ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Акции
Роли
Параметры
Состояние мира
[Мир людей]
Время суток - день. Погода - безоблачно, безветренно, тепло.
[Общество душ]
Время суток - день. Погода - облачно, ветрено, прохладно.
[Хуэко Мундо]
Время суток - ночь. Погода - тускло, прохладно, удручающая атмосфера.
----------------------- |Время года - весна|
Последние темы
» Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"
Вс Июн 07 2015, 12:49 автор Hayashi Aririki

» Ваша реклама
Сб Июл 07 2012, 22:05 автор Yamanami Keisuke

» Для гостей
Сб Мар 24 2012, 05:30 автор Куросаки Ичиго

» Погнали
Ср Мар 07 2012, 16:28 автор Хигара Зен

» Тоширо
Вт Фев 28 2012, 18:08 автор Тоширо Хитсугая

» Набор модераторов
Пн Фев 27 2012, 00:34 автор Sōsuke Aizen

Anime Radio
Партнёры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (112) здесь было Вт Авг 08 2017, 05:43

Поделиться | 

Новая жизнь 19

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yoruichi Shihouin

Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844

СообщениеТема: Новая жизнь 19   Вс Янв 09 2011, 15:52

Автор: Reya
Фэндом: Shaman king
Жанр: точно не знаю, но кто определит, поделитесь я буду благодарна. Есть юмор.
Персонажи: Хироюки Такеи и 2 моих
Рэйтинг: PG
Предупреждение: Возможен случайный ООС, фик пока не закончен. Фанфик большой.
Размещение: Если он кого заинтересует, и кто захочет разместить, сначала предупредите меня. Размещать с этой шапкой или укажите автора.
Саммари: Йо пригласил Хао жить к себе. Хао не изменился, но пока ничего не предпринимает. Сложно объяснить лучше прочтите
Заметка от автора: Пожалуйста, оставьте комментарии. Скажите, стоит продолжать?…
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi Shihouin

Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844

СообщениеТема: Re: Новая жизнь 19   Вс Янв 09 2011, 15:52

Мои герои:

Цвет волос: Светлый
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Веселая, добрая, чаще всего спокойная, но порой может быть довольно не сдержана
Способности: нет

Цвет волос: Темный
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Относительно спокойная, добрая, старается вести себя старше, чем есть
Способности: нет

В предыдущей части:
Йо: *уже гладя медведя* Какой хороший! Да ладно тебе, Анна! Смотри! Ему нравится!
Анна: *в жилках* ЙО! ТЫ СЛИШКОМ БЕСПЕЧЕН!
Сима: *уставившись в сторону медведя* А он точно адекватен?
Рен: Не уверен, его ведь Хоро привел!
Сима: Я не про медведя… Я про Йо!
Рио, Пирика, Манта и Рен в капле.
Все-таки медведя оставили и как только старший Асакура соизволил развести костер, отдыхающие принялись за еду…

Продолжение:
Шаманы и сёстра сидели вокруг костра и общались. Медведь спал…
Йо: Эх. Как же здорово-то. Жалко только, что Тамао не снами. *Йо словил строгий взгляд Анны и замолчал*
Хао, непонимающе: Тамао?
Анна: Ты её знаешь! Мы вместе, я, коротышка и она, приезжали на турнир к Йо. Ты еще нас встретил тогда.
Хао задумался: *спокойно* Та розовая что ли?
Рио, взбесившись: И вовсе Тамао-сан не РОЗОВАЯ!
Хао спокойно: Я о цвете её волос, а не об ориентации…
Все притихли.
Хао: И тем более… Йо, ты вообще задумался о том, какая у неё реакция будет на меня при встрече? Насколько я помню, то девушка повпечатлительнее Оямады будет…
Йо: Ну, Лайсерг же привык…
Хао: Ага… *Лайсергу* Ты уже ко мне привык?
Лайсерг, с раздражением: Привыкнешь тут… Не лезь ко мне со своими глупыми вопросами!
Хао, улыбнувшись кончиками губ: Видишь… А ты говоришь, привык. И вообще причем тут это, я о её первой реакции на меня, а не…
Неожиданно, по близости раздался шаркающий звук. Но прежде чем он достиг отдыхающих, из кустов вылетели два отвратительных создания. На что Ангелина отреагировала, как и предполагалось: подскочила с места, прочь от кустов, с криком: «Что это за уроды?!». Выражение лиц знающих, выражало лишь кислое недовольство. Хао пробормотал: «Позор мира духов». А Сима пыталась понять, что со всеми, вглядываясь в лица своих новых друзей.
Анна, злясь: Помяни к ночи… А вы то, какого здесь забыли? А?
Пончи: Анна-сан… Ну… это…. Понимаете… Просто…
Тамао, запыхавшись: *откуда-то из кустов* Пончи, Кончи, где вы? Мне показалось или я слышала голос Анны-сама?
Анна, строго: Нет! Не показалось! Выходи, есть разговор!
Всякий шум с той стороны на минуту прекратился. У присутствующих даже промелькнула мысль, что Тамао просто испарилась, ну или у нее от слов Анны случился удар. Вскоре движения возобновились, после нескольких падений Тамао все-таки сумела добраться до них.
Анна: И так! Что ты тут забыла?
Тамма, кланяясь: Анна-сама, простите меня! Но мне было предсказание, что Хао не погиб. Что Йо-сама встретиться с ним. Вот я и решила, что надо вас предостеречь, Йомей-сама одобрил это. Даже, если я ошиблась, осторожность будет не лишней и…
Хао: О! Точно! Значит, я не ошибся… Ты Тамао Тамамура?
Шаманов охватил шок. Надо же было Хао вот так взять и привлечь внимание ученицы Асакура.
Тамао: Да, я… АААА! *девушка мгновенно потеряла сознание*
Йо: Хао! Ты же знал, что так все будет! Зачем?
Кончи и Пончи, были слишком напуганы, чтобы сделать хотя бы легкое движение. Они просто сидели на земле и не сводили взгляда с огненного шамана.
Хао: Она бы все равно меня заметила потом. Минутой раньше, минутой позже… Какая разница?
Рен: И что теперь будем делать? Не проще было просто взять и испариться, как ты обычно делаешь? Потом мы бы ее спровадили, и все было бы нормально. А теперь что? Она очнется, сообщит родне Йо, и на тебя вся семейка объявит охоту…
Хао: *с притворной грустью* Да, не приятная перспектива….
Мысли Ангелины и Симы: «Что за странная семья?»
Лайсерг: А может это и к лучшему?
Все недобро покосились на Даусина.
Лайсерг в капле: Да я это так… Не со зла…
Йо: *Выдохнув* Может просто скажем, что обозналась? Ну, что… допустим… меня с ним перепутала?
Анна, Манта, Рио: Нет… Не сработает…
Анна: Она уж ОЧЕНЬ хорошо тебя знает. Вы же, как ни как, выросли вместе. Йо, просто смирись с тем, что твой чокнутый брат опростоволосился. Ему еще бы явится в Изумо с неоновой вывеской. «А вот и я! Пришел с повинной!». Или прийти к Йомею и Микихисе с речью «Я – жив! Убейте меня, пожалуйста!».
Хао Йо: И чего она так взъелась?
Анна перешла на крик: С чего? Хао! Ты хоть представляешь, сколько у нас проблем будет из-за тебя, если все узнают, что ты здесь? Ты что думаешь, что если Асакуры начнут травлю на тебя, это будет тихо и незаметно?
Хао, устало: Подумаешь, проблема. Ладно, я пойду, прогуляюсь. А вы пока приведите её в чувство. *Он остановился и посмотрел на духов Тамао* Так, а теперь вы! *те дрогнули* Чтоб рот на замке, надеюсь мы договорились?
Тануки и лис, спорить не стали, они очень оживленно кивали головой в знак согласия, а как только старший шаман исчез с поля зрения… разревелись. Сима еще пару минут смотрела в ту сторону, куда ушел Хао, но вскоре любопытство пересилило, и она пошла следом в надежде его догнать.
Анна, командным тоном: Все поели!? *сложно было разобрать приказ это был или вопрос, но все кивнули* Рио, Манта приводите Тамао в чувства! Пирика, Джун соберите мусор! Рен, Хоро, Йо принесите оставшиеся вещи из машины, чтобы потом не ходить! Ангелина, Лайсерг идите, помойте посуду!
Ангелина без лишних препирательств собрала посуду, которую осилила бы отнести и направилась к реке неподалеку.
Лайсерг: Анна, думаю, девушки лучше с этим делом справятся…
Анна, надменно: Ну, ты и тугодум, Лайсерг! Я тебя что, просто так посылаю? Взял оставшуюся посуду и пошел вслед за ней! И чтоб посмелее был!
Такого Дител не ожидал, он, конечно, знал, и не понаслышке, о прямолинейности Итако, но к тому, что это качество будет применено на него, он не думал. Даусину ничего не оставалось, как подчиниться.

Сима брела по лесу, пытаясь отыскать своего друга, но пока все было безуспешно. Ей уже начало казаться, что тот материализовался где-нибудь за лесом или дома.
В столь густой растительности она совсем не заметила торчащий из земли корень и уже рисковала скатиться вниз по оврагу, как её подхватила уверенным жестом сильная рука. Оглянувшись, девушка увидела того, кого и ждала.
Сима, улыбнувшись: Это уже входит в твою привычку, *парень растерялся* спасать меня. Только не отпускай, пожалуйста. *пауза* А то я… упаду.
Хао, довольно: Как я могу отпустить тебя? Это будет, как минимум, глупо с моей стороны. *С этих слов девушка покраснела*
Асакура тихонько придвинул девушку к себе, чтобы та смогла встать на твердую почву.
Хао: *все еще придерживая её* Зачем ты пошла сюда? Мало ли, что могло бы случиться.
Сима, не уверенно: Ну, я. Ты так быстро ушел, я подумала, что… А! Блин! Мне просто стало интересно, куда ты направился. Ну…
Хао, саркастично: А что если мне просто надо было отлучиться? Ты об этом не подумала?
Сима покраснела еще больше: Что-то об этом я не подумала…
Хао, мягко: Да, ладно. Я шучу. Собираешься вернуться в лагерь? *Девушка повертела головой в знак отказа* Чтож, тогда пойдем, я покажу тебе одно местечко. Уверен, оно тебе понравиться.

Ангелина намывала очередную тарелку, когда к ней подошел Дител.
Ангелина: Спасибо, Лайсерг. Поставь сюда.
Лайсерг, осторожно: А… Ангелина-сан…Чем я могу вам помочь?
Ангелина, радостно: Лайсерг… Зачем так официально? Зови меня просто – Ангелина! А помочь можешь. Протри, пожалуйста, посуду. Вот полотенце.
Даусин поспешно взял указанный предмет и стал протирать уже мытые тарелки. Они молча выполняли работу, и никто не решался заговорить. Каждая попытка найти тему для диалога заканчивалась, после ответа на заданный вопрос.
Лайсерг, в очередной раз, попытавшись нарушить молчание: Ангелина, а почему Сима называет вас Ангелом? Ваше имя, конечно, позволяет это, но все же…
Ангелина: Это долгая история…
Лайсерг: Ну, время у нас есть, если вы не против этой темы.
Ангелина: Что ты? Конечно, не против. Ты, наверно, слышал от своих друзей, что у нас нет родителей? *Парень соглашаясь кивнул* После того случая, она стала меня так называть. На все мои вопросы, она отвечала только: «Ты единственное, посланное богом, что у меня осталось. Ты – мой Ангел». Ну, я не стала её разубеждать.
Лайсерг:*не глядя* Ну в вас действительно есть что-то Ангельское…
Ангелина, улыбаясь: Что?
Лайсерг, краснея: Ну, знаете. Когда я вас увидел, мне, действительно, так показалось. Вы очень красивая, добрая…
Ангелина: А ты очень милый. Хотя, парню так не говорят… Но, за тобой девушки, должно быть, табуном ходят?
Лайсерг, смутившись: Что ты… Нет…
Ангелина: А ты еще и скромный. Ну, находка, а не парень.
Как только девушка стала класть очередную тарелку в общую кучу, Даусин, не отрывая глаз от девушки, случайно, коснулся её руки. От неожиданности, он постарался извиниться, но, встретившись с глазами девушки полные радости, успокоился.
Столь романтический момент, испортили, прилетевшие, невесть откуда, Сима и Хоро.
Сима: Ангел у нас про…! *Заметив, что не к месту* Просто я забыла, где оставила нашу сумку… Ты не помнишь?
Ангелина, ошарашено: Рядом с бревном, где стоит сумка с продовольствием. А что такое?
Сима: Да так, просто она мне очень нужна… Извини, что помешала! Не волнуйся, ничего важного.
С этих слов, парочка удалилась.
Хоро: Что значит ничего важного? Мы вовсе не за этим сюда пришли! Почему ты им не сказала?
Сима: Пусть побудут наедине! А ты, олух, тебе же говорили – «приглядывай за медведем!»! Где мы теперь будем искать еду??? И в чем смысл был звать нас с Хао? Это твои проблемы! Медведя все равно теперь нет смысла искать!
Хоро: Кто знал, что он поступит так подло?
Сима, рыча: Идиот ты! Вот кто!
Вернуться к началу Перейти вниз

Новая жизнь 19
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Step :: Фанфики-
Перейти: