New Step
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Акции
Роли
Параметры
Состояние мира
[Мир людей]
Время суток - день. Погода - безоблачно, безветренно, тепло.
[Общество душ]
Время суток - день. Погода - облачно, ветрено, прохладно.
[Хуэко Мундо]
Время суток - ночь. Погода - тускло, прохладно, удручающая атмосфера.
----------------------- |Время года - весна|
Последние темы
» Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"
Новая жизнь 13 EmptyПт Апр 07 2023, 20:29 автор Kisuke Urahara

» Для гостей
Новая жизнь 13 EmptyПт Окт 21 2022, 17:52 автор prosckura2010@yandex.ru

» Ваша реклама
Новая жизнь 13 EmptyСб Июл 07 2012, 22:05 автор Yamanami Keisuke

» Погнали
Новая жизнь 13 EmptyСр Мар 07 2012, 16:28 автор Хигара Зен

» Тоширо
Новая жизнь 13 EmptyВт Фев 28 2012, 18:08 автор Тоширо Хитсугая

» Набор модераторов
Новая жизнь 13 EmptyПн Фев 27 2012, 00:34 автор Sōsuke Aizen

Anime Radio
Партнёры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (112) здесь было Вт Авг 08 2017, 05:43

 

 Новая жизнь 13

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yoruichi Shihouin

Yoruichi Shihouin


Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844
Репутация : 38

Новая жизнь 13 Empty
СообщениеТема: Новая жизнь 13   Новая жизнь 13 EmptyВс Янв 09 2011, 15:45

Автор: Reya
Фэндом: Shaman king
Жанр: точно не знаю, но кто определит, поделитесь я буду благодарна. Есть юмор.
Персонажи: Хироюки Такеи и 2 моих
Рэйтинг: PG
Предупреждение: Возможен случайный ООС, фик пока не закончен. Фанфик большой.
Размещение: Если он кого заинтересует, и кто захочет разместить, сначала предупредите меня. Размещать с этой шапкой или укажите автора.
Саммари: Йо пригласил Хао жить к себе. Хао не изменился, но пока ничего не предпринимает. Сложно объяснить лучше прочтите
Заметка от автора: Пожалуйста, оставьте комментарии. Скажите, стоит продолжать?…
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi Shihouin

Yoruichi Shihouin


Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844
Репутация : 38

Новая жизнь 13 Empty
СообщениеТема: Re: Новая жизнь 13   Новая жизнь 13 EmptyВс Янв 09 2011, 15:45

Мои герои:

Имя: Серафима
Цвет волос: Светлый
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Веселая, добрая, чаще всего спокойная, но порой может быть довольно не сдержана
Способности: нет
Возраст: младше Хао на год

Имя: Ангелина
Цвет волос: Темный
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Относительно спокойная, добрая, старается вести себя старше, чем есть
Способности: нет
Возраст: они с Серафимой двойняшки

В предыдущей части:
Манта: *тихо* чудооовище…
Анна: Я все слышала, коротышка!
Мысли Манты: «Боже, у неё не уши, а локаторы какие-то»
Пилика: Слышали? Спорить больше нет смысла! Идите все спать!
Мысли Хоро: «Ей нельзя так долго общаться с Анной, если так и дальше пойдет… мне будет плохо…»
Джун: Спокойной ночи, ребята! Удачи, завтра!
Рен: Ага, только на ней нам и светит продержаться завтра…

Продолжение:
На утро, после того как Йо с отличием выполнил свою роль марафонца, Анне пришлось кормить бедолагу завтраком «с ложечки», так как тот был не в состоянии сделать это сам. Всем было довольно не привычно слышать как мисс «Железная дева» Анна хвалит своего ненаглядного. Правда, в конце концов, все вышло довольно забавно. Йо покорно слушал похвалу, принимая порцию из рук невесты, после чего Анна, в очередной раз подводя пищу ко рту младшего Асакуры, все таки произнесла: «Ты хорошо сегодня справился. Я довольна. Похоже, твою нагрузку можно немного увеличить». Как только итако произнесла эту короную фразу, бедняга подавился…
Хао, сочувственно глядя на младшего брата, пытающегося прокашляться: Анна, ты же догадывалась, что он подавиться… Могла бы подождать, пока он доест…
Анна, прискорбно: Я надеялась, этого не случиться…
На кухне раздался непонятный шум.
Мысли: «ЧТОБ ЕГО!!! НАЙДУ, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ! УБЬЮ!»
«Рен не в духе… Ох не повезет ему, когда Тао узнает о том, что это он…»

Сразу после завтрака было велено начать уборку. Хао решил не дожидаться этого великого события, а направиться в дом сестер. Его вышли провожать брат, Рен, Лайсерг и Манта.
Йо: Значит уходишь!? Ясно. Когда придешь?
Хао, улыбаясь: Я приду…
Рен: Это уже обнадеживает…
Лайсерг: Сбегаешь! Благородством ты никогда не отличался!
Хао: Ты так хочешь, чтобы я тебе помог? Так и скажи: «Хао, мне непременно нужна твоя помощь! Помоги, пожалуйста!»
Лайсерг аж отпрянул: НИ ЗА ЧТО!!!
Хао: Тогда я, пожалуй, отправлюсь по своим делам.
На общий сбор прибежал Хоро, до глубины души обиженный такой несправедливостью: «Хао уходит развлекаться, а Хоро Хоро должен делать генеральную уборку»
Хоро: ХАО!!! ТАК НЕ ЧЕСТНО!!! ТЫ ТОЖЕ ДОЛЖЕН УБИРАТЬСЯ!!!
Хао, явно уставший от этого причитания: Юсуи, а ты разве не знал, что жизнь - не справедливая и не благодарная штука.
Хоро: Знаешь что, Хао! Ты - гад! Предатель! Скотина!... *Северянин на секунду задумался* Слабак!
Мысли Рена: «Зато ты у нас смертник и кретин…»
Хао, в глазах появился не добрый огонек: *Голос источал сердечность* Юс-сууи…
Огненный шаман посмотрел на северянина, тот сделал шаг назад.
Хао, передавая Хоро мысленно, чтобы никто не слышал, улыбка с лица не сходила: «Юсуи, по-моему, ты стал слишком смелым, а может и глупым. Не забывай, с кем разговариваешь. А то Тао случайно прознает, кто портит ему настроение, уже который день, своей гениальностью… Ты знаешь, ЧТО может с тобой стать после этого?»
Все не моги понять, что такого Хао мог сказать, что Хоро в момент стал белый, как только выпавший снег.
Хао: Ну чтож, я пойду, а то Анна, наверно, уже вас заждалась.
Хао обернулся и спокойным шагом направился прочь.
Ребята уже, было, собрались расходиться, как северянин резко повернулся в сторону наследника Тао, его глаза выражали неописуемый ужас.
Хоро: РЕН!
Рен, синхронно: ЧТО?
Хоро, кинувшись обнимать своего друга, чуть ли не плача: Рееен!!! Ты же мой самый лучший друг! Мы же столько пережили вместе! Ты же хороший, добрый… ты же тоже считаешь меня своим лучшим другом???
Тао уже не знал, как реагировать, друзья были в шоке.
Рен: ХАО! ЧТО ТЫ С НИМ СДЕЛАЛ? ОН И ТАК УМОМ НЕ БЛИСТАЛ, А ТЕПЕРЬ И ВОВСЕ СВИХНУЛСЯ!!!
Старший Асакура лишь помахал рукой, не оборачиваясь на шум, после чего исчез.

В доме сестер наоборот было тихо и спокойно.
Ангелина: Сима, ты уже проснулась?
Сима: Ммммм…
Ангелина: Лучше просыпайся… А то завтрак остынет.
Сима: Ну, пожалуйста, еще немного…
Ангелина, выжидая: И сколько это «Немного»?
Сима: Ну… Часиков… шесть… хррррр
Что-то со свистом приземлилось на одеяло…
Сима: ОЙ!
Ангелина: Подъем! И верни мне мой тапок!
Сима: Тыыы злаааяяяяяя!
Ангелина: Бывают в жизни огорчения!
Спорить дальше не было смысла… Сима лениво поднялась с кровати и направилась на кухню. Что-либо делать совершенно не хотелось, было желание просто лечь на полу и продолжить просмотр, так зверски прерванного, сна. Вскоре она добралась до холодильника. Когда дверь тихонько поддалась сонному телу, лицо девушки почувствовало слабо бодрящий холодок. «Чтож, лечь спать она все равно мне не позволит… Значит, пора просыпаться. Поднять, подняла, а разбудить забыла… Ладно хоть завтрак на столе оставила». Минуты три изучая содержимое холодильника, она все-таки выбрала коробку охлажденного сока, что так просила осушить её. Удовлетворив свое любопытство, касающееся автозаполнения холодильника, она решила перейти к завтраку. Но как только она отвлеклась от большого и светлого друга…
Сима: Аааааааа… йа йа йа йа…. Хао! Что ты?… Как ты здесь оказался???
Шаман был напуган не меньше чем девушка, он был не готов к такой реакции…
Хао: Прости, что напугал… Совсем забыл, ты же не знаешь…
Сима, пытаясь отдышаться: Что… Что не знаю?...
Хао: Ну, я могу материализоваться там, где хочу. Просто, не хотел сюда идти пешком, а это занимает секунды.
Сима: Ма… Матер… Хочешь сказать, что в мгновение… можешь оказаться, где пожелаешь…
Хао: В общем, да. Я не хотел тебя напугать.
Сима, вздохнув и улыбнувшись: Зато сонливость, как рукой, сняло. Я еще не завтракала… Ты будешь что-нибудь?
Хао: Нет, спасибо. Я уже ел.
Сима: Извини, за мой внешний вид, я не ждала тебя так рано.
Девушка стояла перед ним босиком, в пижаме, которая, казалось, размера на два больше. Волосы были немного растрепаны, но, в общем и целом, нельзя было сказать, что она выглядела не опрятно.
Хао: Ты нормально выглядишь. Анна все равно затеяла уборку в гостинице, так что, мне не особо хотелось там задерживаться. Конечно, если ты против того, что я пришел так рано, я могу уйти.
Сима: Нет, что ты? Я не против того, что ты пришел. Сейчас позавтракаю, приведу себя в порядок и буду, как огурчик, готовая к новому дню. *Девушка улыбнулась парню* «Ну, или почти готовая»
Сима была готова через двадцать минут, учитывая, что она поела, умылась, оделась и т.д. Когда девушка спустилась «во всеоружии», она и Хао направились в сад. Ангелина же, в это время, решила немного прибраться в доме.
Ближе к обеду этот тихий дом навестил еще один гость, которого никто не ждал.
Ангелина: Секундочку, сейчас открою… Хоро? Что привело тебя к нам? Проходи…
Хоро, удрученно: Гуандао… и блондинистая ведьма…
Девушка пожалела, что задала этот вопрос.
Ангелина: Ты что-нибудь будешь?
Настроение у парня заметно приподнялось: Не откажусь! *Не довольно* А этот… Здесь?
Ангелина: ???
Ангелина: Ты про Хао? Они с Симой в саду, тренируются. Похоже, ты не очень рад этому…
Хоро: У меня от него одни проблемы, если бы не он, Анна бы меня не выгнала, а Рен, не гонялся бы за мной с этой штукой по всему дому… Первоначально, меня хотели заставить убрать все, что Рен сломал и разнес, растерзать и поглумиться над моим трупом. Но Анна решила, что просто не хочет меня видеть, а его, как самого полезного, решили заставить все вычищать.
Ангелина: А… Пошли на кухню… Т.е. ты иди, а я Симу и Хао позову, а то обедать пора.
Хоро: Ладно, хотя, Хао лучше не зови… В прочем, не мне тебе запрещать…
Ангелина: Вот именно. Иди.

За столом.
Сима: Хоро, ты лопух! Ты же сам себя с потрохами сдал!
Хоро: Я БЫЛ РАСТЕРЯН! И ВСЕ ИЗ-ЗА НЕГО!
Мысли Ангелины: «Боже… Ну зачем так шуметь…»
Хао: Я лишь объяснил тебе, что будет, если ты не прекратишь так со смой разговаривать. Кто знал, что у тебя хватит мозгов… хотя, правильнее будет, не хватит мозгов, на то чтобы и дальше вести себя не заметно.
Хоро: КТО ТЕБЯ ПРОСИЛ ТАК ОБЪЯСНЯТЬ? ЭТО БОЛЬШЕ НАПОМИНАЛО УГРОЗУ!!!
Хао: Какая разница, пусть даже это была угроза… У тебя никакого инстинкта самосохранения…
Хоро: Хао!
Ангелина: Хватит! Надоели уже, потом закончите свои разборки! Давайте обедать.
Сима: Точно! А то скоро мой фильм начнется! Три месяца, я ждала его… Приятного аппетита!!!

Спустя час.
Сима: УРАААА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!
Ангелина: Ну все, о ней можно забыть на час.
Хао: Это как?
Ангелина: Это ее любимый сериал. Единственный, который она смотрит. Он закончился три месяца назад, а теперь вышло продолжение. Она ни за что его на пропустит.
Хао: Надо же… из-за какого то фильма так радоваться…
Ангелина: Чем чаще радоваться мелочам, тем веселее будет жить.
Хао: Хм, в этом есть смысл.

Хоро, сел с Симой на диван перед телевизором: Что за фильм?
Сима: Мой любимый! Не то, что эти сопли, что бесконечно показывают по телевизору! Еще пять минут и…
Хоро: Дай пульт, посмотрю, что еще по ящику показывают.
Сима: НЕТ! Потом посмотришь!
Хоро: Да ладно, там еще реклама… *выхватил пульт и переключил канал* Ого! Смотри! Классный фильм!
Сима: Отдай! Отдай! Отдай! Отдай! Отдай!
Хоро: Да, подожди ты!

Спустя 15 минут.
Сима, кипя от ярости: А нуууу… Переключи немедленно!!!!
Хоро: Ну ладно, ладно. Уговорила… *На экране промелькнули лица героев и тут же следом пошли рекламные лозунги* Гляди, реклама! *возвращаясь на предыдущий канал, Сима даже пикнуть не успела, она все еще была поражена* Значит, пока посмотрим это.
Сима: Хоро, я из-за тебя начало пропустила!!! Верни!!!
Хоро: Нееееет!!!
Начался неравный бой, наградой победителю станет пульт от телевизора.
Бой продолжался достаточно долго, что привело к тому, что Сима, заполучившая пульт, снова нарвалась на рекламу.
Сима: Какого!!!! Чтоб тебя, Реклама, поработившая телевидение!!!! Изыди, тварь!!! *Хоро* А ты! Пульт мой!
Хоро: Ты большую часть фильма пропустила! Он тебе уже не нужен!
Сима: Это все из-за тебя! *На экране снова промелькнули лица, обсуждающие что-то, касающееся сюжета, после чего прозвучала страшная фраза: «В главных героях снимались…»*
Хоро: Гляди-ка, закончился… Короткий какой-то фильм.
Сима, трясясь от гнева: Это потому что, серия из сериала длиться от силу минут 40-50… Это МАКСИМУМ! А ТЫ! *Девушка надвигалась на северянина* Я ТРИ МЕСЯЦА ЖДАЛА ЭТОТ ФИЛЬМ!!! *взяла попавшуюся под руку табуретку* Копай могилу, Хоро…
Хоро, отступая назад: Сима, успокойся. Не надо так злиться из-за какого-то фильма… Подумаешь пропустила, ждала три месяца, не так уж и страшно… Да, даже если его еще на три месяца прервут… Ты же уже натренированная, справишься…
Мысли Хао, который пришел на шум: «Вот идиот…»
Сима, еще больше разозлившись: Ты – покойник, Юсуи Хоро!!!!
Хоро: ИЗВИНИИИИ!!!

Спустя время…
Ангелина, перевязывая Симе руку: Я протерпела, когда ты кинула в него табуретку и повредила шкаф, но зачем надо было разбивать вазу о него? Видишь, руку порезала. У парня не голова, а чугун, зато твои руки и ваза… Да, к черту руки, заживут, но… Ваза…
Хоро: А голову-то все равно больно…
Хао: У тебя талант попадать в неприятности, Юсуи.
Хоро: Я ни при чем, это она какая-то слишком агрессивная сегодня.
Хао: Ох, лучше бы ты молчал….
Сима, ядовито: Хоррро… ох и отыграюсь я за это… Как говориться… Я буду мстить, и моя мстя будет ужасна…
Хоро, взглянув в разъяренные глаза девушки, решил, что лучше сегодня под ее, источающий ненависть взгляд, больше не попадать. Хао решил, что ему тоже не мешало бы вернуться в гостиницу, особенно ему было интересна сцена воссоединения друзей, где в главных ролях будут Тао и Юсуи. Да и сестра все равно в ближайшее время будут заняты уборкой, которую учудили Сима и северянин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая жизнь 13
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новая жизнь 2
» Новая жизнь 18
» Новая жизнь 3
» Новая жизнь 19
» Новая жизнь 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Step :: Фанфики-
Перейти: