получились, были не просто прожаренно-пропеченное мясо, а невероятные, разнообразные деликатесы. Наевшись под завязку, все сели вокруг костра и решили поиграть, а духи отправились подальше от своих друзей, чтобы просто повеселиться отдельно, не мешая живым.
Сима: Ну, чем займемся?
Хоро: *с энтузиазмом* А давайте рассказывать страшилки!?
Присутствующие приняли эту идею не особо радостно, но иных предложений у них не было. Предложение Манты поиграть в «города» отклонили, т.к. победитель был очевиден. Каждый по кругу стал рассказывать страшные истории, которые знал. Когда очередь дошла до Анны, тут проявилась вся её хладнокровность и, похоже, кровожадная фантазия. Невыносимо спокойное выражение лица Киоямы во время жуткой истории поражало и пугало окружающих так, что многие не выдерживали психической нагрузки и покидали ненадолго площадку. Да. Эта история поразила всех в самое сердце, последующие истории с этой даже близко не стояли. Последний на очереди был Хао. Начало его рассказа все восприняли равнодушно, оно было совершенно неинтересным и, даже, с одной стороны смешным и глупым. Но потом… С каждой пройденной минутой история становилась всё страшнее и страшнее. Даже Рен Тао и Лайсерг Дител, которые немало жестокости повидали на своем веку покрылись мурашками, а что касается хладнокровной Итако, то та глядела на рассказчика с интересом. Однако старший шаман не мог не заметить в её глазах волнение и пусть незначительный страх.
Асакура рассказывал, наслаждаясь тем, как слушателей постепенно окутывает ужас, но, даже не смотря на это, все сидели на месте, будто приклеенные. Вот история подходила к концу, напряжение так и весело в пространстве. И тут Хао решил поправить воротник, он плавно поднял руки к шее, но был озадачен. Оказывается сей не двусмысленный жест послужил для некоторых «спусковым крючком». Самые слабонервные с жутким криком скрылись в чаще, некоторые все же остались на своих местах, остальные свалились с бревен, спаслись короче.
Рен: *который усидел на своем месте* Думаю, исход ясен. Победители Анна и Хао.
Йо: *Из-за пня* Возражений нет…
Около часа потребовалось, чтобы отыскать убежавших. И вот все снова собрались вокруг костра.
Йо: Какие еще планы?
Манта, Пирика, Джун и Тамао: БОЛЬШЕ НИКАКИХ СТРАШИЛОК!!!
Сима: Вроде бы никто больше и не хочет…
Ангелина: У меня есть идея!
- Какая?
Ангелина: *задумавшись* Давайте запишем на листочках какое-нибудь пожелание или вопрос, касающийся себя или присутствующих. Ну, допустим: «Хочу, чтобы тот-то спел» или «Сделать для того-то что-то», или «Пусть тот-то расскажет что-нибудь о том-то». Ну, как?
Присутствующие переглянулись. Видимо думали, кто до чего может додуматься.
Ангелина: Само собой, всё, что вы пишите должно не выходить за рамки приличия. Так же, чтобы все без обид или без уверток должны выполнять то, что написано на бумажке. Всё, что пишется, будет анонимно, так что пусть никто не держит зла на автора и не выискивает того в толпе.
Анна: А если, допустим, какой у кого подчерк известно?
Ангелина: Старайтесь немного его изменить. А! Идея! Все пусть пишут печатным шрифтом!
Все снова переглянулись, будто ища согласия или отказа.
Йо: А почему бы и нет! Давайте попробуем. Сейчас принесу листы.
Сима: Поищу, во что складывать.
Йо: Зачем?
Сима: Ты, видимо, не всё понял… Каждый пишет на листочке пожелание, потом складывает в емкость. Кто-нибудь перемешивает и потом все по кругу достают листочки, прочитывают содержимое и выполняют задание или отвечают на поставленный вопрос.
Йо: А! Ясно! Я за листочками!
Сима: А я за ёмкостью!
Всё необходимое было найдено. Ёмкостью выбрали кастрюлю, которая, по всеобщему согласию должна была стоять в круге у костра, куда все должны были подходить. Поища в сумках, народ наскреб даже 6 синих ручек и 3 карандаша, но решили, что лучше писать ручками, чтобы не было соблазна искать автора.
Хао хотел спросить: «А что делать, если я могу читать мысли и уже слышу, кто что хочет написать?». Подумав, решил просто игнорировать.
Хоро: А можно несколько желаний писать?
Сима: Да, только на разных листочках.
Анна: Только, надеюсь, не какой-нибудь бред!
Хоро надулся, потому что все на него как-то нехорошо покосились, но ничего не сказал.
Первым тянул Рен. Все с нетерпением ждали, когда он вслух зачтет содержимое листочка.
Ангелина: Рен, зачти. Пусть каждый читает в слух, то что написано, чтобы все знали о чем идет речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая жизнь 20
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новая жизнь 4
» Новая жизнь 5
» Новая жизнь 21
» Новая жизнь 6
» Новая жизнь 22

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Step :: Фанфики-
Перейти: