New Step
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Акции
Роли
Параметры
Состояние мира
[Мир людей]
Время суток - день. Погода - безоблачно, безветренно, тепло.
[Общество душ]
Время суток - день. Погода - облачно, ветрено, прохладно.
[Хуэко Мундо]
Время суток - ночь. Погода - тускло, прохладно, удручающая атмосфера.
----------------------- |Время года - весна|
Последние темы
» Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"
Новая жизнь 14 EmptyПт Апр 07 2023, 20:29 автор Kisuke Urahara

» Для гостей
Новая жизнь 14 EmptyПт Окт 21 2022, 17:52 автор prosckura2010@yandex.ru

» Ваша реклама
Новая жизнь 14 EmptyСб Июл 07 2012, 22:05 автор Yamanami Keisuke

» Погнали
Новая жизнь 14 EmptyСр Мар 07 2012, 16:28 автор Хигара Зен

» Тоширо
Новая жизнь 14 EmptyВт Фев 28 2012, 18:08 автор Тоширо Хитсугая

» Набор модераторов
Новая жизнь 14 EmptyПн Фев 27 2012, 00:34 автор Sōsuke Aizen

Anime Radio
Партнёры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (112) здесь было Вт Авг 08 2017, 05:43

 

 Новая жизнь 14

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yoruichi Shihouin

Yoruichi Shihouin


Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844
Репутация : 38

Новая жизнь 14 Empty
СообщениеТема: Новая жизнь 14   Новая жизнь 14 EmptyВс Янв 09 2011, 15:46

Автор: Reya
Фэндом: Shaman king
Жанр: точно не знаю, но кто определит, поделитесь я буду благодарна. Есть юмор.
Персонажи: Хироюки Такеи и 2 моих
Рэйтинг: PG
Предупреждение: Возможен случайный ООС, фик пока не закончен. Фанфик большой.
Размещение: Если он кого заинтересует, и кто захочет разместить, сначала предупредите меня. Размещать с этой шапкой или укажите автора.
Саммари: Йо пригласил Хао жить к себе. Хао не изменился, но пока ничего не предпринимает. Сложно объяснить лучше прочтите
Заметка от автора: Пожалуйста, оставьте комментарии. Скажите, стоит продолжать?…
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi Shihouin

Yoruichi Shihouin


Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844
Репутация : 38

Новая жизнь 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новая жизнь 14   Новая жизнь 14 EmptyВс Янв 09 2011, 15:46

Мои герои:

Имя: Серафима
Цвет волос: Светлый
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Веселая, добрая, чаще всего спокойная, но порой может быть довольно не сдержана
Способности: нет
Возраст: младше Хао на год

Имя: Ангелина
Цвет волос: Темный
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Относительно спокойная, добрая, старается вести себя старше, чем есть
Способности: нет
Возраст: они с Серафимой двойняшки

В предыдущей части:
Хоро, взглянув в разъяренные глаза девушки, решил, что лучше сегодня под ее, источающий ненависть взгляд, больше не попадать. Хао решил, что ему тоже не мешало бы вернуться в гостиницу, особенно ему было интересна сцена воссоединения друзей, где в главных ролях будут Тао и Юсуи. Да и сестра все равно в ближайшее время будут заняты уборкой, которую учудили Сима и северянин.

Продолжение:
Дорога, казалось, никогда не закончится. Тишина стояла такая, что ее можно было резать ножом.
Хао: Юсуи, ты в курсе, что мы можем просто переместиться в гостиницу, а не тащиться в такую даль пешком.
Хоро: Да ладно тебе, Хао. Погляди, какая погода чудесная…
Хао, иронично: Скажи, что боишься и все.
Хоро: Я НЕ БОЮСЬ!!!
Хао: Ну-ну, а я ангел божий. Да у тебя на лице все написано.
Хоро: . . .
Хоро: Ну, может, чуть-чуть.
Тишина возобновилась. Ребята шли не торопясь, Хао был позади северянина и периодически оценивал того насмешливым взглядом.
Хао: Ты и вправду думаешь, что Тао ВСЕ это сделает с тобой, как только ты вернешься? Хотя, предпоследняя мысль мне очень понравилась, надо бы ему посоветовать…
Хоро, резко обернулся: ХАО! НЕ КРАСИВО ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ МЫСЛИ!!! И…И…и вообще…
Хао: Прости, не сдержался, ты шел с таким задумчивым видом, очень не свойственным тебе, что мне стало жутко интересно.
Хоро: Слушай, Хао… Ну…
Хао, постепенно принимая удивленный вид: Не понял…
Хоро: Ты же поможешь мне, если что… Ну, если угроза моей жизни станет ощутима. Ты, все-таки, брат Йо, а я его хороший друг… Ну?
Хао: Ты уверен, что здоров? С чего это я должен встревать в ваши разборки, я возвращаюсь в гостиницу только ради того, чтобы посмотреть на представление, что вы устроите, да и потому, что, благодаря тебе, сёстра сейчас восстанавливают дом и им не до посетителей.
Хоро: Тут и твоя вина есть, что меня выгнали.
Хао, скрестив руки на груди: *надменно* Ничуть. Ты сам поставил себя в такое положение. Так что…
Хоро, возобновив шаг: Ну и ладно! Не больно то и нужно было.
Хао: Как вообще ты додумался на такое? Не, я, конечно, понимаю, что смотреть на Тао, когда он ходит обозленный на весь белый свет в течения дня это довольно-таки забавно, но что именно ты хотел этим добиться, я не понимаю. Если ради забавы, то, ты меня прости, ты полный идиот.
Хоро: Это из-за тебя мой план не сработал…
Хао, сдерживая смех: Не, ну ты даешь. Да, даже если бы ты смог её подставить, не думаю, что Рен купился бы на это.
Хоро: Почему?
Хао: Ты Киояму знаешь дольше меня, но я и то понимаю, что если бы она хотела как-нибудь «напакостить», то вряд ли выбрала бы твой вариант, она скорее бы сделала что-нибудь менее гуманное… Ладно, хватит. Я в гостиницу, если хочешь, отправимся вместе, нет – пойдешь один.
Хоро, оценив, что если пойдет один, то и в дом придется заходить одному, а так, хотя бы щит будет, стал неуверенно приближаться к старшему Асакуре.
Хао: Даже не думай меня как щит использовать. *В глазах промелькнул не добрый огонек* Юсуи, посмелее. Я тут подумал, кое-чем я все-таки, наверно, смогу тебе помочь.
Северянин недоверчиво посмотрел на огненного шамана, но ничего предпринять не успел, в считанные секунды они уже находились во дворе гостиницы.
Хоро, смерив дом взглядом и направившись прочь от гостиницы: Ну, я пошел, не болейте.
Хао, схватив Юсуи за шиворот: Куда это ты? Не волнуйся ты так, я же сказал, что знаю, как тебе помочь…
Хоро, глаза полны надежды: Так ты мне поможешь?
Хао, ехидно: Конечно, помогу, даже не сомневайся. *повернув голову в сторону гостиницы* ЭЙ! ТУТ БЛУДНЫЙ СЕВЕРЯНИН ВЕРНУЛСЯ! ВСТРЕЧАЙДЕ!!!
Лицо Юсуи приняло нездоровый оттенок. Сложно было разобраться какого он стал цвета. Толи белого, толи синего, но то, что он попадал в тон своих волос - было очевидно.
Хао: Что это с твоим лицом?
Хоро, севшим голосом: Ты же сказал, что поможешь мне…
Хао: Ну да, ты же никак не решился бы войти, вот я и принял решение помочь тебе. Теперь тебе не придется входить, они сами к тебе выйдут, и вы решите свои разногласия…
Немая сцена. Нарастающий топот в вперемешку с непереводимыми бормотаниями, которые было прекрасно слышно за пределами дома. Из прихожей со свистом вылетело ведро. Хао с удивлением проводил сие, пролетевшее мимо него, ведро взглядом и, как только оно приземлилось на землю, выпустил воротник Юсуи. Вслед за ведром из прихожей «вылетел» Рен.
Рен: Тыыыы… Юсссууи… Да как у тебя смелости хватило на глаза мне появиться??? *Не понятно откуда, в руках сложилось Гуандао*
Хао: Тао, ты наверно и спишь с этой штукой вместе… Или ты сейчас ей полы мыл?
Рен, на секунду впал в ступор, но потом дал понять, что шутка не прошла: *Гневно* Ты мне сейчас не интересен, Хао. Мне нужен этот отморозок! Спасибо, что привел, а теперь ты свободен!
Хао, ехидно: Ой, да всегда пожалуйста… *Проходя мимо Рена, воздух стал удушающим* Запомни, Тао. Есть определенные рамки, которые вы не имеете права переступать в разговоре со мной. Я тебе не прислуга, чтобы ты указывал мне, когда я свободен, а когда нет. *На шум прибыло подкрепление* Чтож, счастливо повеселиться.
Наследника Тао обдало жаром, на том месте, где секунду назад был старший Асакура, никого не было.
Рен: Ну, Юсуи, продолжим?
Хоро: Рен, может не надо, тем более у тебя Гуандао, а у меня сноуборт и то без духа, как то не по честному…
Рен: Поверь на том свете тебе и с духом сноуборт не понадобиться!
Далее все проходило довольно банально: Хоро, как мог, убегал и уворачивался, словно в матрице, от холодного оружия Рена, а тот, как мог, догонял своего шустрого, на тот момент, «Друга». За всем этим спокойно наблюдали все жители гостиницы, включая Хао, который решил наблюдать за представлением с балкона своей комнаты.
Пилика: Может, остановим их?
Джун: Идея не плохая, но я боюсь, Рена сейчас сложно будет остановить.
Лайсерг: Лично я даже пытаться не буду. Глядишь, попадешь под Гуандао за компанию.
Йо: А разве не проще будет использовать маятник? *Лайсерг поник* Морфин тоже отправилась на памятную гору?
Рио: А… Я видел, как она вместе с Амидомару улетела, когда тот прилетал с докладом к госпоже Анне.
Йо: Ясно. *Поймав лепесток* Ух ты! Глядите! Как красиво!
Весь двор был усыпан лепестками цветов, что случайно попались под «теплую» встречу Юсуи и Тао. Рен сейчас был чем-то похож на газонокосилку, только он срезал не только газон, но и кусты, и цветы, что так не вовремя встали у него на пути.
Анна: Все! Так больше продолжаться не может! Они мне сейчас заново весь сад восстанавливать будут!
В считанные секунды, нарушители были остановлены, а точнее, припечатаны к земле. Шикигами «ласково» отправили их спать, положив руку им на спины. На этом неприятности этого дня закончились. Как только Хоро и Рен очнулись, Анна незамедлительно отправила их во двор. И до захода солнца те молча убирались и заново сажали растения. Пока они работали, между ними, чуть было, снова не вспыхнула война, но с появлением верных слуг госпожи Анны, ребята стали невероятно дружны. День закончился, и все были рады тому, что обошлось без жертв.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая жизнь 14
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новая жизнь 2
» Новая жизнь 18
» Новая жизнь 3
» Новая жизнь 19
» Новая жизнь 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Step :: Фанфики-
Перейти: