New Step
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Акции
Роли
Параметры
Состояние мира
[Мир людей]
Время суток - день. Погода - безоблачно, безветренно, тепло.
[Общество душ]
Время суток - день. Погода - облачно, ветрено, прохладно.
[Хуэко Мундо]
Время суток - ночь. Погода - тускло, прохладно, удручающая атмосфера.
----------------------- |Время года - весна|
Последние темы
» Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"
Новая жизнь 15 EmptyПт Апр 07 2023, 20:29 автор Kisuke Urahara

» Для гостей
Новая жизнь 15 EmptyПт Окт 21 2022, 17:52 автор prosckura2010@yandex.ru

» Ваша реклама
Новая жизнь 15 EmptyСб Июл 07 2012, 22:05 автор Yamanami Keisuke

» Погнали
Новая жизнь 15 EmptyСр Мар 07 2012, 16:28 автор Хигара Зен

» Тоширо
Новая жизнь 15 EmptyВт Фев 28 2012, 18:08 автор Тоширо Хитсугая

» Набор модераторов
Новая жизнь 15 EmptyПн Фев 27 2012, 00:34 автор Sōsuke Aizen

Anime Radio
Партнёры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (112) здесь было Вт Авг 08 2017, 05:43

 

 Новая жизнь 15

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yoruichi Shihouin

Yoruichi Shihouin


Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844
Репутация : 38

Новая жизнь 15 Empty
СообщениеТема: Новая жизнь 15   Новая жизнь 15 EmptyВс Янв 09 2011, 15:47

Автор: Reya
Фэндом: Shaman king
Жанр: точно не знаю, но кто определит, поделитесь я буду благодарна. Есть юмор.
Персонажи: Хироюки Такеи и 2 моих
Рэйтинг: PG
Предупреждение: Возможен случайный ООС, фик пока не закончен. Фанфик большой.
Размещение: Если он кого заинтересует, и кто захочет разместить, сначала предупредите меня. Размещать с этой шапкой или укажите автора.
Саммари: Йо пригласил Хао жить к себе. Хао не изменился, но пока ничего не предпринимает. Сложно объяснить лучше прочтите
Заметка от автора: Пожалуйста, оставьте комментарии. Скажите, стоит продолжать?…
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi Shihouin

Yoruichi Shihouin


Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844
Репутация : 38

Новая жизнь 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новая жизнь 15   Новая жизнь 15 EmptyВс Янв 09 2011, 15:47

Мои герои:

Имя: Серафима
Цвет волос: Светлый
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Веселая, добрая, чаще всего спокойная, но порой может быть довольно не сдержана
Способности: нет
Возраст: младше Хао на год

Имя: Ангелина
Цвет волос: Темный
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Относительно спокойная, добрая, старается вести себя старше, чем есть
Способности: нет
Возраст: они с Серафимой двойняшки

В предыдущей части:
В считанные секунды, нарушители были остановлены, а точнее, припечатаны к земле. Шикигами «ласково» отправили их спать, положив руку им на спины. На этом неприятности этого дня закончились. Как только Хоро и Рен очнулись, Анна незамедлительно отправила их во двор. И до захода солнца те молча убирались и заново сажали растения. Пока они работали, между ними, чуть было, снова не вспыхнула война, но с появлением верных слуг госпожи Анны, ребята стали невероятно дружны. День закончился, и все были рады тому, что обошлось без жертв.

Продолжение:
После вчерашнего приключения все вели себя тихо. Никому не хотелось продолжения. Да и Анна с Реном всё еще были не в духе. К обеду девушки решили отправиться по магазинам, да и просто развеяться, мужскую половину оставили в гордом одиночестве. Хоро, который с утра куда-то смылся, по возвращению радостно прожужжал всем уши, что у него есть «Офигенный фильм, который всем обязан понравиться». Просмотр решили ненадолго отложить. Сначала еда, потом фильм. Девушки покушали раньше.
Сима пришла как раз к тому времени, когда шаманы сели за стол. На приглашение к столу она отказалась.
Сима, присев неподалеку: Значит, после обеда будете смотреть фильм, который Хоро принес?!
Йо: Ага, говорит, что классный.
Сима: Я пойду, взгляну. Вы не против?
Хоро: Только аккуратней с ним! Я столько сил убил, пока его искал!
Сима, окинув Юсуи ледяным взглядом: Не стоит волноваться, Хоро… Я с ним буду обращаться, как со своим родным…
Рио: Что это с ней? Такое ощущение, что она зла на Хоро…
Хао: Да, она вчера хорошую, крепкую вазу ему об голову разбила. А такая ваза была… Со вкусом сделанная…
Хоро, сквозь зубы: Ты это нарочно, да?
Йо: По ней не скажешь, что она такая… *Хоро* Как ты умудрился её так разозлить?
Хао: Талант надо иметь, без таланта в наше время никуда…
Лайсерг: Тебя, похоже, тоже зацепило, что он её довел…
Тишина…
Рен: Похоже, ты сегодня язвительнее обычного.
Хао: Если вам чем-то не угодила моя язвительность, то моя раздраженность будет проявляться в несколько другом виде…
Манта: «невеселый смех» Ха-ха… Пусть лучше язвительность…
В момент северянин вскочил так, что все присутствующие чуть не схватились за сердца.
Хоро: ВСЁ!!! А ТЕПЕРЬ ПОЙДЕМ СМОТРЕТЬ МОЙ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!!
Рен: Идиот, зачем так орать? Да и ты-то поел, а мы еще нет.
Хоро: Давай живее!
Рен: Отвали! Я не собираюсь прерывать свой обед ради какого-то фильма, который так тебя заинтересовал!
Хоро: Да ты даже представить себе не можешь ЧТО это за фильм!!!
Йо, расстроено: Ребятааа…
Наконец разобравшись с пищей, парни направились в гостиную. Нельзя было передать словами радость Хоро, когда тот включал телевизор.
Йо: Странно, что-то Симы не видно.
Хао, выходя из комнаты: Она должно быть во дворе…
Йо: А ты разве не будешь смотреть с нами фильм?
Хао: А должен? Честно говоря, я не разделяю радости Юсуи. Этот «фильм» меня абсолютно не интересует…
Рен: Честно говоря, меня тоже, но больше заняться нечем…
Хоро: Ладно, Хао! Не хочешь – не заставляю. Но ты многое упустишь в своей жизни, если уйдешь! На старт, внимание…
Ждать финала старший Асакура не стал. Как он и предполагал, Симу он нашел во дворе, возле пруда, умиротворенно наблюдающую за водой.
Хао: А ты разве не собиралась смотреть телевизор вместе с ребятами?
Сима: Нет, да и тебе не советую сейчас присоединяться к ним.
Хао, присаживаясь рядом: Я, конечно, и не собирался, но с чего бы тебе так не хочется посмотреть его с ними?
В выражении девушки появилась не добрая ухмылка, которая довольно не привычно смотрелась у неё на лице: Потому что, это вовсе не фильм, который Хоро так долго искал…
Хао, удивленно: Разве?
«Темная» Сима: Пока вы обедали, я подменила его… Юсуи будет ооочень удивлен… «не добрый смех» Хи-хи-хи-хи
Хао, немного испуганно: Неужели он тебя НАСТОЛЬКО разозлил? «Она сейчас чем-то демона напоминает…»

В гостиной.
Ребята сидели на полу в ожидании, только Хоро стоял с пультом в готовности показать ребятам шедевр. Play! Телевизор сменил синий экран на картинку, и по комнате раздалась мелодичная музыка.
Лайсерг: Что-то это не напоминает фильм…
Рио: Верно, скорее какую-то передачу… Детскую…
Хоро не отвечал, он тупо смотрел на экран с открытым ртом…
На экране была изображена неправдоподобная поляна, а на ней скакали и пели, на иностранном языке, какие-то четыре непонятных существа разных цветов с антеннами.
Йо, удивленно: Хоро, это точно твой «классный» фильм?
Хоро: . . .
Рен, нервничая: Меня раздражает эта песня…
Манта: Рен, успокойся… В некоторых фильмах начало отличается от самого содержания, может быть и в этом так же?

Спустя 5 минут:
Рио, схватившись за голову, ползая по комнате: ААААААА!!!! ОНИ ПАРАБОЩАЮТ МОЙ МОЗГ!!!!!!!
Рен: ПУСТИ МЕНЯ, ЛАЙСЕРГ!!!! Я УБЬЮ ИХ!!!!!
Лайсерг: Но, Рен! Это всего лишь на всего телевизор! Хоро, да выключи ты его!!!
Хоро: . . .
Йо: Хрррррррррррррррррр…
Манта уже лежал без сознания с пеной во рту…
Хао, вошедший в гостиную вместе с Симой: Что тут за шу…м… Что это с вами?
Лайсерг, чуть не плача: Пожалуйста, возьмите у Хоро пульт и выключите, наконец, этот телевизор, я не смогу удерживать Рена дальше.
Сима спокойно подошла к северянину, забрала пульт и избавила ребят от пытки. Даже после того, как пляшущих человечков сменил черный экран, Хоро не перестал вглядываться в телевизор. Похоже, увиденное было для него слишком сильным шоком.
Сима, вдумываясь: Не, я, конечно, знала, что эта передача не очень хорошо действует на психику некоторых, но не думала, что на вас она подействует именно так…
Гул умолк, взгляды пострадавших сошлись на девушке, за исключением Рио, Манты и Йо.
Хоро: Ч-т-то?
Лайсерг: А откуда ты знаешь, про эту передачу?
Сима, спокойно: Это я подменила фильм на эту передачу. Рен, убери свою палку от меня, я не думала, что вас так разнесет от неё. Это всего лишь небольшая месть Юсуи за то, что он мне вчера не дал посмотреть фильм, который я ждала 3 месяца.
Прицел плавно переместился на северянина, и не только Гуандао, но и взглядов.
Хоро, падая на колени: А, а где мой фильм?
Сима, принимая выражение «Темной Симы»: Хи-хи-хи, а ты думал я тебе его отдам?
Хоро: Но это фильм очень тяжело достать…
Сима, ехидно улыбаясь: Вот потерпишь 3 месяца, я тебе его верну… Выработаешь силу воли, тебе как шаману это полезно будет… Ну, можешь попросить меня, проси-проси, если ты меня задобришь, я верну тебе фильм. На пару дней раньше заданного срока.
Мысли Хао: «С такой стороны, я её еще не видел… Очень неожиданная сторона…»
«Сейчас она меня пугает даже больше Анны…»
«А с виду такая добрая девочка…»
Мысли Хао: «Похоже, не я один удивлен»

К вечеру в доме стало шумно, вернулись девушки с покупками, а чуть позже в гости заглянула и Ангелина. Сейчас все дружной компанией собрались в столовой, в числе присутствующих не хватало только Хоро и Симы.
Йо: Что? Так это Сима подменила его?
Лайсерг: Ага, на тот момент мне даже показалось, что это не она вовсе.
Ангелина, прикрыв лицо рукой: Ясно, вот и раскрылась её темная сущность…
Лайсерг: А?
Ангелина: Ничего особенного… Просто, Хоро, действительно, вчера сильно её разозлил. Так, она не вытворяет такие вещи… ну, редко… очень редко…
Йо: Рио, Манта, вы как?
- Нормально.
Манта: А ты, я смотрю, в норме…
Йо, со своей несравненной улыбкой: Да, я, похоже, уснул на третьей минуте…
Рен: Точнее, на первой…
Анна: Вижу, вы хорошо развлекались, пока нас не было.
Рио: Это сложно назвать развлечением, госпожа Анна…
Лайсерг: Надеюсь, они помирятся.
Ангелина, добро улыбнувшись: Не волнуйся. Она отходчивая…

Во дворе.
Сима, с двумя тарелками: Так вот ты где.
Хоро сидел на крыльце. Настроения общаться у него не было.
Сима, протягивая тарелку, в правой руке: На, возьми. *Хоро принял блюдо. Девушка тихонько присела, аккуратно поправив тряпичную сумку, висящую у неё на плече, и они приступили к ужину*
Хоро: Значит, ты действительно так сильно на меня разозлилась. Прости что не дал тогда тебе посмотреть твой фильм.
Сима: Да, ладно тебе, Хоро. Это уже в прошлом.
Хоро, сказанное парня удивило: А?
Сима: Ты сегодня и так сполна получил, нет смысла на тебя злиться дальше. Тем более я все-таки посмотрела сегодня ту серию, она с утра повторялась.
Глаза Хоро стали еще больше: А?
Сима: Ну что мир? И, я надеюсь, ты больше не будешь делать такие глупости, как вчера? А то еще одну вазу сестра мне точно не простит…
Хоро: Ладно, мир.
Сима: Ну, тогда держи свой фильм. *Достала из сумки* Я, конечно, была на тебя сильно зла, но, в конце концов, я не чудовище.
Хоро: Спасибо, Сима. Хотя, тогда, в гостиной, ты была на него похоже.
Сима, в капле: Спасибо на добром слове…
Ангелина: Сима, нам пора.
Сима: Хорошо, Ангел. Идем!
Девушек снова отправились провожать Хао и Лайсерг. Но на этот раз, похоже даусин был готов к тому, что придется возвращаться со своим заклятым врагом. Сначала Хао предложил просто переместить их домой, но те отказались, сославшись на то, что погода чудесная и не плохо было бы прогуляться.
Дорога была веселая, они смеялись и шутили и вот девушки не заметили, как пришли.
Ангелина: О, а вот и дом. Спасибо, что проводили.
Лайсерг: Всегда, пожалуйста, Ангелина.
Сима: Кстати, я тут вот подумала. А давайте, как-нибудь, выберемся за город. Все вместе. Ну, все.
Хао: Идея не плохая.
Лайсерг: Да, мы передадим им и, позвоним сегодня, если что надумаем.
Сима: Вот и славненько, ладно, вам пора, а то еще волноваться будут. Они как-то неохотно вас отпускали.
Хао: Да, ты же сама знаешь…
Сима и Ангелина, заходя в дом: Пока, будем ждать звонка!!!
Как только дверь захлопнулась, ребята мгновенно переместились домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая жизнь 15
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новая жизнь 4
» Новая жизнь 20
» Новая жизнь 5
» Новая жизнь 21
» Новая жизнь 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Step :: Фанфики-
Перейти: