New Step
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Акции
Роли
Параметры
Состояние мира
[Мир людей]
Время суток - день. Погода - безоблачно, безветренно, тепло.
[Общество душ]
Время суток - день. Погода - облачно, ветрено, прохладно.
[Хуэко Мундо]
Время суток - ночь. Погода - тускло, прохладно, удручающая атмосфера.
----------------------- |Время года - весна|
Последние темы
» Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"
Новая жизнь 11 EmptyПт Апр 07 2023, 20:29 автор Kisuke Urahara

» Для гостей
Новая жизнь 11 EmptyПт Окт 21 2022, 17:52 автор prosckura2010@yandex.ru

» Ваша реклама
Новая жизнь 11 EmptyСб Июл 07 2012, 22:05 автор Yamanami Keisuke

» Погнали
Новая жизнь 11 EmptyСр Мар 07 2012, 16:28 автор Хигара Зен

» Тоширо
Новая жизнь 11 EmptyВт Фев 28 2012, 18:08 автор Тоширо Хитсугая

» Набор модераторов
Новая жизнь 11 EmptyПн Фев 27 2012, 00:34 автор Sōsuke Aizen

Anime Radio
Партнёры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (112) здесь было Вт Авг 08 2017, 05:43

 

 Новая жизнь 11

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yoruichi Shihouin

Yoruichi Shihouin


Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844
Репутация : 38

Новая жизнь 11 Empty
СообщениеТема: Новая жизнь 11   Новая жизнь 11 EmptyВс Янв 09 2011, 15:42

Автор: Reya
Фэндом: Shaman king
Жанр: точно не знаю, но кто определит, поделитесь я буду благодарна. Есть юмор.
Персонажи: Хироюки Такеи и 2 моих
Рэйтинг: PG
Предупреждение: Возможен случайный ООС, фик пока не закончен. Фанфик большой.
Размещение: Если он кого заинтересует, и кто захочет разместить, сначала предупредите меня. Размещать с этой шапкой или укажите автора.
Саммари: Йо пригласил Хао жить к себе. Хао не изменился, но пока ничего не предпринимает. Сложно объяснить лучше прочтите
Заметка от автора: Пожалуйста, оставьте комментарии. Скажите, стоит продолжать?…
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi Shihouin

Yoruichi Shihouin


Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844
Репутация : 38

Новая жизнь 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новая жизнь 11   Новая жизнь 11 EmptyВс Янв 09 2011, 15:43

Мои герои:

Имя: Серафима
Цвет волос: Светлый
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Веселая, добрая, чаще всего спокойная, но порой может быть довольно не сдержана
Способности: нет
Возраст: младше Хао на год

Имя: Ангелина
Цвет волос: Темный
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Относительно спокойная, добрая, старается вести себя старше, чем есть
Способности: нет
Возраст: они с Серафимой двойняшки

В предыдущей части:
Хоро: Что верно, то верно! Истинный Хао спалил бы все к чертям, а потом бы еще и полицию на фиг послал.
Рен: Если бы только послал…
Рио: Да… Брат господина Йо, не из тех, кто обошелся бы меньшим…
Манта: Да…
Йо, в капле: Эй… ребята… Может быть не будем… Кажется вы забыли кое о чем…
Ангелина: Ага. Вы не могли бы объяснить кое-какие нюансы?
- ОЙ!!!!

Продолжение:
Спустя время…
Ангелина: Так… Что у нас вышло… Хоро, ты говоришь, что Хао – «Мерзкий, эгоистичный тип, не способный сделать тебе вызов в лицо» *Девушка покосилась на парня с приподнятой бровью*, Лайсерг - что Хао – «Источник сущего зла, способный уничтожить весь мир»… Мило… Рен, ты сказал, что Хао – «Обычный шаман с разбухшим самомнением и, если он горит желанием, ты надерешь ему…». Не буду завершать цитату… поняла… Ну, понятное дело, Йо брата защищает. В общем и целом ясно только то, что Хао, явно, не божий одуванчик и…
Лайсерг: АНГЕЛИНА! Ты ничего не поняла, если ты не хочешь, чтобы Сима пострадала, сделай так, чтобы она больше с ним не общалась!!!
Девушка мило улыбнулась и подняла, невообразимо добрый взгляд на Дитела.
Ангелина: Спасибо за заботу, Лайсерг… Я знаю Хао не так хорошо, как вы, и действительно беспокоюсь за свою сестру, но… Знаешь ли… Я боюсь, если Сима будет действительно хотеть с ним общаться, то, даже если я запру ее в своей комнате, буду содержать на сухом пойке, предварительно забив окна и двери… Ничего не выйдет. Я думаю, лучше просто поговорить с ним, да и с ней.
Сима: О чем поговорить?
В дверях гостиной стояли, немного не понимающие суть разговора, Хао и Сима.
Йо, гладя шею и нервно улыбаясь: О! Вы уже вернулись, а мы так… болтаем…
Хао, явно осознав, что речь касается его и далеко не с хорошей стороны: *флегматично* Да ну, а мы и не заменили… Да, как видишь, пришли. Смотрю, вы не ждали нас…
Йо, вскочив на ноги: Неее, конечно, ждали! Что купил? *наконец заметив, на Хао обновки* Хао! Тебе идет! *полез в пакеты* Что еще? Покажи!
Сима: Я думаю, может, пусть лучше примерит, и ты на нем посмотришь…
Йо: Хорошая идея! Хао, иди, померь, потом выйдешь и покажешься нам!
Хао: Нет, не пойдет! Я вам не модель, ходить мерить, а потом, как по подиуму здесь шастать…
Анна: И много же ты потратил?
Хао: Достаточно! Это грабеж какой-то, а не торговля…
Анна: Тогда зачем ты столько накупил, если эти вещи такие дорогие? Ты слишком расточителен, Хао!
Хао: А тебе было больше по вкусу, когда я ходил в вещах Йо?
С этим Анна спорить не стала, ей действительно не очень нравилось видеть огненного шамана в вещах своего жениха.
Анна: Я не против, того, чтобы у тебя появились личные вещи, но тебя никто не просил покупать их в дорогих магазинах, мог бы…
Йо: Анна! Хао имеет право на то, чтобы у него были нормальные вещи, а не обноски или какое-нибудь дешевое тряпье!
Такого поворота никто не ожидал… Йо сердито смотрел на свою невесту.
Йо: Анна, я сам попросил деньги у отца, специально на то, чтобы он купил себе вещи! Это совершенно не касается нашего финансового положения, если мне придется в чем-то отказать себе или тебе, подумаешь беда, по крайней мере, мне не будет стыдно перед Хао за то, что ему нечего одеть!
Анна, встав перед Йо: Значит, тебе все равно! Тебе не кажется, что ты много на себя берешь? Я просто сказала, что мы могли бы сэкономить, т.к. кормить этих дармоедов слишком накладно!
- ДА КАК ТЫ?!?!
Йо: Нет, не кажется! И, на мой взгляд, они сполна отрабатывают свой кусок хлеба!
Хоро: Так её, Йо! Так!
Йо: Хоро, будь добр…
Хоро: А?
Анна: Он имел в виду… Заткнись!
Йо: Ладно, Анна. Не думаю, что продолжать наш разговор разумно. *Йо улыбнулся, его взгляд стал теплее* Пожалуйста, не сердись, просто мне не приятно, когда ты так разговариваешь с моими друзьями или с Хао. Тем более что это я дал ему деньги. Они были выделены специально на покупку одежды.
Анна: Как знаешь, Йо. Все, что касается Хао, не моя забота. Он на твоей совести! В прочем, как и все твои друзья! *Итако спокойно покинула место сбора*
Джун: Йо, а ты не слишком был груб?
Пирика: По-моему, она разозлилась.
Йо: Не волнуйся, она просто любит оставлять последнее слово за собой. Ну, так что, Хао? Иди, померь, я хочу посмотреть.
Хао: Я же сказал, не буду! Как решу одеть, так и посмотришь! Пойду, отнесу вещи, а то не отстанешь.
Йо: Пойду с тобой, хотя бы просто взгляну, что купил.
Дверь закрылась за братьями, немного помолчав, присутствующие переглянулись.
Рио: Вам не показалось, что господин Йо как-то изменился?
Лайсерг: Это, непременно, влияние Хао!
Рен: По крайней мере, Йо теперь хотя бы пытается давать ей отпор…
Лайсерг: Так ты одобряешь то, что Хао негативно влияет на Йо?
Хоро: Почему негативно? Глядишь, и роли сменятся… Не она нас шпынять будет, а он её. Заживем красиво…
Манта: Хоро-Хоро… Что-то мне подсказывает, что такое вряд ли случится…
Рен: Здравый смысл!
Лайсерг: Кстати, Сима! Ты не должна больше общаться с Хао! Он не хороший человек, если ты продолжишь общение с ним, то рано или поздно можешь пострадать!
Сима: ЧЕГО? Так вот о чем вы тут «болтали»! Ангел!
Сестра в ответ лишь пожала плечами.
Лайсерг: Ты не знаешь, какой он страшный человек! Да и… есть вещи, которые вряд ли стоит рассказывать… Просто перестань с ним общаться, и все!
Сима: Да, он упоминал, что в прошлом сделал очень много не хорошего… скорее даже очень плохого… Но за все время, что я с ним общаюсь, он не проявил себя, как «страшный человек»!
Лайсерг: Одно-два хороших дела не могут покрыть все зло, что он сотворил! Как ты можешь общаться с человеком, зная, что он причинял людям боль? О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ?
Сима, сжав кулаки, глаза наполнились яростью: О ТОМ, ЧТО ОН МОЙ ДРУГ!!! Может, я не знаю его прошлого, может, он действительно натворил много бед. Но, общаясь с ним, мне не кажется, что он плохой человек. Хао единственный, с кем я могу общаться открыто, не боясь, что надо мной посмеются. Он говорит, то, что думает. Если ему что-то не нравится, я узнаю об этом сразу! А то есть люди, молчат до последнего, вынашивая свои нехорошие мысли, а потом ты узнаешь о них «чисто случайно» от третьего или пятого лица… Мое мировоззрение отличается от остальных, и мои сверстники не могут это принять, как нормальное. Вы же сами знаете, какого это, когда окружающие тебя не понимают… Косые взгляды, шепот за спиной, насмешки. Вам же это знакомо…
Хоро, насторожено: А почему нам должно быть это знакомо???
Сима: Не надо… Я уже в курсе, что вы шаманы и способны видеть духов. Хао мне сказал об этом. Не думаю, что когда ты идешь по городу, разговаривая с пустотой, люди на тебя смотрят с пониманием…
Хоро: Х-хао сказал?
Рен: И ты так легко в это поверила?
Сима: А почему мне не поверить? Я верю, что духи существуют, почему же мне не поверить в существование шаманов, людей, которые могут их видеть?
Рен: Слабая отмазка…
Сима: Хочешь сказать, ты отрицаешь это?
Рен: Нет. Видно, ты очень доверяешь ему.
Сима: Он не создавал ситуации, в которых мое доверие могло бы пошатнуться. Ангел, Хао так же сказал, что ты тоже можешь видеть духов.
Ангелина: Что? Сима! Понимаешь…
Ребята напряглись, они потихоньку стали перебирать в голове всякие сцены ссоры сестер, погром, драку, сопли, слезы и т.д. После чего представляли, как пойдут к Хао и выскажут ему все, о чем думают, с элементами «особого» пояснения некоторых слов…
Сима: Не извиняйся… Я понимаю, почему ты не сказала об этом… Я даже рада, что ты скрыла это от меня, а то, вряд ли, я бы поверила тебе, да и замучила бы вопросами, на которые ты не знала ответы. А теперь я знаю правду, да и ответы на некоторые вопросы нашлись. Это я должна просить у тебя прощения…
Манта: *шепотом Рио* Блин, и не знаешь кому теперь верить… Своим воспоминаниям о прошлом или тому, что происходит сейчас…
Рио: *тихо* Да, мой маленький друг… Как то все запутано…
Рен: Мда… Вот оно как, значит. Ты теперь знаешь, кто мы, какие у нас способности и легко в это веришь, не смотря на то, что сама духов видеть не можешь…
Сима: Не всем это дано, к сожалению…
Хао: Вижу, вы нашли интересную тему для разговоров…
Хоро: ХАО! Кто тебя просил рассказывать ей кто мы?
Йо: Что?
Хао: А в чем собственно проблема?
Рен: Я удивлен, рассказал человеку наш секрет и спокойно к этому относишься? Ты же никогда не верил людям…
Все перевели взгляд на довольного собой огненного шамана. Тот лишь обвел присутствующих насмешливым взглядом.
Хао: Ну, девушка хотела знать о шаманах, я лишь просветил её, указав некоторые примеры.
Йо Симе, с нескрываемым удивлением: Ты знаешь, что мы шаманы?
Хоро: НУ, ТЫ И ТОРМОЗ, ЙО!
Сима: Да. Хотя не так давно, но знаю.
Йо, улыбка, казалось, сейчас повиснет на ушах: Но это же здорово! Теперь у нас нет особых секретов друг перед другом!
Лайсерг: Йо, ты слишком легко принимаешь такие вещи…
Йо: Я согласен с Хао! В этом нет проблемы! То, что она не видит духов, не говорит о том, что она не может верить в них или ощущать их. Так ведь!?
- Мы, немного, не об этом… ну ладно…
Остаток дня прошел беззаботно. За ужином шаманы стали вспоминать былые времена, турнир (события связанные с бывшей целью Хао плавно обходили стороной), истории знакомства, всех необычных людей, что когда-нибудь встречались у них на пути.
После ужина они еще немного посидели в гостиной, желающие поиграли в настольную игру, посмотрели телевизор, после чего сестра ушли, а Хао и Лайсерг согласились их проводить, о чем знал только Йо.
- ЧТО?????? ЙО!!!!!!!!!
Йо: А что в этом такого? Лайсерг не хотел отпускать их наедине с Хао и отправился с ними. Пообщаются на обратном пути, помирятся…
Хоро: ТЫ ИДИОТ!!! ОНИ ЖЕ УБЬЮТ ДРУГ ДРУГА!!!
Рен: Ну, не друг друга… Скорее всего Хао Лайсерга… Я боюсь, как бы наш пламенный друг чуть-чуть не разошелся потом…
Манта: Йо-кун…. Чем ты думал? Ты же знаешь, что они ненавидят друг друга, в смысле, Лайсерг Хао, а у Хао характер немного не дружелюбный, особенно он очень недружелюбно направлен в сторону Лайсерга…
Йо почесал затылок, а потом улыбнувшись во все свои 32: Да ладно вам, я верю, что город будет цел!... И они тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая жизнь 11
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новая жизнь 4
» Новая жизнь 20
» Новая жизнь 5
» Новая жизнь 21
» Новая жизнь 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Step :: Фанфики-
Перейти: