New Step
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Акции
Роли
Параметры
Состояние мира
[Мир людей]
Время суток - день. Погода - безоблачно, безветренно, тепло.
[Общество душ]
Время суток - день. Погода - облачно, ветрено, прохладно.
[Хуэко Мундо]
Время суток - ночь. Погода - тускло, прохладно, удручающая атмосфера.
----------------------- |Время года - весна|
Последние темы
» Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"
Новая жизнь 17 EmptyПт Апр 07 2023, 20:29 автор Kisuke Urahara

» Для гостей
Новая жизнь 17 EmptyПт Окт 21 2022, 17:52 автор prosckura2010@yandex.ru

» Ваша реклама
Новая жизнь 17 EmptyСб Июл 07 2012, 22:05 автор Yamanami Keisuke

» Погнали
Новая жизнь 17 EmptyСр Мар 07 2012, 16:28 автор Хигара Зен

» Тоширо
Новая жизнь 17 EmptyВт Фев 28 2012, 18:08 автор Тоширо Хитсугая

» Набор модераторов
Новая жизнь 17 EmptyПн Фев 27 2012, 00:34 автор Sōsuke Aizen

Anime Radio
Партнёры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (112) здесь было Вт Авг 08 2017, 05:43

 

 Новая жизнь 17

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yoruichi Shihouin

Yoruichi Shihouin


Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844
Репутация : 38

Новая жизнь 17 Empty
СообщениеТема: Новая жизнь 17   Новая жизнь 17 EmptyВс Янв 09 2011, 15:49

Автор: Reya
Фэндом: Shaman king
Жанр: точно не знаю, но кто определит, поделитесь я буду благодарна. Есть юмор.
Персонажи: Хироюки Такеи и 2 моих
Рэйтинг: PG
Предупреждение: Возможен случайный ООС, фик пока не закончен. Фанфик большой.
Размещение: Если он кого заинтересует, и кто захочет разместить, сначала предупредите меня. Размещать с этой шапкой или укажите автора.
Саммари: Йо пригласил Хао жить к себе. Хао не изменился, но пока ничего не предпринимает. Сложно объяснить лучше прочтите
Заметка от автора: Пожалуйста, оставьте комментарии. Скажите, стоит продолжать?…
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi Shihouin

Yoruichi Shihouin


Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844
Репутация : 38

Новая жизнь 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новая жизнь 17   Новая жизнь 17 EmptyВс Янв 09 2011, 15:50

Мои герои:

Имя: Серафима
Цвет волос: Светлый
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Веселая, добрая, чаще всего спокойная, но порой может быть довольно не сдержана
Способности: нет
Возраст: младше Хао на год

Имя: Ангелина
Цвет волос: Темный
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Относительно спокойная, добрая, старается вести себя старше, чем есть
Способности: нет
Возраст: они с Серафимой двойняшки

В предыдущей части:
Анна: У вас много вещей?
Ангелина: Не особо, три сумки. Две из них с провизией. Думаю, этого будет достаточно, если учесть, что вы тоже запаслись.
Анна: Ну, вот и хорошо. Все, давайте погружаться, а то и так долго собираемся.
Рен: Есть только небольшая проблема. Кто-то должен будет поехать с Рио.
Сонный голос: Я могу поехать.
Все оглянулись на сонную Симу.
Сима: Мне нравиться кататься на мотоциклах. Хао, поедешь с нами?
Хао: Ладно, думаю, так будет лучше.
Хоро: Меньше народу, больше кислороду!
Хао: Я тоже так думаю.
Рио: Ну, тогда отправляемся

Продолжение:
Спокойно подымающееся солнце над горизонтом, быстро проносящиеся деревья за окном и равномерный шум шин об асфальт… Довольное выражение лица, наблюдающее за сиим пейзажем из окна минифургона.
Йо: Круууто! Как давно я об этом мечтал!!! Отдых на природе в компании хороших друзей! Это ли ни счастье!
Манта, смеясь: Ха-ха-ха. Да, по тебе видно! Ты просто светишься от счастья!
Джун, повернувшись в сторону пассажиров: Ну, вот видишь. Твоя мечта сбылась *Улыбнулась*
Рен, сидящий на переднем сидении: *Дернулся* КАК БЫ ОНА СЕЙЧАС НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ! ДЖУН! СЛЕДИ ЗА ДОРОГОЙ!
Джун, возвращая машину на свою полосу: Ой, извини, Рен.
- . . .
Хоро, шепотом: Кажется, я теперь начинаю понимать, почему Рен не хотел, чтобы Джун была за рулем…
Пирика, тихо: Братик, не надо так говорить. Мы должны её поддерживать, а не критиковать. Ей, должно быть, сейчас тяжело и она волнуется. Если бы я была за рулем, ты же бы меня поддержал…
Хоро, искренне удивившись: Да ты что? Я бы не в жизнь не сел в эту машину!!!
БУХ
Анна, холодно: Идиот…
Ангелина: Он жив?
Лайсерг, дотронувшись до северянина, лежащего на коврике: Да, просто без сознания.
Рен, спокойно: Эй, потише там. Вы же не хотите отвлекать Джун от дороги…
Манта, Ангелина, Лайсерг и Йо: Конечно, НЕТ!
Рен: Вот и славно…
Манта Йо: *Шепотом* Тебе не кажется, что он нервничает
Йо лишь вздохнул.
В это время Рио, Сима и Хао ехали позади и наблюдали как, впереди ехавшая, машина движется по змеевидной траектории.
Хао, сидевший позади Рио: Все-таки я рад, что не поехал с ними. Не завидую я им.
Рио: Как бы они не попали в аварию.
Хао: А у нее точно есть права? А то я уже начинаю задаваться вопросом «Умеет ли она вообще водить?».
Хао, обращаясь к Симе, сидевшей в люльке: А ты что думаешь?
Молчание…
Хао: Сима?
Молчание…
Хао: Спит что ли?
Рио, взглянув на девушку: Какая же она милая… Словно ангелок!
Хао, задумавшись: Ты прав…
Рио: Чего????????
Хао, осознав что сказал: Ничего! Следи за дорогой!

В минифургоне.
Хоро: Я ХОЧУ ЕСТЬ!!!
Анна: Мы ели час назад, терпи!
Хоро: Ели? Мы не ЕЛИ! Мы перекусывали!!! То, что ТЫ нам дала, нельзя было назвать едой!!!!
Анна: Сколько раз говорила, обращаться ко мне уважительно!
Йо: Хоро, пожалуйста, не зли ее… Немного осталось, потерпи.
Хоро: Я согласен. Немного осталось. И я умру с голоду!!!
Пирика: Братик, хватит ныть!
Джун: Ты так сильно хочешь есть?
Хоро: Не то слово!
Джун, тянется к сумочке, что между водительским и соседним сиденьями: Сейчас, у меня где-то здесь должна быть шоколадка.
Ангелина, сомневаясь: А, по-моему, это плохая идея…
Рен, злобно: А это не может подождать? Давайте сначала найдем, где остановиться!
Джун: Хоро хочет есть. Блин, не могу найти «отпустила руль, стала шариться в сумке».
- АААААААА! ДЖУН! ВСТРЕЧНАЯ!
Рен, пытается дотянуться до руля, мешает ремень безопасности: Сестренка, я сам поищу, возьми руль!!!
Джун, заметив, что они с огромной скоростью несутся на фуру: Ах! «Вывернула руль»
Рио: Они же сейчас улетят в кювет!!!
Хао: Вот черт!!! «Дух огня» Рио, сворачивай. Остановимся тут.
Пока Рио останавливался, старший Асакура материализовался рядом с машиной, которую его хранитель придерживал над землей.
Хао, в окно к водителю: Эй, Тао, будь добра, нажми на педаль тормоза…
Джун: А?
Хао, передразнивая: Ага.
Тут дверь пассажирского салона резко открылась.
Хоро, кинувшись на спасителя: ХАО! Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!!
Йо: Ты нас спас!
Хао: Отцепите его от меня в знак своей искренней благодарности *пауза* пожалуйста…

Спустя неопределенное время скитаний, 12 человек, а так же их хранители неустанно рыскали по лесу в поисках подходящего места для остановки.
Хоро, еле волоча ноги: Хочу ееесть… Умираю с голоду…
Рен, спокойно, но в голосе можно было расслышать яростные нотки: Ты уже больше получаса умираешь и ни как не помрешь… Будь ты духом проблем было бы меньше. Если тебе сложно умереть спокойно, можешь попросить Хао, не думаю, что он откажет в такой просьбе!
Хао в капле: А решать за других не хорошо…
Рен, оглянувшись на Асакуру: Ладно! *Хоро* Можешь попросит меня, уж я то точно не откажу! Я даже буду рад помочь тебе в дооолгой мучительной смерти!
Сима Манте: Мне кажется или Рен немного раздражен!?
Манта, дрожа: Ну, если учесть тот факт, что мы чуть не разбились из-за Хоро, потому что он ныл о том, что проголодался. То вполне понятно, почему Рен не доволен.
Сима: *выдыхая* Ну, надо же…
Йо: Да будет вам! Мы же на природе! Только посмотрите на этот замечательный пейзаж!
Анна: Вот только он не меняется на протяжении всего пути!
Йо, не успокаиваясь: На отдыхе, среди лучших друзей!
Путники остановились и посмотрели пристально на младшего Асакуру. Йо почувствовал, как напряжение стало нарастать:
Рен и Хоро периодически обменивались испепеляющими взглядами и нецензурой.
Лайсерг держал наготове маятник и недобро косился на Хао.
Огненный шаман, в свою очередь, уже был готов поджарить присутствующих, да и, по возможности вместе с лесом.
Джун так и не отошла после происшествия с машиной.
Сима, Рио, Манта и Пирика решили постоять в сторонке и посмотреть, чем все закончиться.
Про Анну и говорить не надо, она еле держала себя в руках.
Ангелина же изучала землю под ногами…
Йо, заметив: Ангелина? *широко улыбаясь* Грибы или ягоды так не ищут!
Ангелина, еле разборчиво: Не в этом дело…
Сима: *не понимая происходящего* Что-то не так, Ангел? Ты себя не важно чувствуешь?
Ангелина: *трясясь* Да как можно быть… в порядке… КОГДА В ДВУХ ШАГАХ ОТ ТЕБЯ ШАГАЕТ ЭТА КРАСНАЯ ГОДЗИЛЛА????????
Йо, позитивно: Ты про Духа огня? Он просто несет наш транспорт! *улыбнулся* Все нормально!
Ангелина: *Столь «убедительные» факты её как-то не успокоили* Для кого как… Для меня «до одурения боящуюся духов», это «немного» не нормально…
Сима, посмотрев вверх (Зря): ААААААААААА!
Все: Что?
Сима, с виду спокойно оглядывая присутствующих: *дрожащим голосом* Не знаю как вам, а я как-то неуютно себя чувствую, когда над моей головой, в небе, в воздухе парит минифургон с мотоциклом…
Манта, дрожа: А, ты же ЕГО не видишь…
Анна: Да успокойся уже, наконец, коротышка! Он тебя не укусит!
Хао: *Издевательски* Верно, не укусит! Ты ведь ему на один зубок, ему проще будет съесть тебя целиком. *Оямада сжался так, что стал похож на шарик*
Йо: Ну, хватит, Хао! Как только найдем место для привала, ты его уберешь, хорошо?
Хао: *снова издевательски* Нет, что ты! Пусть вместо маятника послужит! Ему идет!
Не успели все сообразить, как откуда ни возьмись, появились шикигами. Добром это не закончилось как для, чуть ли ни дерущихся, Рена и Хоро, готового напасть на злейшего врага, Лайсерга, так и для, спорящих, Хао и Йо.
Хао: *злясь* Ты чего вытворяешь!
Хоро: *в ярости* СОВСЕМ ЧЕКНУЛАСЬ, ДУРА???
БУХ
Манта: Мог бы и сдержаться…
Сима в капле.
Йо: Анна, могла бы просто сказать. Ну, не обязательно же было…
Анна: ЗАТКНИСЬ!!! Я устала всю дорогу слышать эти распри! *Указывает пальцем в сторону упавшего дерева и свободной площадки вокруг него* Я нашла место! Живо туда, сейчас всем раздам задания! Хао, транспорт поставишь на поляну неподалеку!
Шикигами воспламенились и исчезли.
Хао, сердито: Знаешь, Анна. Я, конечно, могу стерпеть твой взбалмошный характер. Но если ты еще раз позволишь себе это своеволие, я сделаю так, что ты больше не сможешь пользоваться этими игрушками!
Анна, стоя лицом к лицу с Хао: *спокойно* Правда? Какая жалось! *всем* Все! У нас нет времени прохлаждаться! Сейчас раздам задания, будем подготавливать место к отдыху!
Хао лишь развернулся и исчез вместе с духом, а Анна направилась к бревну с сумкой и достала от туда 11 листов.
Рен: *поднимаясь* Вот, действительно, чокнутая. Наверняка себе оставило самые невыполнимые задания в виде «Посиди, понаблюдай»
Сима: *удивленно* Ты в порядке? Я не поняла, что стряслось?
Рен: *раздраженно* Я в порядке!
Йо: *Потирая затылок* Сложно объяснить, Анна просто вызвала шикигами.
Сима: А кто это?
Анна: ЧЕГО ВЫ ТАМ ЗАСТРЯЛИ? ИДИТЕ СЮДА! ЗАДАНИЯ ЖДУТ!
Сима: Задания? *0_0*
Рио: *обреченно* Ничего, госпожа Сима, вы вскоре привыкнете…
Сима: А?
Манта: *подавленно* Анна-сан всегда такая, она очень же… строгий человек..
Сима: Че…?
Рен: *Серьездно* Надеюсь, ты достаточно вынослива…
Сима сестре: *испугано* Ангел…
Ангелина: *строго* Ничего! Не расслабляйся! Чем быстрее все сделаем, тем быстрее будем отдыхать! Вперед и с песней!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая жизнь 17
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новая жизнь 2
» Новая жизнь 18
» Новая жизнь 3
» Новая жизнь 19
» Новая жизнь 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Step :: Фанфики-
Перейти: