New Step
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Акции
Роли
Параметры
Состояние мира
[Мир людей]
Время суток - день. Погода - безоблачно, безветренно, тепло.
[Общество душ]
Время суток - день. Погода - облачно, ветрено, прохладно.
[Хуэко Мундо]
Время суток - ночь. Погода - тускло, прохладно, удручающая атмосфера.
----------------------- |Время года - весна|
Последние темы
» Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"
Куросаки Ичиго - Страница 2 EmptyПт Апр 07 2023, 20:29 автор Kisuke Urahara

» Для гостей
Куросаки Ичиго - Страница 2 EmptyПт Окт 21 2022, 17:52 автор prosckura2010@yandex.ru

» Ваша реклама
Куросаки Ичиго - Страница 2 EmptyСб Июл 07 2012, 22:05 автор Yamanami Keisuke

» Погнали
Куросаки Ичиго - Страница 2 EmptyСр Мар 07 2012, 16:28 автор Хигара Зен

» Тоширо
Куросаки Ичиго - Страница 2 EmptyВт Фев 28 2012, 18:08 автор Тоширо Хитсугая

» Набор модераторов
Куросаки Ичиго - Страница 2 EmptyПн Фев 27 2012, 00:34 автор Sōsuke Aizen

Anime Radio
Партнёры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (112) здесь было Вт Авг 08 2017, 05:43

 

 Куросаки Ичиго

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Natsu

Natsu


Откуда : появился Кросс?!о_О
Дата регистрации : 2011-12-15
Мужчина Возраст : 31
Сообщения : 1056
Репутация : 12

Куросаки Ичиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куросаки Ичиго   Куросаки Ичиго - Страница 2 EmptyВс Янв 22 2012, 11:26

Куросаки Ичиго пишет:
Ну судя банальной логике я не могу использовать тройную гетсугу раз в два поста, ибо это невозможно))
Оке оке х)
Куросаки Ичиго пишет:
Я же указал, за счет реацу и силы.
Объясни мне как рейцу и сила влияет на то, кого Гетсуга атакует, а кого свяжет?! Это просто невозможно. Вообще я тебя пытаюсь подвести к тому, что такую технику твой персонаж иметь не сможет, т.к. я согласен с Викторией, это уже идет больше кидо-тип, а твое Зангетсу - полностью физического типажа!
Куросаки Ичиго пишет:
Зачем? Итак понятно, что тот же щит будет вполтора раза сильнее с тремя зубцами концентрации...
Это относилось не к щиту, а к связыванию вообще-то!
Куросаки Ичиго пишет:
Да.
Я не говорю, что техника была в манге, я говорю, на чем основана эта способность.
Ну тогда все просто - если у противника контроль рейацу столько же сколько у тебя или больше - техника такого эффекта не возымеет.

Куросаки Ичиго пишет:
Я думаю, что Ичиго еще не разу не получал урон от своей гетсуги... В этом случае, она тоже против него не ополчится)
А вот нет же. Ты опять пытаешься из физического типа, как в связывание, сделать нечто среднее между физическим и кидо. Гетсуга не может атаковать на источник рейацу, даже Мугетсу атакует фактически тупо по прямой! Я могу пустить тебе круговую атаку, но опиши ее правильно!
Виктория Дель Монтес пишет:
Вспомни силу 96 хадо. Там Айзен получил неплохо, а тот на уровень выше стоял. А ты замахнулся на 99.
Кстати да, прошляпил, мой косяк. Ичи, больше 93 не дам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Дель Монтес

Виктория Дель Монтес


Дата регистрации : 2012-01-02
Женщина Возраст : 37
Сообщения : 308
Репутация : 5

Куросаки Ичиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куросаки Ичиго   Куросаки Ичиго - Страница 2 EmptyВс Янв 22 2012, 11:27

Куросаки Ичиго пишет:
Кто кого на уровень выше стоял?.. О_о
Айзен стоял на ступень выше стоял, чем остальные.
Куросаки Ичиго пишет:
ну а вообще я указал, что кэпов эта техника не убивает. Аналогично, Яма вывезет по любому.
Тогда и в описании про силу последнего запретного хадо убери. Даже 90 в треть силы едва Комамуру не прибило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Я просто должен победить...
Куросаки Ичиго


Откуда : Каракура
Дата регистрации : 2012-01-06
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 2632
Репутация : 0

Куросаки Ичиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куросаки Ичиго   Куросаки Ичиго - Страница 2 EmptyВс Янв 22 2012, 11:35

Natsu пишет:
а твое Зангетсу - полностью физического типажа!
Да, физического. Физическая гетсуга физически столкнулась с физическим объектом и физически его захватила... О_О Никакого кидо... =_=

Natsu пишет:
Это относилось не к щиту, а к связыванию вообще-то!
Для того что бы использовать захватывающую нужна концентрация одного клинка. Аналогично с тремя она будет в три раза сильнее. Но это будет глупо, ибо Ичиго может использовать другую похожую технику с тремя зубцами, которая будет эффективней.
Natsu пишет:
Ну тогда все просто - если у противника контроль рейацу столько же сколько у тебя или больше - техника такого эффекта не возымеет.
Окей, допишу.
Natsu пишет:
А вот нет же. Ты опять пытаешься из физического типа, как в связывание, сделать нечто среднее между физическим и кидо. Гетсуга не может атаковать на источник рейацу, даже Мугетсу атакует фактически тупо по прямой! Я могу пустить тебе круговую атаку, но опиши ее правильно!
Ок!
Natsu пишет:
Кстати да, прошляпил, мой косяк. Ичи, больше 93 не дам!
Гуд.
Виктория Дель Монтес пишет:
Айзен стоял на ступень выше стоял, чем остальные.
А... Ну да...
Виктория Дель Монтес пишет:
Тогда и в описании про силу последнего запретного хадо убери. Даже 90 в треть силы едва Комамуру не прибило...
Ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natsu

Natsu


Откуда : появился Кросс?!о_О
Дата регистрации : 2011-12-15
Мужчина Возраст : 31
Сообщения : 1056
Репутация : 12

Куросаки Ичиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куросаки Ичиго   Куросаки Ичиго - Страница 2 EmptyВс Янв 22 2012, 11:53

Куросаки Ичиго пишет:
Да, физического. Физическая гетсуга физически столкнулась с физическим объектом и физически его захватила... О_О Никакого кидо... =_=
Да, никакого кидо т.к. твой меч по сути атакует тупейшим сгустком сверх уплотненнойрейацу. Ты не можешь заставить его найти себе цель по источнику духовной энергии! Кидо-тип это зампакто Аясегавы или Укитаке или Киораку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Я просто должен победить...
Куросаки Ичиго


Откуда : Каракура
Дата регистрации : 2012-01-06
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 2632
Репутация : 0

Куросаки Ичиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куросаки Ичиго   Куросаки Ичиго - Страница 2 EmptyВс Янв 22 2012, 12:21

Ладно, тогда она будет загибаться при контакте с любым объектом. Гуд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Я просто должен победить...
Куросаки Ичиго


Откуда : Каракура
Дата регистрации : 2012-01-06
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 2632
Репутация : 0

Куросаки Ичиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куросаки Ичиго   Куросаки Ичиго - Страница 2 EmptyВс Янв 22 2012, 16:40

Двойная или тройная гетсуга (omo or mie getsuga tensho) - Ичиго способен увеличивать силу своей гетсуги и ее масштаб за счет ее концентрации на зубцах. Раз за пост он может вкладывать энергию в меч, тем самым концентрируя гетсугу у зубца. То есть, первый пост в банкае - концентрируется кончик меча и первый зубец, второй - два зубца, третий - три и точно так же после сброса концентрации. Сброс концентрации происходит после использования двойной или тройной гетсуги или нижеперечисленных техник. [Не изучено]

Захватывающая гетсуга (Omoshiroi getsuga tensho) - разрушительность данной техники снижается, чем увеличивает скорость полета. Сама суть техники в том, что при контакте с объектом, гетсуга резко загибается, если не может причинить особого урона, и захватывает цель словно бакудо №61. Сильный противник будет находится в заточении 1 пост, те кто слабее по реацу и силе будут лишены способности двигаться на 2 поста. Требуется концентрация лишь одного зубца. (Если эта способность будет использована с двумя или тремя концентрированными зубцами, то длительность заточения противника удваивается.) [Не изучено]

Лунное затмение (Gesshoku) - Ичиго выставляет вперед меч и с кончика клинка резко высвобождается огромное количество гетсуги в форме огромного щита, отражающего кидотипные атаки. Способен анулировать любое хадо до 90, подобно бакудо №81. Требуется концентрация двух зубцов. Раз в три поста. (При трех заряженных зубцах масштаб техники увеличивается в 1,5-2 раза) [Не изучено]

Оковы луны (Tsuki no ashikase) - цепочка с конца у гарды отсоединяется, наполняясь энергией гетсуги, и устремляется к противнику. Заряженная цепь обвивает врага, полностью парализуя его и прибивая к земле. Действие для слабых жертв - 5 постов. Сильный же противник способен освободится через 3. Аналог первой части бакудо №99. Может использоваться лишь раз за бой. Требуется концентрация всех трех зубцов. [Не изучено]

Прикосновение луны (Tsuki ni furete) - при заряженном одном зубце, Ичиго способен вкладывать в удар реацу так, что бы гетсуга частично оставалась на ране противника, тем самым значительно замедляя регенерацию. Эту способность Ичиго интуитивно использовал против Айзена в фальшивой Каракуре, но на тот момент эта техника была совершенно не изучена. Сейчас же гетсуга может дольше находится на теле врага, что мешает не только регенерации ран, но и замедляет движение оппонента. Если КР оппонента выше, чем у Ичиго, то техника не имеет эффекта. [Не изучено]

Захват лунного затмения (Gesshoku no torikomi) - если Ичиго использует предыдущую способность при двух заряженных зубцах, то техника становится мощнее и в течении двух-трех постов оставленная на ране противника гетсуга способна взрываться, нанося очень сильный урон на уровне хадо №88. (При трех заряженных зубцах урон от взрыва происходит уже на следующий пост после "заражения" противника с силой сравнимой с хадо №90) [Не изучено]

Новолуние (Shingetsu) - сильнейшая техника, не считая способностей финальной гетсуги теншо. Требуется концентрация всех трех зубцов. Ичиго берет рукоять меча двумя руками и втыкает клинок в землю, если она есть под ногами (если нет, то имитирует это действие). В тот же миг из клинка высвобождается мощнейшая реацу в радиусе от 300 метров и выше. Направляющаяся в хаотичном направлении, эта гетсуга все равно не дает врагам увернуться, ее обилие впечатляет. Движется гетсуга во все стороны: вниз (уничтожая рельеф), вверх и вкруговую от Ичиго. С виду эта техника похожа на то, словно Куросаки выпустил из меча огромный шар разрушительной силы. Эта техника способна убить сразу нескольких шинигами-офицеров и вывести из боя несколько лейтенантов и шинигами капитанского уровня. После использования техники Ичиго тут же выходит из состояния банкая на весь последующий бой, а так же не может использовать гетсугу теншо еще 2 поста. Техника сравнима с мощью 93 хадо. Способен использовать эту технику один раз в два боя. [Не изучено]
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Я просто должен победить...
Куросаки Ичиго


Откуда : Каракура
Дата регистрации : 2012-01-06
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 2632
Репутация : 0

Куросаки Ичиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куросаки Ичиго   Куросаки Ичиго - Страница 2 EmptyВс Янв 22 2012, 20:29

Оковы луны (Tsuki no ashikase) - цепочка с конца у гарды отсоединяется, наполняясь энергией гетсуги, и устремляется к противнику. Заряженная цепь обвивает врага, полностью парализуя его и прибивая к земле. Действие для слабых жертв - пребывает в заточении не менее 6 постов. Сильный же противник способен освободится через 4 поста. (При желании, Ичиго может освободить раньше.) Аналог первой части бакудо №99. Требуется концентрация всех трех зубцов, а это означает, что для того чтобы использовать способность, Куросаки должен продержать Гетсугу на клинке не менее трех постов перед использованием этой способности (использует не чаще 1 раза за три поста). [Не изучено]



Новолуние (Shingetsu) - сильнейшая техника, не считая способностей финальной гетсуги теншо. Требуется концентрация всех трех зубцов (удержание гетсуги на мече не менее двух постов). Ичиго берет рукоять меча двумя руками и втыкает клинок в землю, если она есть под ногами (если нет, то имитирует это действие). В тот же миг из клинка высвобождается мощнейшая реацу в радиусе от 300 метров и выше. Движется гетсуга во все стороны: вниз (уничтожая рельеф), вверх и вкруговую от Ичиго. С виду эта техника похожа на то, словно Куросаки выпустил из меча огромную черную сферу разрушительной силы. Эта техника способна убить сразу нескольких шинигами-офицеров и вывести из боя несколько лейтенантов и шинигами капитанского уровня. После использования техники Ичиго тут же выходит из состояния банкая на весь последующий бой, а так же не может использовать гетсугу теншо еще 2 поста. Техника сравнима с мощью 93 хадо. Способен использовать эту технику один раз в два боя. [Не изучено]


Последний раз редактировалось: Куросаки Ичиго (Вт Янв 24 2012, 09:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natsu

Natsu


Откуда : появился Кросс?!о_О
Дата регистрации : 2011-12-15
Мужчина Возраст : 31
Сообщения : 1056
Репутация : 12

Куросаки Ичиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куросаки Ичиго   Куросаки Ичиго - Страница 2 EmptyВт Янв 24 2012, 08:39

И так...
Куросаки Ичиго пишет:
Оковы луны (Tsuki no ashikase)
Требуется физ.контакт, т.е. ты должен быть в непосредственной близости от противника. Время сдерживания же будет зависить от количества рейацу и физ.силы связанного. Т.е. к примеру Кенпачи порвет ее на следующий пост. Хотя длительность и силу тебе стоит точнее обговорить с Кейске (если мой вариант не устраивает конечно).)
Куросаки Ичиго пишет:
Захват лунного затмения (Gesshoku no torikomi)
Подождем Кейске с этой техникой пока т.к. ты опять приписываешь физическому типу своего меча (и соответственно его способностям) намеки на кидо.
Куросаки Ичиго пишет:
Новолуние (Shingetsu)
Куросаки Ичиго пишет:
Направляющаяся в хаотичном направлении,
Стукну больно и сильно! Хаотическое направление - любое значит!
Куросаки Ичиго пишет:
С виду эта техника похожа на то, словно Куросаки выпустил из меча огромный шар
Мб сферу,центром которой является Ичиго с мечем?!
Куросаки Ичиго пишет:
Способен использовать эту технику один раз в два боя.
1 раз за бой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Я просто должен победить...
Куросаки Ичиго


Откуда : Каракура
Дата регистрации : 2012-01-06
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 2632
Репутация : 0

Куросаки Ичиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куросаки Ичиго   Куросаки Ичиго - Страница 2 EmptyВт Янв 24 2012, 09:23

Natsu пишет:
Требуется физ.контакт, т.е. ты должен быть в непосредственной близости от противника.
10-15 метров хватит? Или прям вплотную?
Цитата :
физ.силы связанного. Т.е. к примеру Кенпачи порвет ее на следующий пост
Техника очень сильная и вложенная реацу тоже не малая (2 поста концентрации как никак). Мне кажется, что Холлоуфицированный Кенсей, которого Хачи успокоил аналогией моего захвата, был тогда так же силен как Кенпачи. А Хачи как правило на много слабее по реацу, чем Ичиго теперь.
Natsu пишет:
Подождем Кейске с этой техникой пока т.к. ты опять приписываешь физическому типу своего меча (и соответственно его способностям) намеки на кидо.
Действительно. Я эту способность поменяю...
Natsu пишет:
Стукну больно и сильно! Хаотическое направление - любое значит!
Эммм... Ок, исправлю.
Natsu пишет:
Мб сферу,центром которой является Ичиго с мечем?!
Шар это же синоним сферы.. Нет? Короче исправлю тоже.
Natsu пишет:
1 раз за бой.
Не думаю, что подобную технику можно использовать каждый бой. В крайнем случае, она будет использоваться еще реже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Я просто должен победить...
Куросаки Ичиго


Откуда : Каракура
Дата регистрации : 2012-01-06
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 2632
Репутация : 0

Куросаки Ичиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куросаки Ичиго   Куросаки Ичиго - Страница 2 EmptyЧт Янв 26 2012, 07:28

Вообщем, сейчас собираюсь изучить вот эту способность. Проверьте, пожалуста!

Оковы луны (Tsuki no ashikase) - цепочка с конца у гарды отсоединяется, наполняясь энергией гетсуги, и устремляется к противнику, который находится в непосредственной близости от Ичиго. Заряженная цепь обвивает врага, полностью парализуя его и прибивая к земле. Действие для слабых жертв - пребывает в заточении не менее 6 постов. Сильный же противник способен освободится через 4 поста. (При желании, Ичиго может освободить раньше.) Аналог первой части бакудо №99. Требуется концентрация всех трех зубцов, а это означает, что для того чтобы использовать способность, Куросаки должен продержать Гетсугу на клинке не менее двух постов перед использованием этой способности (использует не чаще 1 раза за три поста). [Не изучено]
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamanami Keisuke
Вселенское зло
Yamanami Keisuke


Откуда : Тараканы взяли паровой танк? о__О
Дата регистрации : 2010-02-11
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 5703
Репутация : 27

Куросаки Ичиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куросаки Ичиго   Куросаки Ичиго - Страница 2 EmptyЧт Янв 26 2012, 13:36

Куросаки Ичиго пишет:
Сильный же противник способен освободится через 4 поста.
Противник с реяцу твоего уровня или чуть ниже освободится через пост.

Цитата :
не менее 6 постов.
Не более 3-х.


Цитата :
цепочка с конца у гарды отсоединяется, наполняясь энергией гетсуги, и устремляется к противнику
Фулл кидо тип при занпакто совсем другого типа?) Не катит. Цепочка остается на гарде, и ты просто увеличиваешь её длину за счет реяцу обматывая противником и тогда уже можешь вонзить свой меч в землю, в таком случае он будет к ней прибит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiro Sagisu
Кто поверит комедианту?..
Shiro Sagisu


Откуда : Общество Душ
Дата регистрации : 2012-01-07
Мужчина Сообщения : 611
Репутация : 3

Куросаки Ичиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куросаки Ичиго   Куросаки Ичиго - Страница 2 EmptyЧт Янв 26 2012, 13:51

Оковы луны (Tsuki no ashikase) - цепочка с конца у гарды отсоединяется, наполняясь энергией гетсуги, и устремляется к противнику. Ичиго способен увеличивать длину цепи за счет своей реацу. Заряженная цепь обвивает врага, полностью парализуя его. Если Ичиго, поймавший соперника вонзит клинок в землю, то врага соответственно прибивает к ней. Действие для слабых жертв - пребывает в заточении не менее 3 постов. Сильный же противник (реацу равное Ичиго или чуть меньше) лишь 1. (При желании, Ичиго может освободить раньше.) Аналог первой части бакудо №99. Требуется концентрация всех трех зубцов, а это означает, что для того чтобы использовать способность, Куросаки должен продержать Гетсугу на клинке не менее двух постов перед использованием этой способности (использует не чаще 1 раза за три поста). [Не изучено]

Так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamanami Keisuke
Вселенское зло
Yamanami Keisuke


Откуда : Тараканы взяли паровой танк? о__О
Дата регистрации : 2010-02-11
Мужчина Возраст : 29
Сообщения : 5703
Репутация : 27

Куросаки Ичиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куросаки Ичиго   Куросаки Ичиго - Страница 2 EmptyЧт Янв 26 2012, 13:52

Да, можешь изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куросаки Ичиго
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Step :: ♢Для персонажа♢ :: Тренировки-
Перейти: