New Step
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Акции
Роли
Параметры
Состояние мира
[Мир людей]
Время суток - день. Погода - безоблачно, безветренно, тепло.
[Общество душ]
Время суток - день. Погода - облачно, ветрено, прохладно.
[Хуэко Мундо]
Время суток - ночь. Погода - тускло, прохладно, удручающая атмосфера.
----------------------- |Время года - весна|
Последние темы
» Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"
Новая жизнь 10 EmptyПт Апр 07 2023, 20:29 автор Kisuke Urahara

» Для гостей
Новая жизнь 10 EmptyПт Окт 21 2022, 17:52 автор prosckura2010@yandex.ru

» Ваша реклама
Новая жизнь 10 EmptyСб Июл 07 2012, 22:05 автор Yamanami Keisuke

» Погнали
Новая жизнь 10 EmptyСр Мар 07 2012, 16:28 автор Хигара Зен

» Тоширо
Новая жизнь 10 EmptyВт Фев 28 2012, 18:08 автор Тоширо Хитсугая

» Набор модераторов
Новая жизнь 10 EmptyПн Фев 27 2012, 00:34 автор Sōsuke Aizen

Anime Radio
Партнёры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (112) здесь было Вт Авг 08 2017, 05:43

 

 Новая жизнь 10

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yoruichi Shihouin

Yoruichi Shihouin


Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844
Репутация : 38

Новая жизнь 10 Empty
СообщениеТема: Новая жизнь 10   Новая жизнь 10 EmptyВс Янв 09 2011, 15:41

Автор: Reya
Фэндом: Shaman king
Жанр: точно не знаю, но кто определит, поделитесь я буду благодарна. Есть юмор.
Персонажи: Хироюки Такеи и 2 моих
Рэйтинг: PG
Предупреждение: Возможен случайный ООС, фик пока не закончен. Фанфик большой.
Размещение: Если он кого заинтересует, и кто захочет разместить, сначала предупредите меня. Размещать с этой шапкой или укажите автора.
Саммари: Йо пригласил Хао жить к себе. Хао не изменился, но пока ничего не предпринимает. Сложно объяснить лучше прочтите
Заметка от автора: Пожалуйста, оставьте комментарии. Скажите, стоит продолжать?…
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi Shihouin

Yoruichi Shihouin


Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844
Репутация : 38

Новая жизнь 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новая жизнь 10   Новая жизнь 10 EmptyВс Янв 09 2011, 15:42

Мои герои:

Имя: Серафима
Цвет волос: Светлый
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Веселая, добрая, чаще всего спокойная, но порой может быть довольно не сдержана
Способности: нет
Возраст: младше Хао на год

Имя: Ангелина
Цвет волос: Темный
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Относительно спокойная, добрая, старается вести себя старше, чем есть
Способности: нет
Возраст: они с Серафимой двойняшки

В предыдущей части:
Хао, смеясь: Он спит!
- СПИТ?!
- Господин?
Хао: Кто-то у двери, пойду, открою…
- ВСТАВАЙ!!!
Йо: А? Что? Вы чего, ребята?
- КАК МОЖНО СПАТЬ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ???
Манта: Хи хи. Ему стоит только глаза закрыть…
- НЕ ВОЛНУЕТ!!!
Началась возня.
Йо: Да ладно вам, ребята…*Зевнул*
- ХВАТИТ СПАТЬ!!!
Хао: Ребята, давайте, вы не будете так орать, у нас гости.
-???
В комнату вслед за Хао вошли девушки. Они оценивающе обвели взглядом, лежащих на полу, ребят, ну, и одного островолосого, стоящего на коленях, который держал за шиворот парня в наушниках…

Продолжение:
Сима: Приветик всем! А чего вы на полу лежите?
Ангелина: Хао… А что у них вид такой замученный?
Лайсерг, будто, действительно увидел ангела. В дверях стояла девушка в белом приталенном платье, черные волосы были собраны в хвостик, длинная челка аккуратно обрамляла лицо. Она элегантно прошла в комнату и присела рядом с Реном, Йо и Хоро, который тоже горел желанием наподдать Асакуре.
Ангелина: За что вы его?
- БЕСИТ!!!
На лице девушки был истинный вопрос: Да? Почему?
Рен: Слишком беспечный!
Хоро: Раздражительно спокойный!
Ангелина с выдохом: Ох… Как я вас понимаю…
По комнате разнесся энергичный смех, но смеялась только Сима: А что в этом плохого?
- Что-то слишком весело у вас.
Сима резко обернулась, на пороге стояла Анна и девушки.
Сима: Привет… Анна… Ангел, познакомься, это Анна - девушка Йо.
Ангелина встала и подошла к итако: Приятно познакомиться, Анна. Меня зовут Ангелина.
Анна: Я знаю! Это Пирика (от авт. так будет правильней) и Джун!
Анна парням: Отдых окончен! Живо на стол накрывать!

Через 10 минут все уже сидели за столом.
Йо: Я так рад, что вы пришли!
Ангелина: Я тоже рада, что мы, все-таки, пришли. Моя сестренка вытащила меня из дома и на пол пути забыла к вам дорогу. Нам повезло, что мы вас нашли.
Хао Симе: Ты же говорила, что помнишь, как до нас дойти.
Сима, опустив голову: Мне тоже так казалось…
Анна: И как вы тогда нас нашли?
Ангелина: Манта рассказывал Симе, что здесь когда-то была гостиница. И она называлась Эн. Ну, мы расспросили прохожих: «Где бывшая гостиница Эн?». Некоторые на нас смотрели с нескрываемым интересом, но все-таки объяснили. Где-то за 2 часа, но мы все-таки добрались…
Сима обняла сестру: Ангел мой!!! Сестренка моя!!! Ну, я же просила у тебя прощения!!! Уже 100 раз!!! Ну, прости же…
Ангелина: Не подлизывайся! Я сказала, после чего тебя прощу!
Сима, вернувшись в исходное положение: Это слишком жестоко…
Ангелина: Зато справедливо…
- . . . ?
Ангелина улыбнулась: Кстати, Хао. Как проходит тренировка Симы? Как учитель, что скажешь?
Хао: Она молодец. Научилась очень многому за короткое время, пусть это и основы, пока. Но она быстро их осваивает. Да и поборола меня в первый же день тренировок.
- Как???????
Хао, спокойно: Застала врасплох и повалила.
Сима: Да, ладно. Я даже не ожидала, что ты так отреагируешь. Считай, что я действовала в слепую.
Хао: Поставить врага в тупик надо уметь, знать, что для этого надо сказать или сделать. Так же необходимо знать слабости противника и как на них надавить. *он улыбнулся* Удача в бою тоже необходима, особенно, когда ты в схватке с противником намного превосходящем тебя в силе.
Анна: Даже не верится, что Асакура Хао могли застать врасплох! Мне даже интересно чем!
Хоро, встав и указывая пальцем на огненного шамана: ДА ОН ПОДДАВАЛСЯ, НАВЕРНЯКА!!!!
Рен: Ты идиот, Хоро. Ты, хоть, сам веришь в то, что говоришь!
Хоро: САМ ТЫ ИДИОТ!
Рен: Хочешь повстречаться с моим Гуандао?!
Сима: Гуан…Дао?
Манта, тихо: Это такая палка, на конце которой лезвие…
Сима: Палка и лезвие? Удобное оружие, наверно!!!
Рен: *мысли: «Палка и лезвие? Тоже мне сказала…», улыбнулся* Конечно, удобное, могу показать не примере этого неудачника…
Хоро: РЕН!!!!
Йо: Ладно, ребята. Хватит…
Хоро: Я ВЫЖИВАЛ В ЖЕСТОКИХ УСЛОВИЯХ СЕВЕРА И ДОЛЖЕН ПРОПУСКАТЬ МИМО УШЕЙ ЕГО ОСКАРБЛЕНИЯ??? НЕ ПОЙДЕТ!!!
Манта: Опять за старое…
Сима, удивленно: Да? Наверно, очень холодно было?
Хоро: Конечно! Температура доходила до -10!
Сима, скептически: Минус… 10?
Хоро: Дааа…
Девушка упала на пол и стала энергично смеяться. Ангелина прикрыла лицо рукой, будто её это не касается.
Хоро: ЧТО В ЭТОМ СМЕШНОГО???
Сима, приподнявшись на локтях: Знаешь, северянин. Не хотела бы ломать твое мировоззрение, но есть места, где бывает на мнооого холоднее… Я знаю, я там бывала!
Хоро, порвав повязку и швырнув под ноги: ДА ЗНАЮ Я, ОБ ЭТОМ!!! ВСТРЕЧАЛСЯ УЖЕ С ТАКИМИ ЛЮДМИ!
Сима: Вот оно как!?
Хоро, поставил ногу на стол и немного подался вперед: Я БЫ НА ТЕБЯ ПОСМОТРЕЛ В УСЛОВИЯХ ХОЛОДНОГО СЕВЕРА, БЕЗ ЦИВИЛИЗАЦИИ!!!
Сима повторила движения Юсуи, поставила ногу на стол и стала смотреть на северянина с серьезным лицом: ДА С КЕМ ТЫ СПОРИШЬ!!!...
Девушка указала большим пальцем на себя и выпрямила спину: Я БЫ НЕДЕЛИ ТАМ НЕ ПРОДЕРЖАЛАСЬ!!!
Хоро: Чего?
- А?
Ангелина: Сима…
Сима: А?
Ангелина: Преувеличиваешь…
Сима: Думаешь? *Сестра кивнула*
Девушка дотронулась пальцем до губ и о чем-то задумалась, спустя пару секунд она подперла руками бока и воспроизвела предыдущее выражение.
Сима: Я БЫ И ТРЕХ ДНЕЙ ТАМ НЕ ПРОДЕРЖАЛАСЬ!!! *Сестре* Так лучше?
Ангелина: Правдоподобней…
Присутствующие опешили.
Джун: Так прямо…
Анна: По крайней мере, честно!
Хао рассмеялся. Хоро, Рио, Манта и Пирика просто опешили, Рен усмехнулся, ну, в принципе, не важно.
Сима: Не смотри на меня так, Хоро. Это правда, в краю без цивилизации и отопления я бы не выжила! Да и, я терпеть не могу холод. Хи хи. Я не собиралась с тобой спорить, кто круче и выносливей. У меня нет шансов на победу! Я просто хотела сказать, что есть и более суровые края, где живут люди, вот и все.
Тишина…
Хао: Прямолинейно, откровенно и правдоподобно…
Сима: А что, мне надо было начать спорить с ним? Что-то вроде: «Я круче», «Нет! Я круче!». Это довольно глупо и бессмысленно. В конце концов, он парень, да еще и жил в месте с неблагоприятными условиями. А я представить не могу жизнь без теплой постели, холодильника, микроволновки и ванной комнаты…
Пирика: Эээ…
Йо: Она, в правду, умеет застать врасплох! Ха ха ха
Рен: Никогда бы не подумал, что можно вот так себя выдать…
Хоро: Сима…
Сима: Да?!
Хоро: Ты правду сказала?
Сима: Ох ох ох… Хоро, а что лично тебе кажется правдоподобней? Я в условиях дикого севера с оружием на перевес или тоже я, только, мирно посапывающая в теплой постельке, в городе, со всеми благами цивилизации???
Рио: С этим не поспоришь…

После посиделки в столовой народ плавно перебрался в гостиную. Хао, не долго думая, все же решил направиться в магазин. Сима отправилась с ним в качестве сопровождающей.
Поход по магазинам огненному шаману показался сущим наказанием, у него пару раз появлялось желание, поджарить привередливых покупателей, задерживающих очередь. Но, осознав, что ничего хорошего из этого не выйдет, передумал.
И вот Сима сидела в кресле, ожидая выхода старшего Асакуры из примерочной.
Шторки шелохнулись, и к ней на встречу вышел парень в темных джинсах и алой рубашке, на спине которой красовалась пятиконечная звезда.
Сима: Я так поняла, что тебе нравиться этот символ…
Хао, улыбнулся уголками губ: Можно и так сказать… Ну, что скажешь?
Сима: Тебе оооочень идет! Кстати, *она опустила руку в карман безрукавки* я увидела, что у тебя проколоты уши и, пока ты был занят выбором, присмотрела тебе кое-что. Надеюсь, тебе понравиться.
Девушка протянула шаману руку, где в маленьком полиэтиленовом пакетике виднелись две сережки.
Хао: Это мне?
Сима: Нет! Мне! Конечно, тебе, Асакура… Это в знак благодарности, что ты спас мою шкуру, да еще тратишь на меня свое время, чтобы научить защищаться…
Хао был смущен, хотя, по нему этого заметно не было: Не стоило…
Сима: Это уже не важно… Возьми! Дома примеришь.
С чувством выполненного долга и с кучей покупок, довольные, но усталые они направились в гостиницу «Эн».

Звонок телефона раздался в гостинице неожиданно. Йо, с нескрываемым удивлением, решил поднять трубку.
Йо: Алло, я слушаю…
- Добрый вечер, это дом Асакура?
Йо: Хм, ну, да…
- Это звонят и полицейского участка, тут какой-то парень, с фамилией «Асакура», пытался поджечь торговый центр и…
Йо: Товарищ полицейский, извините, что перебиваю… Он пытался или поджог?
- Пытался…
Йо: Он сейчас в участке?
- Да, он сидит рядом…
Йо: Ну, тогда это вряд ли Асакура!
- Что?
Йо: Можно ему трубочку?
- Хорошо! *Неуверенный, дрожащий голос* Мммм
Йо: Привет!
- П-прив…
Йо: Это ты – Асакура?
- Ну… я…
Йо: Понятно!
Полицейский: Ну что?
Йо: Неее! Это не Асакура!
Полицейский: Вы уверены?
Йо: Ха ха! Абсолютно!
Полицейский: Тогда извините за беспокойство. *Положили трубку*

Когда Йо вернулся в гостиную, ребята сразу обратили на него внимание.
Хоро: Кто это был?
Рен: Ради всего святого, только не говори, что это звонил Чоколав (от авт. По Аниме Джокко) и сказал, что прилетает завтра!!!!!
Йо, с довольной улыбкой: Неее! Звонили из полиции!
Манта: Йо-кун, а что ты говоришь об этом с таким довольным видом?
Йо: А? Да ничего страшного, просто какой то парень при аресте за попытку поджога назвался фамилией Асакура. Просто ошибка!
Лайсерг: А почему ты так уверен, что это ошибка?
Йо: Не думаю, что Хао бы всего лишь пытался, а потом еще сидел в участке и ждал, пока мне позвонят. Тем более, у того парня голос не его, да и какой-то он нервный.
Хоро: Что верно, то верно! Истинный Хао спалил бы все к чертям, а потом бы еще и полицию на фиг послал.
Рен: Если бы только послал…
Рио: Да… Брат господина Йо, не из тех, кто обошелся бы меньшим…
Манта: Да…
Йо, в капле: Эй… ребята… Может быть не будем… Кажется вы забыли кое о чем…
Ангелина: Ага. Вы не могли бы объяснить кое-какие нюансы?
- ОЙ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая жизнь 10
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новая жизнь 2
» Новая жизнь 18
» Новая жизнь 3
» Новая жизнь 19
» Новая жизнь 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Step :: Фанфики-
Перейти: