ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Акции
Роли
Параметры
Состояние мира
[Мир людей]
Время суток - день. Погода - безоблачно, безветренно, тепло.
[Общество душ]
Время суток - день. Погода - облачно, ветрено, прохладно.
[Хуэко Мундо]
Время суток - ночь. Погода - тускло, прохладно, удручающая атмосфера.
----------------------- |Время года - весна|
Последние темы
» Флуд степа а-ля "Добро пожаловать в дурку"
Вс Июн 07 2015, 12:49 автор Hayashi Aririki

» Ваша реклама
Сб Июл 07 2012, 22:05 автор Yamanami Keisuke

» Для гостей
Сб Мар 24 2012, 05:30 автор Куросаки Ичиго

» Погнали
Ср Мар 07 2012, 16:28 автор Хигара Зен

» Тоширо
Вт Фев 28 2012, 18:08 автор Тоширо Хитсугая

» Набор модераторов
Пн Фев 27 2012, 00:34 автор Sōsuke Aizen

Anime Radio
Партнёры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (112) здесь было Вт Авг 08 2017, 05:43

Поделиться | 

Новая жизнь 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yoruichi Shihouin

Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844

СообщениеТема: Новая жизнь 2   Вс Янв 09 2011, 15:25

Фэндом: Shaman king
Жанр: точно не знаю, но кто определит, поделитесь я буду благодарна. Есть юмор.
Персонажи: Хироюки Такеи и 2 моих
Рэйтинг: тоже пока не знаю, но или G, или PG.
Предупреждение: Возможен ООС, случайный. Фик пока не закончен
Размещение: Если он кого заинтересует и кто захочет разместить, сначала предупредите меня. Размещать только с этой шапкой.
Саммари: Йо пригласил Хао жить к себе. Хао не изменился, но пока ничего не предпринимает. Сложно объяснить лучше прочтите
Заметка от автора: Жду ваших комментариев. Скажите, стоит продолжать?…
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi Shihouin

Дата регистрации : 2010-01-12
Женщина Сообщения : 5844

СообщениеТема: Re: Новая жизнь 2   Вс Янв 09 2011, 15:27

Мои герои:

Цвет волос: Светлый
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Веселая, добрая, чаще всего спокойная, но порой может быть довольно не сдержана
Способности: нет

Цвет волос: Темный
Цвет глаз: Голубой
Рост: Средний
Характер, поведение: Относительно спокойная, добрая, старается вести себя старше, чем есть
Способности: нет

В предыдущей части:
Хоро: Пилика… А те грибы точно были съедобны?
Пилика: Ну, даже Короро подтвердила.
Хоро: Значит…
Пилика и Хоро Хоро: ХАО!!!!
Хао с выражением вселенской усталости: Я тоже рад вас видеть…

Продолжение:
Хоро схватил сноуборд, лежащий на полу, и вот уже собирался совершить знакомые манипуляции…
Йо: Хоро не надо…
Хоро с нескрываемым удивлением: Это еще почему… я его мигом уложу…
Раздался смешок, перебитый кашлем. Хао не удержался.
Йо: Ну… во-первых, не ты его… а во-вторых, я его пригласил жить с нами. Он здесь на правах брата.
Хоро в непонятках: Чего?
Йо, поняв, что Пилика тоже «где-то не с ними» от сказанного и что от нее поддержки объяснить старшему Юсуи можно не ждать, стал объяснять: Хоро, он мой брат. Я пригласил жить его с нами, теперь он здесь живет так же, как и я. И не нападай на него, пожалуйста.
Хоро: Я ИДИОТ, ПО-ТВОЕМУ, ЧТОЛИ? ЧТО ТЫ СО МНОЙ КАК С ИДИОТОМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?
Хао: Почему как? И не только он так думает…
Далее все было как в сказке. Хао стоял, скрестив руки на груди, и с насмешкой смотрел на северянина, которого сдерживал Йо, чтобы вспыльчивый друг не покалечился, стараясь причинить вред огненному шаману. В этот момент Манта пытался вернуть в сей грешный мир, ушедшую в свои мысли, Пилику.
Неизвестно, сколько бы еще эта идиллия продолжалась, если бы не…
Входная дверь стукнула… И достаточно близко раздались голоса.
Парень: Ха, и с чего ты решила, что я должен стучать. В этом доме для меня двери всегда открыты.
Из прихожей вышел ни кто иной, как сам Рен Тао в своих не сравненных коротких штанишках, потом его догнала Джун.
Запечатлев такую картину, те встали в ступор. Хотя не надолго. Через пару секунд Рен уже находился рядом с Хао с гуандао наготове. Вот только сделать он ничего не мог. Дух огня сжал наследника Тао так, что боковая сторона лезвия прижалась к правой щеке, а сам парень не мог пошевелиться.
Хао: Все-таки, Йо, ты облажался…
Йо, все еще держа Хоро: Извини Хао, не обзови ты Хоро. Мне бы не пришлось его держать.
Рен: Ты чего рассусоливаешь с ним?! Нападай!
Хао с огнем в глазах: Не горячись так, а то обожжешься… Он не станет на меня нападать… «И что мне мешает поджарить его…»
Йо: Хао, отпусти его. Ребята успокойтесь… пожалуйста…
Во всей этой суматохе никто не заметил, как подошла Анна…
Анна: Какого черта здесь происходит?
Все, забыв о причине разборки, посмотрели на нее. Выражение лица медиума ничего хорошего не предвещало… Парни оглядели территорию битвы и все, кроме Хао, застыли в ужасе, даже Пилика пришла в себя. Старший Асакура лишь улыбнулся и решил покинуть поле брани, материализовавшись подальше.
Хоро: Скотина… Еще и бросил…
Далее действия содержат сцены насилия, так что описывать их не стоит в плане сохранения нервной системы…
Хао вернулся к завтраку, застав товарищей Йо, ну и его в том числе, изрядно помятыми, лежащими в бессознательном состоянии возле входной двери. Похоже, они пытались бежать.
«Да она чудовище… Я по крайней мере убивал. Мои жертвы даже боли не успевали почувствовать… А она, мало того, мучает до смерти, да еще и в живых оставляет»
Хао медленно подошел к распластавшемуся на земле Йо и аккуратно дотронулся до него ногой, чтобы удостовериться, что тот еще жив. Йо съежился и что-то проскулил…
«Мне его даже жалко… Ладно посмотрю, что есть на кухне. Что-то я проголодался»
Зайдя на кухню, он застал там преспокойно завтракающих девушек. Не обращая на них никакого внимания, он положил себе порцию и сел за стол. Пропуская все возмущения Пилики и Джун.
Анна: Ты последний трус, Хао! Кинул своего брата, за что он получил за двоих!
Хао: Кто бы говорил, психически неуравновешенная невеста, со склонностью к садизму.
Девушки поперхнулись. Анна вообще потеряла дар речи, не ожидала подобного отпора.
Анна: Что ты сказал?
Хао: Что слышала. Я не собирался, стоять там и наблюдать, как ты будешь кидаться в меня хламом. Йо попросил меня не обижать его умалишенных товарищей и психованную подружку. Так что, ради вашего же блага я покинул эту вечеринку, а то мог и не сдержаться. Похвалы повару, это, по крайней мере, съедобно, но… к сожалению, не вкусно.
Он встал из-за стола, прихватив с собой поднос с четырьмя чашками чая и порциями, тоже на четверых, и ушел.
Выйдя во двор, он заметил, что пострадавшие уже доползли до пруда, находящегося во дворе, Йо и Манта облокотились на ствол дерева, спрятавшись в тени его листвы, а Рен и Хоро умывались прохладной водой пруда.
Хао молча подошел к страдальцам. Не успел он приблизиться ближе, чем на метр, как наткнулся на злой взгляд Тао.
Рен: Мало того, что ты наш враг, который кинул нас на произвол этой… невесте Йо, так у тебя еще хватает наглости притащится сюда. Поглумиться над нами, что ли, пришел? А поднос тебе зачем?
Йо очнулся: Хао… ты пришел… - и снова провалился в небытие.
Хао: Даже нормально очнуться не может… Это вообще-то вам… - он поставил поднос в круг сидящих.
Ребята, сначала испытующе смотрели на поднос, потом уронили челюсти. У всех, даже у Йо, находящегося без сознания, от запаха пищи заурчал желудок. Хао посмотрел на младшего брата и подошел к пруду. Не долго думая, он провел по водной глади рукой так, чтобы обрызгать Йо, но соответственно ему было плевать на то, что сидящих рядом тоже может задеть. Прейдя в себя, младший Асакура незамедлительно кинулся к еде, как и все его товарищи. Хао сел под то дерево, где минуту назад отдыхал его брат, и наблюдал за уплетавшими за обе щеки ребятами. В его душе появилось какое-то непонятное чувство, которое он никогда не испытывал. Не привычное спокойствие и покой.
Йо: Хао, присоединяйся.
Хао: Благодарю, Йо. Но я уже поел.
Рен, будто борясь с собой: Не охота это говорить, но спасибо… Интересно, что заставило тебя принести нам поесть…
Все повернулись в сторону огненного шамана. Хао внимательно оглядел эти глаза требующие ответа.
Хао, собираясь уходить: Жить один на один в одном доме с этой стервой я не хочу, а если у нее будут те на ком она сможет срывать злость и не трогать меня, тогда все будет нормально. Так что я всего лишь спас вам жизнь, чтобы мне жилось спокойней. Все предельно просто. *Ребята в капле* Давайте набирайтесь сил, а то ваши муки только начинаются, вам же еще в дом возвращаться. Удачи!
С этими словами он ушел. А ребята впали в состояние вселенского страха перед будущим.
Хоро: И КАК Я СМОГУ ЕСТЬ ПОСЛЕ СКАЗАННОГО ИМ!!! О ЧЕМ ОН ДУМАЛ!!!
Йо с испариной: Хоро, успокойся… Он говорит, что думает. А если ты будешь так орать, то привлечешь внимание Анны… Нам действительно надо набираться сил, пока можем. Потом будет поздно.
Рен: Если бы не он, мы бы не попали в такую переделку.
Йо: Если бы вы на него не напали, ему не пришлось бы защищаться.
Рен встал: Кстати, мы не прояснили один момент… Какого черта, он вообще делает здесь!
Йо, тоже вставая: Я пригласил его жить с нами. Я устал это пояснять.
Рен: Чем ты думал, он наш враг.
Обстановка стала накаливаться, Манта это понял. Хоро решил пока не вмешиваться. Он последовал совету Хао, принялся набираться сил и доедать свою порцию.
Йо: Он мой брат…
Рен: Это ничего не меняет! Он чуть не убил нас тогда, он фактически убил тебя. А ты приглашаешь его в дом и наделяешь полномочиями брата… Ты полный идиот. Ты упал в моих глазах даже ниже чем Юсуи. *Раздался кашель, Хоро подавился*
Хоро: ЧТО ТЫ СКАЗАЛ????? А НУ ПОВТОРИ!!!!!
Рен с равнодушным взглядом: Я сказал: «Ты полный идиот. Ты упал в моих глазах даже ниже чем Юсуи». Что непонятного?
Хоро: Я тебе сейчас покажу, кто здесь ИДИОТ!
Рен: Не надо и так знаю…
Манта, с непонятно дрожащим голосом: Ре… Ребятааа…
Йо: Манта, подожди. Здесь пока очень важный вопрос решается.
Манта: Э…Эт-то куда важнее.
Йо посмотрел на друга: Что может быть важнее… - перевел взгляд в ту сторону, куда смотрел его невысокий друг.
В их сторону направлялась Анна…
Рен: Так. В рассыпную, она все равно погонится за Йо…
Йо: Что?
Но попытки к отступлению были перекрыты двумя огромными демонами… Шикигами.
Хоро: Это теперь ее коронный номер что ли?
Анна: Долго я с вами разговаривать не буду… МАРШ В ДОМ!!! ВАС ЖДЕТ ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА!!!
Во избежание очередных побоев ребята послушались.

Спустя час. Из гостиной на первом этаже.
Анна: ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ МНЕ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Хао: А что в нем такого?
Йо был во дворе, занимался адской тренировкой, так что ничего не слышал. А ребята, в данный момент наводившие порядок в коридоре, примкнули к двери.
Анна: ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!
Рен *шепотом товарищам*: А это уже интересно…
Хоро *шепотом*: За спиной у брата…
Манта *шепотом*: Я так и знал, ему нельзя доверять! Надо все Йо рассказать.
Рен, схватив манту за руку *шепотом*: Подожди, надо дослушать. Вдруг обоих придется выдавать…
Манта и Хоро в капле посмотрели на Рена.
Рен: Все в жизни возможно…
За дверью.
Анна: И КАК У ТЕБЯ СМЕЛОСТИ ХВАТИЛО ПРЕДЛОГАТЬ МНЕ ТАКОЕ?
Хао: Это предложение было равносильно тому, которое делала мне ты.
Рен: Я же сказал.
Анна: Ты живешь здесь, так же как и все, так что, работать должен тоже, как и все!
Хоро: А она о чем?
Хао: Меня не волнуют твои правила. Ты приказала мне наводить уборку, так же как и тем неудачникам, а я лишь предложил тебе съехать отсюда. Разве это не логично…
Ребята в капле
Анна: Я невеста Йо, ты не имеешь права указывать мне, что делать.
Хао: А я его брат, способный уничтожить весь город. Ты тоже даже и пытаться не должна приказывать мне.
Рен: Он хорошо держит удар…
Анна: Я сейчас позову Йо и посмотрим, кто прав!
Хао: Если он еще в состоянии говорить…
Анна подошла и с такой силой открыла дверь, что косяк еле выдержал удар, а ребята не поняли, что произошло.
Хао со своей неповторимой улыбкой посмотрел на сидящих перед Анной: Я вижу, вам понравилась тема нашего разговора…
Раздались звуки борьбы и грозные выкрики Анны: БЕЗДЕЛЬНИКИ, ЛЕНТЯИ! Я НАУЧУ ВАС КАК НАДО РАБОТАТЬ!
Благодаря столь занятному просвещению рабочих она даже забыла про Хао, который решил отправиться подальше от этого шума.
Как и в прошлый раз, он гулял по городу, но особого удовольствия не получил. Решил отправиться в парк, там он скоротал время до вечера, параллельно обдумывая план уничтожения человечества, а потом отправился на памятную гору. Придя туда, он никого не застал, поэтому решил просто насладиться одиночеством, к которому так привык. Только сейчас оно не радовало как обычно.
Он прислушивался к ночи и звездам, пока не услышал шелест травы за собой. Он понял, что не один. Обернувшись, он увидел ту самую особу, с которой сидел здесь в прошлый раз. Она удивленно смотрела на него, по позе было понятно, что она собиралась уходить. На ней были надеты джинсы темно-синего цвета, белая майка, а по верх джинсовая безрукавка под цвет штанов.
Мысли Симы: «Черт! Заметил!»
Хао: Я услышал, как ты подошла, не смотри на меня так. Все нормально.
Сима: Я не хотела тебе помешать, когда я тебя заметила, я решила уйти. Не думала, что ты услышишь.
Хао: Во второй раз повторяю, все нормально. Ты мне не помешала. Сима, если не ошибаюсь.
Сима улыбнулась: Верно, а ты Хао, если память мне не изменяет.
Хао: Не изменяет…
Хао сидел в той же позе, что и в прошлый раз, Сима так же свесила ноги и смотрела в даль. Они молчали. Солнце скрылось за домами, и нельзя было до конца насладиться закатом.
Сима: Город такой большой. Если бы не такие высокие дома, можно было бы спокойно наблюдать закат и смотреть на звезды…
Хао: Такое ощущение, что людям мало того, что они имеют. Им все время надо больше и больше места, чтобы строить города, заводы… Ненавижу этот город. Чего им не хватает?
Сима: Не знаю, я тоже его не очень люблю, там очень шумно. Такое ощущение, что там совсем нет воздуха, что можно задохнуться только от этих многочисленных машин. Была бы моя воля, я бы разрушила все эти города и машины.
Хао будто по голове ударили. Он моментально повернулся на свою собеседницу: Ты бы уничтожила своих соплеменников?
Сима, посмотрев на Хао: Вовсе нет, я бы не убивала людей. Я бы просто позволила им начать все сначала, понять, что согласие с природой намного лучше жизни в этих каменных джунглях.
Хао лег на траву, положив руки под голову, рубашка стягивала его тело, поэтому ему пришлось расстегнуть пуговицы: Они все равно бы не поняли.
Сима: Почему ты так считаешь?
Хао: Это натура людей, они делают только то, что хотят. Им плевать на природу, плевать на все. Они как чума, уничтожают все, к чему прикасаются. Если бы я смог, я бы уничтожил всех людей, оставил бы только сильнейших из тех, кто живет в гармонии с природой, понимает и слышит её.
Сима заглянула в глаза к парню, они были полны ярости и презрения: А разве такие есть?
Хао: Да! Я один из них.
В глазах Симы появился вопрос. Она смотрела на Хао, пытаясь понять смысл сказанного, но у нее не получалось.
Хао: А ты и не поймешь.
Сима: А ты объясни. Расскажи, какого это? Понимать природу, слышать ее…
Хао: Я не смогу это объяснить, да и зачем тебе это?
Сима: Должно быть, это здорово ощущать себя частью чего-то большего. Осознавать, что ты одно целое с землей, а не инородное что-то, которое как паразит высасывает из нее соки.
Такого заключения Хао никак не ожидал. Он смотрел на Симу, будучи лишенный дара речи. Она была одной из тех, кого он ненавидел, кого считал глупыми, не дальновидными. И вдруг услышать подобное из ее уст.
Молчание нарушил мелодичный звук, доносящийся из кармана джинс девушки.
Сима: Ой, сестра звонит. *Она взяла трубку* Да, мой Ангел. Извини. Хорошо. Да, я скоро буду. Конечно, такого больше не повторится, в следующий раз, я так сильно не задержусь. Пока.
Хао: Что такое?
Сима: Сестра волнуется. Извини, мне пора.
Хао: А тебе не страшно в такое время ходить по городу одной?
Сима: Ну… Как-нибудь добегу.
Хао: И сколько тебе до твоего дома бежать?
Сима: Пешком от сюда минут 30…
Хао улыбнулся: По твоему телосложению, я не думаю, что ты сможешь бежать такое расстояние, не останавливаясь.
Девушка покраснела, а за спиной Хао послышался шепот.
Дух: Ну, тогда проводи ее, парень, девушка же хорошенькая.
Хао резко сел, он хотел, было, высказать свое мнение по поводу совета, но вовремя остановился. Сима смотрела на него с удивлением.
«В конце концов, мне все равно тоже надо идти в эту гостиницу»
Хао встал: Пошли, я провожу тебя.
Сима: Это вовсе не обязательно.
Хао: Какая разница, из-за проживания со своим братом, его шумными друзьями и вспыльчивой подружкой брата. Я и забыл, как наслаждаться тишиной. Да и домой пора идти. Так что труда мне не составит.
Сима: Спасибо.
Хао: А почему твоя сестра не ходит сюда?
Сима: Она не любит кладбища, да и вообще, она предпочитает отдыхать со своими друзьями дома или смотреть какие-нибудь передачи.
Хао: А у тебя нет друзей?
Сима: Есть немного, но с ними особо не поговоришь по душам. Друзья это хорошо, да и проводить время в компании с любимыми друзьями это чудесно. Но, пока таких людей у меня нет, поэтому в основном я включаю любимую музыку и наслаждаюсь одиночеством.
Хао: Ясно.
Они спокойно шли, разговаривая на разные темы. И их покой никто не потревожил.
Хао проводил ее до дома, Тот был обычным двухэтажным, частным домом. На пороге Симу встретила сестра, явно не довольная опозданием. Собеседница помахала Хао, крикнула «Спасибо» и скрылась за дверью. Хао удостоверившись, что за ним никто не наблюдает, исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз

Новая жизнь 2
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Step :: Фанфики-
Перейти: