New Step
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Акции
Роли
Параметры
Состояние мира
[Мир людей]
Время суток - день. Погода - безоблачно, безветренно, тепло.
[Общество душ]
Время суток - день. Погода - облачно, ветрено, прохладно.
[Хуэко Мундо]
Время суток - ночь. Погода - тускло, прохладно, удручающая атмосфера.
----------------------- |Время года - весна|
Последние темы
» Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"
Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyПт Апр 07 2023, 20:29 автор Kisuke Urahara

» Для гостей
Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyПт Окт 21 2022, 17:52 автор prosckura2010@yandex.ru

» Ваша реклама
Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyСб Июл 07 2012, 22:05 автор Yamanami Keisuke

» Погнали
Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyСр Мар 07 2012, 16:28 автор Хигара Зен

» Тоширо
Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВт Фев 28 2012, 18:08 автор Тоширо Хитсугая

» Набор модераторов
Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyПн Фев 27 2012, 00:34 автор Sōsuke Aizen

Anime Radio
Партнёры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (112) здесь было Вт Авг 08 2017, 05:43

 

 Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"

Перейти вниз 
+16
Zaraki Kenpachi
Гийон д'Альбре
Shinobu Eishima
Виктория Дель Монтес
Shiro Sagisu
Yoruichi Shihouin
`althea-sama
Amayami Hey
La Muñeca Blanco
Hayashi Aririki
Рейнланд Хигаями
Natsu
Куросаки Ичиго
Yamanami Keisuke
Nami.M
Десидерио
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Рейнланд Хигаями
Безумия порог, шажок: и Welcome...
Рейнланд Хигаями


Дата регистрации : 2012-01-01
Мужчина Сообщения : 581
Репутация : 101

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 06:26

Куросаки Ичиго пишет:
Хигаямыч
ДЕМОН!! Откуда знаешь эту кличку??? Придумал, или сказал кто??!
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Я просто должен победить...
Куросаки Ичиго


Откуда : Каракура
Дата регистрации : 2012-01-06
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 2632
Репутация : 0

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 06:40

Рейнланд Хигаями пишет:
ДЕМОН!! Откуда знаешь эту кличку??? Придумал, или сказал кто??!
Я буду всегда следить за тобой, куда бы ты не пошел. Я буду следовать и тебе никак не скрыться от моего всевидящего ока! Ха-ха!
Перейдем непосредственно к олицетворениям.
Сразу перейдем на примеру. Я не отрицаю, что некая "тьма" может быть чертой характера или особенностью человека в принципе. Но мне кажется, что характеристика-олицетворение должна быть более приземленной. По этому глупое слово "тьма" можно заменить в данном случае, например, на декаденство. Но учитывая, что это твинк нашего Хаяшика, то проехали... Х))
Ну лень, это понятно. Вот с олицетворением Нелл я в корне не согласен. Приведи мне три примера, что она олицетворяет именно "страсть".
Безразличие, кровожадность, тут все ясно. Вот твое собственное олицетворение. Почему ты сплагиатил внешность (и даже голос =_=) с Хича, а олицетворение с Заеля. Я не считаю Хича безумным. Ему больше подойдет "жестокость". Он готов рвать и метать, проливать реки крови не потому что он сумасшедший, а потому, что жестокость это его основа. В битве Ичи с Улькиеррой мы четко видим хладнокровие Хича после кульминации битвы. Он спокоен и размерен, я бы сказал, что он смаковал этой жестокостью по отношению к ничтожеству Улькиерре. Вопросы?..
Остальных персов я просто не очень-то знаю, да и это просто неканоны))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейнланд Хигаями
Безумия порог, шажок: и Welcome...
Рейнланд Хигаями


Дата регистрации : 2012-01-01
Мужчина Сообщения : 581
Репутация : 101

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 06:49

Куросаки Ичиго пишет:
Хаяшика
cheers Laughing

Про первого эспаду, не спорю. Не я придумал, что он будет олицетворять, он мне сам подкинул это слово. Просто без этого я не знаю, как его описать, по скольку либо не вижу в нём прямого олицетворения некоей причины смерти, по которой обычно и определяют, либо не знаю нужной аббревиатуры для охарактеризовки своих мыслей.
Про нелл. Да мне глубоко всё равно на это. Расскажи мне правильное обозначение, и я запишу, как надо. Просто я сам как не смотрел, не нашёл точной инфы о том, что она олицетворяет. Слишком много расхождений в вариациях. От того и записал одну из них, вне уверенности в точности данного обозначения.
Про своего персонажа. Потому, что Хича мне взять не дали. Про плагиат никто против не был, да и, как ты уже сам сказал, это не Хичиго. Мне просто нравится данный образ, а вот уже причину смерти "безумие" я выбрал под себя. Так что информация о том, что конкретно по твоему мнению олицетворяет сам Хичиго к моему персонажу относится крайне смутно.
Вопросы?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейнланд Хигаями
Безумия порог, шажок: и Welcome...
Рейнланд Хигаями


Дата регистрации : 2012-01-01
Мужчина Сообщения : 581
Репутация : 101

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 06:57

Куросаки Ичиго пишет:
твинк
P.S. что значит твинк?.. впр6о
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Я просто должен победить...
Куросаки Ичиго


Откуда : Каракура
Дата регистрации : 2012-01-06
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 2632
Репутация : 0

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 07:01

Окей) На мой взгляд Нелл олицетворяет "наивность". С самого начала мы видим Нелл, как очень преданную Айзену (на равне с Халлибель). Будучи натурой очень сентиментальной и влекомой к некой "правде", что можно даже назвать "светлой стороной силы", она подчиняется тому, кто на самом деле этого света не несет и отношение к своим "рабам" у него наплевательское. Да, это подойдет к многим в эспаде, но... идем дальше. В битве с Ннойторой Нелл могла с легкостью уклониться от хитрой атаки Ннойторы (та же Халлибель с легкостью бы увернулась, да еще бы и контратакавала), ей и параметры позволяли и интеллект. Но вот ее одно качество. Увы... Идем дальше. После поломки маски с ней могло быть на самом деле что угодно, но она превратилась именно в маленького ребенка. Идем дальше. Олицетворение, как говорил Барраган, влияет не только на самого эспаду, но и еще и на окружающих. Новые друзья Нелл даже и не подозревали кто на самом деле скрывается за лицом маленькой девочки. По способностям у Нелл есть одно такое свойство. Если противник использует против нее серо, то его запросто можно назвать наивным. Все знаем почему)) Вот как-то так. Более подходящего слова, я подобрать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Я просто должен победить...
Куросаки Ичиго


Откуда : Каракура
Дата регистрации : 2012-01-06
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 2632
Репутация : 0

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 07:02

Рейнланд Хигаями пишет:
P.S. что значит твинк?..
Фейк, мульт, доп. персонаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейнланд Хигаями
Безумия порог, шажок: и Welcome...
Рейнланд Хигаями


Дата регистрации : 2012-01-01
Мужчина Сообщения : 581
Репутация : 101

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 07:03

Куросаки Ичиго, Аргументировал обоснованно. Верю. Благодарю за помощь в определении её охарактеризации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Я просто должен победить...
Куросаки Ичиго


Откуда : Каракура
Дата регистрации : 2012-01-06
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 2632
Репутация : 0

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 07:05

Да не за что)) Просто скучно... Эх... такую цифру в графе сообщений у себя испортил... =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейнланд Хигаями
Безумия порог, шажок: и Welcome...
Рейнланд Хигаями


Дата регистрации : 2012-01-01
Мужчина Сообщения : 581
Репутация : 101

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 07:06

Куросаки Ичиго пишет:
Фейк, мульт, доп. персонаж.
Куросаки Ичиго пишет:
Но учитывая, что это твинк нашего Хаяшика, то проехали... Х))
В этом случае, в данной взаимосвязи я скажу, что ты не прав. На самом деле, данный персонаж-арранкар и является моим твинком. Основной персонаж у меня тут Хисаги Шухей, однако как-то так вышло, что основная отыгровка переползла на арранкар. По сути же, Примьера - абсолютно другой, отыгрываемый другим человеком персонаж. Мне просто трёх персонажей, да ещё и с такой частотой отписи, было бы поддерживать по меньшей мере сложно... Да и не за чем мне, в общем-то, раз на то пошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейнланд Хигаями
Безумия порог, шажок: и Welcome...
Рейнланд Хигаями


Дата регистрации : 2012-01-01
Мужчина Сообщения : 581
Репутация : 101

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 07:06

Куросаки Ичиго пишет:
Да не за что)) Просто скучно... Эх... такую цифру в графе сообщений у себя испортил... =_=
228, не?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейнланд Хигаями
Безумия порог, шажок: и Welcome...
Рейнланд Хигаями


Дата регистрации : 2012-01-01
Мужчина Сообщения : 581
Репутация : 101

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 07:08

Рейнланд Хигаями пишет:
На самом деле, данный персонаж-арранкар и является моим твинком
Имеется ввиду мой персонаж Рейнланд... =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Я просто должен победить...
Куросаки Ичиго


Откуда : Каракура
Дата регистрации : 2012-01-06
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 2632
Репутация : 0

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 07:10

А вообще я не могу найти категорию по обсуждению манги и аниме, а так же персов и всего прочего... Почему бы админам не сделать?.. Оо

Рейнланд Хигаями пишет:
В этом случае, в данной взаимосвязи я скажу, что ты не прав. На самом деле, данный персонаж-арранкар и является моим твинком. Основной персонаж у меня тут Хисаги Шухей, однако как-то так вышло, что основная отыгровка переползла на арранкар. По сути же, Примьера - абсолютно другой, отыгрываемый другим человеком персонаж. Мне просто трёх персонажей, да ещё и с такой частотой отписи, было бы поддерживать по меньшей мере сложно... Да и не за чем мне, в общем-то, раз на то пошло.
Не совсем тебя понял, что ты этим хотел сказать?.. Оо
Рейнланд Хигаями пишет:
228, не?))
Оно самое))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейнланд Хигаями
Безумия порог, шажок: и Welcome...
Рейнланд Хигаями


Дата регистрации : 2012-01-01
Мужчина Сообщения : 581
Репутация : 101

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 07:13

Куросаки Ичиго, Скажу кратко: тот, кого ты (как мне показалось) назвал моим фейком, на самом деле другой игрок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Я просто должен победить...
Куросаки Ичиго


Откуда : Каракура
Дата регистрации : 2012-01-06
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 2632
Репутация : 0

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 07:16

Рейнланд Хигаями пишет:
Куросаки Ичиго, Скажу кратко: тот, кого ты (как мне показалось) назвал моим фейком, на самом деле другой игрок.
Эммм... Хаяши Аририки... Дошидо, Ыыы)) ГМ наш... Оо я его и имел ввиду с самого начала...
Вернуться к началу Перейти вниз
`althea-sama

`althea-sama


Дата регистрации : 2011-01-20
Женщина Сообщения : 2590
Репутация : 9

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 07:33

Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Amayami Hey

Amayami Hey


Дата регистрации : 2011-03-15
Мужчина Сообщения : 1270
Репутация : 0

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 07:50

bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
`althea-sama

`althea-sama


Дата регистрации : 2011-01-20
Женщина Сообщения : 2590
Репутация : 9

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 07:51

Amayami Hey, что с тобой?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Я просто должен победить...
Куросаки Ичиго


Откуда : Каракура
Дата регистрации : 2012-01-06
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 2632
Репутация : 0

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 07:58

Приветствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Amayami Hey

Amayami Hey


Дата регистрации : 2011-03-15
Мужчина Сообщения : 1270
Репутация : 0

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 08:01

Куросаки Ичиго, Привет)

`althea-sama, Привет) Я жутко не выспался(
Вернуться к началу Перейти вниз
`althea-sama

`althea-sama


Дата регистрации : 2011-01-20
Женщина Сообщения : 2590
Репутация : 9

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 08:02

Куросаки Ичиго, привет))
Amayami Hey, *положила на кровать и укутала в одеяло* баюшки-баю хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Я просто должен победить...
Куросаки Ичиго


Откуда : Каракура
Дата регистрации : 2012-01-06
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 2632
Репутация : 0

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 08:07

Эрза-тяян! Я вас узнал... flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Amayami Hey

Amayami Hey


Дата регистрации : 2011-03-15
Мужчина Сообщения : 1270
Репутация : 0

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 08:09

`althea-sama, может ещё грудью покормишь? xDD
Вернуться к началу Перейти вниз
`althea-sama

`althea-sama


Дата регистрации : 2011-01-20
Женщина Сообщения : 2590
Репутация : 9

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 08:09

Amayami Hey, ты же уже большой оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Amayami Hey

Amayami Hey


Дата регистрации : 2011-03-15
Мужчина Сообщения : 1270
Репутация : 0

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 08:14

`althea-sama, В том то и дело...x))
Вернуться к началу Перейти вниз
`althea-sama

`althea-sama


Дата регистрации : 2011-01-20
Женщина Сообщения : 2590
Репутация : 9

Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"   Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку" - Страница 5 EmptyВс Янв 08 2012, 08:15

Amayami Hey, нет уж, увольте)) я этого делать не буду :Р
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Step :: ♢Вне игры♢ :: Флудилка-
Перейти: