New Step
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Акции
Роли
Параметры
Состояние мира
[Мир людей]
Время суток - день. Погода - безоблачно, безветренно, тепло.
[Общество душ]
Время суток - день. Погода - облачно, ветрено, прохладно.
[Хуэко Мундо]
Время суток - ночь. Погода - тускло, прохладно, удручающая атмосфера.
----------------------- |Время года - весна|
Последние темы
» Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"
Новая жизнь 12 EmptyПт Апр 07 2023, 20:29 автор Kisuke Urahara

» Для гостей
Новая жизнь 12 EmptyПт Окт 21 2022, 17:52 автор prosckura2010@yandex.ru

» Ваша реклама
Новая жизнь 12 EmptyСб Июл 07 2012, 22:05 автор Yamanami Keisuke

» Погнали
Новая жизнь 12 EmptyСр Мар 07 2012, 16:28 автор Хигара Зен

» Тоширо
Новая жизнь 12 EmptyВт Фев 28 2012, 18:08 автор Тоширо Хитсугая

» Набор модераторов
Новая жизнь 12 EmptyПн Фев 27 2012, 00:34 автор Sōsuke Aizen

Anime Radio
Партнёры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (112) здесь было Вт Авг 08 2017, 05:43

 

 Новая жизнь 12

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yoruichi Shihouin

Yoruichi Shihouin


Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844
Репутация : 38

Новая жизнь 12 Empty
СообщениеТема: Новая жизнь 12   Новая жизнь 12 EmptyВс Янв 09 2011, 15:44

Автор: Reya
Фэндом: Shaman king
Жанр: точно не знаю, но кто определит, поделитесь я буду благодарна. Есть юмор.
Персонажи: Хироюки Такеи и 2 моих
Рэйтинг: PG
Предупреждение: Возможен случайный ООС, фик пока не закончен. Фанфик большой.
Размещение: Если он кого заинтересует, и кто захочет разместить, сначала предупредите меня. Размещать с этой шапкой или укажите автора.
Саммари: Йо пригласил Хао жить к себе. Хао не изменился, но пока ничего не предпринимает. Сложно объяснить лучше прочтите
Заметка от автора: Пожалуйста, оставьте комментарии. Скажите, стоит продолжать?…
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi Shihouin

Yoruichi Shihouin


Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844
Репутация : 38

Новая жизнь 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новая жизнь 12   Новая жизнь 12 EmptyВс Янв 09 2011, 15:44

Мои герои:

Имя: Серафима
Цвет волос: Светлый
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Веселая, добрая, чаще всего спокойная, но порой может быть довольно не сдержана
Способности: нет
Возраст: младше Хао на год

Имя: Ангелина
Цвет волос: Темный
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Относительно спокойная, добрая, старается вести себя старше, чем есть
Способности: нет
Возраст: они с Серафимой двойняшки

В предыдущей части:
- ЧТО?????? ЙО!!!!!!!!!
Йо: А что в этом такого? Лайсерг не хотел отпускать их наедине с Хао и отправился с ними. Пообщаются на обратном пути, помирятся…
Хоро: ТЫ ИДИОТ!!! ОНИ ЖЕ УБЬЮТ ДРУГ ДРУГА!!!
Рен: Ну, не друг друга… Скорее всего Хао Лайсерга… Я боюсь, как бы наш пламенный друг чуть-чуть не разошелся потом…
Манта: Йо-кун…. Чем ты думал? Ты же знаешь, что они ненавидят друг друга, в смысле, Лайсерг Хао, а у Хао характер немного не дружелюбный, особенно он очень недружелюбно направлен в сторону Лайсерга…
Йо почесал затылок, а потом улыбнувшись во все свои 32: Да ладно вам, я верю, что город будет цел!... И они тоже!

Продолжение:
Ангелина: Спасибо, что проводили! Мы чудесно провели время!
Хао: Всегда, пожалуйста!
Сима: Хао, а когда мы продолжим мою тренировку? Если, конечно, ты не передумал насчет этого…
Хао: Могу завтра зайти. У вас отличный сад, там вполне подходящее место.
Сима: Отлично! Буду ждать!
Хао: Ну, чтож… До завтра.
Сима: Пока!
Ангелина: До завтра! *Девушка заметила молча смотревшего на нее Даусина* До свидания, Лайсерг.
Зеленоволосый шаман дрогнул, будто его оглушило громом.
Лайсерг, растерянно: А? Да… До свидания…
Подомный жест парня заставил сестер улыбнуться, но задерживаться на улице было уже не разумно, девушки направились в дом.

Тишина давила на уши, только топот обуви об асфальт нарушал её.
Шаманы шли по ночному городу, не желая приблизиться друг к другу не то, что на расстояние вытянутой руки, между ними вполне можно было бы поместить Рио в полный рост, учитывая его милые ботинки и не сравненную прическу. На лице Асакуры была игривая улыбка, а вот на лице даусина читалось отвращение к происходящему.
Хао, не скрывая ехидства: Да уж, Дител. Стратег ты еще тот. Неужели, тебя не посетила мысль о том, что возвращаться тебе придется вместе со мой?
Лайсерг, тоном, источающим ярость: Не смей разговаривать со мной…
Хао, изобразив искреннее удивление: С чего бы? Ты друг Йо, если не ошибаюсь, я его брат, тем более что мы живем в одном доме, путь и «пока»… У меня нет веских причин с тобой не разговаривать…
Лайсерг, все с тем же тоном: А у меня есть… У меня полно причин на это!
Хао: Ты до сих пор злишься на меня? С только времени прошло… Пора бы и забыть…
Лайсерг, в гневе: КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ??? КАК??? МОИ РОДИТЕЛИ, ДРУЗЬЯ!!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ!!! *Хао лишь спокойным шагом шел вперед, не обращая внимания на крик молодого даусина* Я С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ!!!
Хао: остановившись: Даже если я сейчас скажу «Прости, так вышло» или «Я сожалею» тебе ведь от этого легче не станет… Так, зачем ворошить прошлое, Дител? Как не старайся, время вспять не повернешь, как бы не хотелось… *возобновил шаг*
«Что?»
Хао: А вот то…
Лайсерг наблюдал за медленно удаляющимся от него огненным шаманом, то, что тот сказал, было не привычно и так не похоже на Хао Асакуру, сильнейшего шамана возрождающегося каждые 500 лет, чтобы стать Королем шаманом, ради одной единственной цели – уничтожить человечество…
Хао: Ты идешь? Или так и будешь смотреть на мою спину, и вспоминать, каким я был мерзавцем?
Лайсерг, последовав за ним: Хао, какие у тебя планы по поводу этих сестер? Зачем ты втираешься к ним в доверие?
Хао: *шепотом* Втираюсь в доверие? План? «Как они меня достали…» А ты разве не понял?
Лайсерг: ???
Хао: Сначала я втерся в доверие к Йо, теперь я хочу, чтобы эти сестры стали мне доверять, а потом я выдам себя за посланника божьего, чтобы постепенно втереться в доверие города, и так я порабощу весь мир, а в один прекрасный миг, я скажу, что человечество и есть источник сущего зла и они сами себя уничтожат. ХА ХА ХА ХА… Ну как тебе?
Глаза Лайсерга напоминали два не хилых блюдца, которые явно стремились покинуть лицо: ЭТО НЕ СМЕШНО!!!
Хао: Разве? Да ладно тебе, я как представлю себя в белоснежной рясе проповедующего мир да любовь… Кошмар… Не, не буду смеяться…
Лайсерг невольно улыбнулся, это действительно смотрится жутко смешно…
Хао: Ну вот… Я же говорил смешно!
Лайсерг: Хао, я не могу тебя понять…
Хао: Честно говоря, я себя тоже. Так, что давай лучше молча отправимся домой, т.е. в эту гостиницу.
Лайсерг: Почему ты ждешь меня?
Хао: Знаешь, я не думаю, что если кто-нибудь из нас придет один, то его встретят радостно, особенно, если это буду я… Так, что нам бы придти вместе, хотим мы того или нет, а потом можешь, как и раньше выводить меня из себя. Пока рядом будет Йо, не думаю, что я спокойно смогу убить тебя, его «Пожалуйста, не надо, Хао», мешают мне сосредоточиться на этом. Я же только из-за тебя сейчас в такую даль пешком тащусь, не пойди ты с нами, я бы обратно не на своих двоих шел, а преспокойно материализовался в гостинице…
Лайсерг: А ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ СДЕЛАТЬ ЭТО?
Хао: Вот оно как… Ты согласишься подойти ко мне ближе, чем на 2 метра, ради того, чтобы поскорее оказаться там?
Лайсерг: Это лучше чем всю дорогу до дома идти с тобой наедине.
Хао: Раз ты настаиваешь.
Асакура решительным шагом подошел к Лайсергу и схватил его за предплечье, от чего тот невольно напрягся. Пламя. И вот ребята уже стояли в гостинице, где на них смотрели с нескрываемым удивлением.
Хао: Юсуи, может, ты, наконец, уберешь руки, от загривка Йо, а тебе Рио, рано еще оплакивать Дитела…
Рио: Лайсерг!
Хао: А я о чем тебе говорю… Жив и здоров! Ну, чтож… Я в офуро и спать… Развлекайтесь…
Рио: Ты в порядке, Лайсерг?
Лайсерг: В полном…
Йо: Вот видите, говорил же, что все будет хорошо!!!
Хоро: Вы подружились?
Лайсерга передернуло: ЕЩЕ ЧЕГО?
Рен, флегматично: Город цел?
Лайсерг: Да…
Манта: Слава богу…
Анна: Надо же, мы не ожидали, что вы перенесетесь, учитывая, что ты терпеть не можешь Хао.
Лайсерг: Это намного быстрее, да и, лучше мгновение перетерпеть его присутствие рядом, чем идти до самого дома наедине с ним. ОЙ! Прости, Йо.
Йо, улыбнувшись уголками губ: Да, ничего страшного, Лайсерг… Я не заставляю тебя хорошо к нему относиться… Тебе не нужно извинятся.
Анна: Кстати, Йо. Твой отдых окончен, с завтрашнего дня тренировки возобновляются, так что сегодня тебе лучше лечь пораньше, а то завтра тебе тяжело придется…
Йо: О нет!
Манта: А ему когда-нибудь было легко? Ты его постоянно гоняешь! Тебе разве ни чуточки его не жалко?
Йо: Ладно тебе, Манта… Раз Анна говорит, значит так надо. Не просто так ведь все это…
Мысли Анны: «Я рада, Йо, что ты понимаешь…»
Йо: Ну раз мне завтра вставать рано, значит, сейчас я направлюсь отдыхать… Манта, ты сегодня остаешься здесь?
Манта, неуверенно: Ну…. Не знаю… Наверно…
Йо: Просто, если остаешься, то, как соберешься спать, поднимайся в комнату Хао. Ты ведь знаешь…
Манта с безнадежным выдохом: Да…
Анна: А вы, ребята. *довольная улыбка итако навивала на парней ну ооочень неприятное ощущение* Завтра вас тоже ждет нелегкий день…
Манта: Я ТАК И ЗНАЛ!!! Я домой!
Хоро: СТОЯТЬ ПРЕДАТЕЛЬ, ТЫ УЖЕ ПОДПИСАЛ ПРИГОВОР!
Рен: Анна, если так и дальше пойдет, то в этой гостинице с пола можно будет есть… Мы чуть ни каждый день порядок наводим. Может, хватит уже?
Анна: Я не спрашивала твоего мнения! Сказала – уборка! Значит, уборка! Рио, кухня за тобой!
Рио: Как обычно, госпожа Анна…
Манта: *тихо* чудооовище…
Анна: Я все слышала, коротышка!
Мысли Манты: «Боже, у неё не уши, а локаторы какие-то»
Пилика: Слышали? Спорить больше нет смысла! Идите все спать!
Мысли Хоро: «Ей нельзя так долго общаться с Анной, если так и дальше пойдет… мне будет плохо…»
Джун: Спокойной ночи, ребята! Удачи, завтра!
Рен: Ага, только на ней нам и светит продержаться завтра…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая жизнь 12
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новая жизнь 3
» Новая жизнь 19
» Новая жизнь 4
» Новая жизнь 20
» Новая жизнь 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Step :: Фанфики-
Перейти: